Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BishopCool

Посетители
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BishopCool

  1. О, да, у меня тоже заработало
  2. Получается, за свои деньги им надо звонить? Нет функции звонка от них?
  3. А нормально, что теперь все заново скачивается?
  4. не помогло, то же самое пишет
  5. После патча стала появляться ошибка, мол, не удалось активировать игру с вашей учетной записи. Может быть, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Что делать?
  6. Мне вот интереснее другое - говорили, что пять разных совсем концовок) что имелось ввиду? как я понял, всегда сливается Корифей и хеппи энд хд Нет?
  7. Пригласите меня. Буду безмерно благодарен)
  8. BishopCool

    Проблемы с железом

    У меня XP стоит) хД На ноуте с 7 как раз все летало просто прекрасно) А теперь ноут недоступен, и на ХР такие вот беды.
  9. BishopCool

    Проблемы с железом

    Проблема такова. При запуске игры прекрасно проходится миссия на Земле. Работают все кат-сценки, все диалоги, а когда дохожу до Марса, картинки нет. Только звук. Издание лицензионное, на ноутбуке работает, на компьютере нет. Железо все нормально подходит под игру. При этом сам компьютер можно только перезагрузить, даже на рабочий стол выйти нельзя. Один раз, к слову, получилось пробиться дальше. Спокойно играло до Цитадели, но когда приходишь в больницу к Кайдену или в посольство к Удине, опять звук есть, а картинки нет. В чем дело?
  10. На Земле, в конце. Она появляется среди группы баньши. Ее можно только убить и у нее единственной есть имя из всех баньши. А я разве не прописал?)
  11. Раз уж все рекламируют свои творения, то и я сделаю тоже самое. Мой вариант - http://www.bioware.ru/forum/topic/27323/page__view__findpost__p__1708215 Интересуют, в первую очередь, не лайки, а именно критика или же наоборот положительные отзывы. В общем, почитайте)
  12. D L C "M O R I N T H" “But I want you to know something: my lovers spent their last moments experiencing a pleasure you can't imagine..." Особенности дополнения: - Погрузитесь с головой в новое приключение капитана Шепарда - Примерьте новую броню в поисках обезумевшей Ардат-Якши - Встретьтесь со старыми знакомыми и решите их судьбу - Раскройте страшную тайну, сокрытую ото всех Условия: - Установлен Extended Cut - Пройдена миссия с монастырем Ардат-Якши Сюжет: Завязка: Цитадель, место преступления: Погоня: Космический корабль: База "Серафим": Тронный зал: Концовка:
  13. BishopCool

    Левиафан / Leviathan

    Я так понимаю, что никакие романтические линии расширены не были?)
  14. BishopCool

    Глюки и баги

    Пишут мне, что сервера МЭ3 недоступны. Не могу поиграть даже в сингл... Много у кого так?
  15. а где найти редактор? и как изменить промежуточное событие в игре? например, разблокировать роман, который стал упрямиться?
  16. BishopCool

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    ммм, нет... мне никто не говорил, что можно было...(
  17. BishopCool

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    разговор когда? тогда же, когда и кафе с Кайденом? я сначала к нему пошел. я специально с Лиарой не мучу, она у меня для одного из мШепов оставлена)
  18. Никак нельзя сделать отказ сохранений? А то я все переписываю старое, а теперь срочняк нужно вернуться на две миссии назад!
  19. BishopCool

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    ко мне эта тварина Трейнор приходила в каюту, но в ответ слышала только хамство все игру. и во время шахмат я выбирал ренегатские реплики. разве это считается за душ?
  20. BishopCool

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Что за чушь? У меня Шепка в первой части была с Кайденом, во второй - с Джейком. В больнице она извинилась за прошлое, а он считает, что она его бросила и в кафе порет чушь про дружбу. Что теперь делать?
  21. По поводу вопросов, задававшихся на первой странице: сколько всего будет DLC? Сюжетных - четыре, точнее, еще два, так как два уже вышли. Хотите подтверждения моим словам? Обратите внимание на комнату в лачуге Гамлена, где хранятся статуи-длски. Под грифоном и львом есть тряпочки-подстилочки. Таких тряпочек еще две на полу) Вот и ответ)
  22. BishopCool

    (DLC) Legacy / Наследие

    А если пройти "Наследие" во втором или третьем акте, то Карвер/Бетани становятся опять недоступными после DLC? А если в серединке DLC заскочить в город? Их не будет для игры в других локах? А то я сам проходил после финала игры)
  23. BishopCool

    (DLC) Legacy / Наследие

    Прошел я "Наследие" за свою Кэтрин Хоук. Признаться, впечатления немного противоречивые, но я ничуть не разочарован. Поэтому, под спойлером, дам оценку ДЛСке. И еще у меня есть пара вопросов к другим игрокам. Их я тоже спрячу под спойлер.
×
×
  • Создать...