Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Scapegrace

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Scapegrace

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Scapegrace

    Сопартийцы в DA2

    В названии Mass Effect фамилия Шеппард не особо фигурирует как то... Мори - ключевая после СС фигура сторилайна, Морри открывает минимум три ачивки, Морри основной маг при отыгрыше за файтера (а 99.9% игроков хоть раз прошли DA:O мили классом) имхо по популярности Морри = Тали, и быть ей во второй части. А третья - Перфекционист. Без Морри никак P/S/ А с Повесой - вообще 4
  2. Scapegrace

    Сопартийцы в DA2

    Морриган (не обязательно все 10 лет). Имхо это логично - ее судьба достоверно неизвестна при любом финале 1-й части, и неважно из какой "сказки" пришел Иванушка (т.е. новый герой) - Баба Яга то в лесу одна...
  3. Scapegrace

    Пасхалки

    Еще русский след - в VIP зале Омеги (миссия на лояльность Самары) на танцполе крайняя справа азари переодически танцует "вприсядку", выкидывая "коленца".
  4. пусть типовая внешность, кинь ссылку плз.
  5. Есть ли возможность "отключить" шлемы в броне из DLC - Терминус, Инферно и т.д.? Дико раздражает. За ссылочку на подходящий ТЕХ мод буду очень благодарен, пока подобного не нашел.
  6. Больше всего недолюбливаю капитана Шепарда. Если бы не его приключения, я бы не прогуливал школу и учился на одни пятерки.
  7. Оплатил предзаказ коллекционки на Direct COD. При релизе DAO поступил так же - проблем со скачиванием и активацией не было.
  8. ну вот.. а я думал - пасхалка.
  9. Ну да, в описании. В Золотом издании "снежков " написано "Чудовища из ID"
  10. При исследовании руин на планете Юнтор, система Гагарин, обнаружена колонна с надписью «Пройди среди творений этих, наше величие познай» Подпись: «Чудовища из I D» Имхо речь о легендарной ID Software
  11. 1 раз мужчиной героем/разведчиком, 2 раза бисексуальной (Кайден в 1-е Лиара во 2-е) отступницей/солдатом. Тяну ее с 60 лвл к финальным титрам, это уже и прохождением назвать трудно :)
  12. Безжалостная землянка бисексуал в ожидании МЕ2
×
×
  • Создать...