Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Denis Stark

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Denis Stark

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А мне понравилось. Получше всех дополнительных заданий с принципом "дойти-убить/нажать/поговорить". Записи пропавших инженеров. Поступок Кейт, когда она не выдаёт вас. И в конце понимаешь, что двигатели отключены, планета спасена, а ты не можешь пожертвовать заложниками. Эти смерти совершенно не нужны. Для спектра не составит проблемы потом найти и убить предводителя батарианцев.
  2. А, ну да.. Можно же скачать с торрентов. Тем более, зачем обременять себя дополнительной работой, если всё равно скачают.
  3. Вам должны.. Я заплатил.. Условия какие то... Простите, но Вы путаете причину и следствие. Вы оплачиваете готовый продукт - упаковку, программу на машинном носителе и т.д. У Вас есть только выбор - покупать его или нет. Эти самые 600 рублей идут не на разработку будушего проекта, а на покупку уже готового. Вот соберите с 1кк потенциальных покупателей по 600 рублей, профинансируйте разработку новой игры и дуктуйте любые условия - русский язык, элементы РПГ и т.п. И думаю, что решение по поводу отсутствия версии МЭ2 полностью на русском языке точно принималось не под давлением недовольных ЗИ первой части. Я уверен, что размер усилий, затраченных на полное озвучание не равен реальной потере покупателей, ни в коем случае не купящих игру. Единицы процентов, точно не десятки. Джевел то всё равно купят.
  4. Тоже поГуглил... Не знаю, что за сайты. Цитирую с них. Реклама предзаказа. http://f.redflagdeals.com[/url]или http://windows7themes.net/Короче. Предзаказные бонусы обещались. Но "всё в одном" похоже нигде не было. Либо реально нехватило Озону копий коллекционок с предзаказными бонусами. И как то это всё связано с задержкой релиза у нас. Либо Озон сначала набрал "заявок от желающих" и только потом сделал заказ тех самых 1000 копий. Кто-то же цитировал слова их техподдержки, что у них были коллекционки не из предзаказа. Либо для нас они вообще не планировались. А комплектация издания тупо копировалась с других сайтов.
  5. Кстати, а задержка только в Европе была? Северная Америка "страдала"? Небось не хватило коллекционок на всех аборигенов Америки. И задержали партию в Европу. Потом допечатали ещё тираж уже без предзаказных бонусов. И "порадовали" европейских игроков "расширенным изданием". Завтра заберу свою коллекционку и расстроюсь порадуюсь тоже. В принципе не так уж эта броня нужна, но "недоступность" не то же самое, что "иметь выбор и не пользоваться".
  6. Иногда, для того, чтобы понять другого человека, нужно поставить себя на его место. Если бы Шепард остался работать на Альянс, а Эш переметнулась на сторону тех же Церберов, пиратов или проводящих опыты на людях сотрудников "Эко-Гени". Короче к тем, кого вы сами расстреливали в первой части без угрызений совести, зная, что это правильно. Какая бы была ваша реакция при первой встрече?
  7. Не соглашусь. "A Gunnery Sergeant in the infantry is typically in charge of coordinating logistics for a company-sized group of Marines, or about 180 personnel. Junior Gunnery Sergeants usually serve as platoon sergeant for weapons platoons." - Из ссылки. Снабженцем она была бы если не была приписана ни к какому отделению и занималась только бы этим. И в первой части она была приписана к своему отряду 2-12. Потом к группе высадки "Нормандии". Т.е. при малом количестве солдат в её обязанности входило заниматься личным и тяжелым вооружением. Что она и делала. Вспомни. Она постоянно торчала у стола с винтовками в трюме. А в МЭ2 её нужно было тупо поставить систему, а потом, скорее всего, давить на кнопки, назначая цели. Если система не работает - это не обязательно её ошибка. Гранатомёт или танковую пушку экипаж ещё может заставить работать. А вот починить блок наведения "Стингера" или локаторы зенитного комплекса расчёт не в состоянии, хоть в лепёшку расшибись.
  8. Мне один раз (из тех что запомнил) ганнери чиф встретился в книге одного лейтенанта из Ирака. Там его подчинённый был в таком же звании и командовал расчетом огневой поддержки - пулемёты и гранатомёты. В кодексе в 1-й части всего 3 сержанских звания. Либо просто градация, либо дополнительная подготовка. Gunnery - тяжелое вооружение. Operation - дополнительная тактическая подготовка (для замещения командира, к примеру, или большей манёвренности отряда). И кстати, сержант может быть просто приданным как техник-специалист или ВИП-курьер, пристёгнутый к чемоданчику. И извините, не являясь техником или специалистом по электронике в её задачу могло входить только втыкание нужных разьёмов или загрузочных дисков. И то, что система не стала правильно работать - это не её ошибка, а инженеров, создававших данную программу или просчёт командования пославших на задание стрелка, а не специалиста.
