Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Илья Сержант

Посетители
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Илья Сержант

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 14.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новгород
  1. На Озоне колекционку не купить уже. Так что в Ориджин если или в других онлайн магазинах на просторах рунета.
  2. Заказал с Амазона, с доствкой вышло 38 вечно зелёных тугриков. =) будем ждать
  3. Илья Сержант

    Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа

    Здоровенный хаск это же по моему Элкор ? Не ?
  4. Илья Сержант

    BRC Empire Forces

    Люди примите пж в гильдию то =) Персонажа раскачиваю заного ибо начал играть на другом сервере сначало. А будет ситх инквизитор магик. Ник Freddon =)
  5. Илья Сержант

    BRC Empire Forces

    Ок придётся опять вкачиватся уже на клановом сервере =( Но что паделать. Игра стоит свеч, если в клан примут конечно.
  6. Илья Сержант

    BRC Empire Forces

    Парни я так понимаю чтобы мне играть на сервере гильдейском придётся создавать другого персонажа ? Опять всё заного ? =( а я уже до 13 LVL докачался. Не много конечно но опять проходить Коррибан =( Почему не создаётся один персонаж для всех серверов О_о, что то я такое первый раз вижу, в Вархамер играл, там персонажы создавались для всех серверов а не для одного, да и Аллодах так было насколько я помню. В ВоВ не играл не знаю.
  7. Илья Сержант

    BRC Empire Forces

    Насколько я понимаю сервер гильдии это Траск Олго, но блин он вечно занят. набит битком что хрен зайдёшь =( а так хотелось бы в гильдию=)
  8. Люди никто не хочет расстаться со своим КИ ? А то я бы не против приобрести.
  9. Илья Сержант

    Mass Effect: Песня из титров

    C M4 PART 2 может по соперничать только Greater Lights ( Advent Rising )
  10. Пипл вопрос чуть не по теме но тоже по КИ только первой и второй части. Его ещё вообще реально достать. Первый это понятно только забугорный, а вот второй нашу русскую коллекционку реально ещё найти. Все аукционы просмотрел нету. Неужто извелись люди которые могут продать КИ ? Сорри за оффтоп. По теме сам успел только чудом заказать, ибо с работой совсем некогда не то что на сайт заходить. Да и в нете посидеть толком. Хорошо что вовремя зашёл сюда а так бы и прохлопал. Наполнение богатое. Арт бук конечно по размерам не Ведьмачий. Но всё равно доставляет.
  11. А мне напомнил орка из TW2, прям аж как с него модель делали =)
  12. Scull Ну наверно потому что Bioware кроме как с ДА2 никогда не фейлила ? К тому же ДА2 это был чистый эксперимент, он не удался, ну что поделаешь, РПГ хоть и не ТРу но и не полный ФЕЙЛ, не вижу смысла волноваться за МЭ3. С ДА2 с самого начала было ясно куда всё катится, с МЭ3 всё же наоборот. Ни слова про упрощение, только про усложнение и расширение РПГ элементов. P.S и да я олдфаг
  13. Единственное что меня удручает, это то что всего 2 класса у форс юзеров а не три как было в КотОРах. Увы и ах в КотОРах это смотрелось куда элегантнее. Конечно многие скажут это же ММО, но почему например нельзя начать играть воином а где то на середине переквалифицироваться с кажем в Лорда ситха, или начать консулом и после переквалифицироваться в Марадёра ? Мне так это очень нравилось, получалась этакая золотая середина, и рукопашник неплохой и форсу юзает неплохо.
  14. Илья Сержант

    BRC Republic vs. BRC Empire

    Собственно в обоих КотОРах от игрывал Ситха. Так что Ситх Jedi must Die
  15. Броня война понравилась, но как то она не вписывается в стилистику угловатого ДА2, хотя продолжает традицию Орлесианского льва =)
×
×
  • Создать...