Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SaReN-664

Посетители
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о SaReN-664

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 22.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cанкт-Петербург
  • Интересы
    разные...
  1. Спасибо за разъяснение, а то 3 игры пришлось слить
  2. проблема с классом штурмовик, когда убивают во время использования "биотического заряда", то после воскрешения играть становится не возможно и перс взлетает в воздух, и леит, летит, летит, уже за пределы карты вылетел но все же ничего не поменялось, кто с такой проблемой сталкивался?
  3. Lian очень похожа Ваша Морриган на мага крови которая хотела, что бы мой ГГ себе горло перерезал
  4. Так может сделать просто передовые отряды храмовников? Будут отсылать почтовых голубей на почтовый индекс 02. Сообщив о том, что твой сосед одержимый маг крови. И тогда они приедут и накажут злого соседа. И все будут счастливы).
  5. тоже самое и с Карвером. Можно идти и без своей сестры(брата) и сказать им, что ты тоже из Ферелдена, то эффект тот же будет, но если Авелин будет с тобой в отряде то получишь от нее +5 к дружбе)
  6. но как ты говоришь блондинчик имел виду что надо снять с себя оковы Круга и предоставить магам самим выбирать чвой путь а не держать их всю жизнь в заточение. Что касаеться храмовников, то Кайлан мне больше нравиться в DA2 нежели в DAO. Вот он пример того каким по идеи должен быть храмовник. Но по мне позиция храмовника Траска наилучший вариант. Храмовники и маги работают плечем к плечу и в них нет к друг другу ненависти. Но эта система не предусмотрела то И доработав эту систему можно было бы достичь мира... на некоторое время
  7. Гномов в итоге Церковь порежет за их веру в предков. Так, что вполне возможно к магам присоединятся гномы. А кунари никого не поддержат они как верили в Кун так и останутся верные ему
  8. SaReN-664

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    это две разные игры в одном мире. Можно было даже вторую часть как нить по другому назвать. Они обе хороши и сюжет интересен. В одной свои + и свои "-". Лучший вариант если будет третья часть( а она скорей всего будет) разработчикам надо взять самое лучшие из двух частей. Более закрученный сюжет и большой мир как в первой части, а со второй голос ГГ и динамика боев)) и самое главное спилить рога кунири)
  9. я когда проходил Изабеллу взял с собой в тень так она меня на корабль променяла, с...а. Но потом долго извинялась, а Мерриль я взял первый раз дошел до того момента где ее соблазнил демон, а потом у меня комп завис и в следующий раз я вместо нее взял Изабеллу)). Вспомнил когда расследуешь дело о одержимых храмовниках играя за разбойника взял с собой Бетани, которая спасла ГГ от суецида и остепенила простит...е мага крови) и Себастьян, как то помогает в квестах просто брал его редко
  10. Прошу не забывать и того, что Церковь навязала "простому" люду то, что маги опасны,в неком роде они и правы, но это все делалось для того, что бы освободиться от гнета Тевинтерской Империи в которой маги были элитой. И что в итоге? Империя потеряла свою былую мощь, а в "освободившихся" странах теперь церковь играет не малую роль в управлении страной. Чуть, что страна полна не верных и нужен кристовый поход для искренение ереси. А маги просто как ручные зверьки должны сидеть в своих клетках и никуда не высовываться и после этого становиться понятным почему многие из них начинают практиковать магию крови. Так Даешь свободу магам!!!
  11. Самый полезный почти во всех квестах Андерс, не раз меня страховал, на глубинных тропах проверял предмет и дал совет не связываться с сделкой с демонам. В начале когда в Карквол приплываешь выбираешь путь через контрабандистов , то Авелин может убедить торговца согласиться с Вашими условиями) В квесте "Блудный сын", если в вашей команде Фенрис, то в клоаке он поможет без лишних слов договориться с работорговцем предварительно сделав свой трюк с проникновением)) не советую брать Мерриль в тень. Мало того что она как Изабелла подастся искушению перед демоном, так и еще отношения испортит с Вами. В тень обязательно Справедливость надо брать. А Мерриль вообще в каких либо квестах может помочь?
  12. там очень однозначный ответ. Этот вопрос задает дух Архонт (имя не помню) так именно он проявил сострадание к Андрасте когда та горела на костре. Он не смог видить ее муки и подарил ей быструю смерть, пронзив ее мечем.
  13. Отдельный респкт :yes: я честно не задумывался об этом, что бы выжили оба СС и ,вообщем поняли меня, не проходить "темный ритуал" Морриган надо поддержать Анору ) В неком роде посадить Алистера на трон эта "политика партии" Эрла Эамона. которой изначально мы придерживаемся, но если правда "нытье" Алистера достала, то можно выбрать алчную к власти Анору принцем-консортом - в чем отличие от короля или это типа "В семье будет матриархат"?
  14. наверно хотела посмотреть на лицо ГГ когда толпа разъярены стражников с СЗ кинуться на вашу "Банду"))
  15. без поддержи Аноры можно без проблем победить на собрании земель, если Убежднение не хромает и мышка правильные ответы выбирает так, что Анора хороша только если ты играешь наверно за негодяя Кусланда, который пренебрег дружбой Алистера в своих корыстных целях, кстати кто нить становился королем? Анора сдерживала свое слово?
×
×
  • Создать...