  9. Другие. Другие не воспринимают всерьёз. А Шепард её как раз знает. Многое прошли вместе. А для Альянса она бывший подчинённый Шепарда. Наиболее вероятный кандидат для теоретического связующего звена. А не неизвестный сержант/лейтенант/капитан Смит с Терра-Новы, к примеру.
  10. Ещё живы те, кто может припомнить роду Уильямс его прошлое. "Сержант Эшли Уильямс — талантливый солдат, почти всю свою военную карьеру провела в отдалённых гарнизонах, несмотря на то что неоднократно подавала прошения перевести ее на службу в действующий флот. Прошения Эшли отклоняли каждый раз без объяснения причины, но она знала, что это связано с репутацией ее семьи." В МЭ2 ещё не играл, но судя по вашим обсуждениям у неё было какое-то ответственное задание. Не в лотерею же она его выиграла. Значит доверие возвращается. (Зря написал. Сейчас опять начнётся - она с ним не справилась. ) Передавать информацию, приказы и держать связь проще с помощью тех, кого другие не принимают всерьёз.
  11. Прости, но именно этим она нам и нравится. Тем, что она простой человек со своими страхами и недостатками. И на фоне большей части остальных (а в МЭ2 особенно), которые прям все такие "Личности" (с большой буквы) заставляет поверить в себя и сочувствовать. Обсуждаем же мы это, а не её "скиллы". Я (Шепард) этого не видел. В видених этого не было. Я видел только опасного наёмника, который во время важной миссии решает личные проблемы своего народа. Хотя угроза была для всех обитателей галактики. "Рекс: - Спросите крогана: что лучше делать - искать лекарство от генофага или драться за кредиты? Он выберет драться. - Такие мы есть, Шепард. Я не могу это изменить. Никто не может."
  12. Когда за выполнение задания награждается командир, значит награду получает всё его подразделение. Шепард победил в итоге. Весь экипаж Нормандии принимал участие для приближения победы. Эшли перебирает оружие, Гаррус возится с "Мако", Тали работает с двигателями, Лиара помогает в медотсеке, Кайден что-то програмирует.. лишь ваш любимый искатель приключений стоит в сторонке. Конечно, его навыки могут быть неприменимы на борту, но никто из вышеперечисленных не ставит под угрозу выполнение миссии. И не применяет способность "ствол-бошка" в качестве довода.
  13. Пересмотрел. "Шепард опускает дробовик: - Пожалуйста, Рекс. Мы можем обсудить это. Рекс продолжает целиться в Шепарда: - Больше никаких разговоров, Шепард. Я следую своему пути. Выстрел..." И никакого опускания оружия Рексом. 1. Getting Wrex killed 2.
  14. Уильямс хоть раз выстрелила, когда Шепард смог уговорить Рекса? А боевым товарищем он становится только после соместный боевых действий. А не когда всё время сидит на корабле. Ога? У каждого разная ситуация. И с Шепардом он только по той причине, что "там где Шепард и Сарен - должно быть весело и есть возможность пострелять". Кто-то уже говорил вроде бы в этой теме, что "самовольные" действия сержанта Вильямс происходят по двум причинам - у Шепарда не подвешен как нужно язык, чтоб решить ситуацию с помощью переговоров, либо он не способен сам нажать на спусковой крючок. Полностью согласен. "который решает судьбу всего кроганского вида" - на одной чаше весов вид, который уже был угрозой для других в прошлом. И который с упоением занимается пиратством и наёмничеством. На другой - все остальные расы. Всегда кто-либо нуждается в чьей либо защите. Даже ГГ.
  15. А тут нам пытаются доказать, что професиональный наёмник, привыкший действовать в одиночку, ни на кого не рассчитывающий и не желающий чтоб на него рассчитывали, это жертва. Что его действия - наставить оружие на другое живое существо, СПЕКТРа, представителя правительства этой части галактики и готовность нажать на курок - готовность к переговорам. А вот действия солдата, защищающего своего командира и напарника в опасной ситуации, т.е. те действия, которые любой человек назовёт одними из прямых его обязанностей - это непригодность и самовольные действия. Мда..
×
×
  • Создать...