Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Николай Воронов

Посетители
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай Воронов

  1. Я как раз в июле собираюсь посетить Москву. Исходя из этого, мне будет удобен любой предложенный день.
  2. Вы мой кумир в этом игровом сообществе)

  3. Вот непруха-то. В марте как раз каникулы будут, можно было бы наиграться, а теперь времени уже не будет. Мне еще к ЕГЭ готовиться надо)
  4. Не не ман, ты гонишь. Тут все составляющие брони не похожи на имеющиеся, даже если посмотреть на голубоватые полоски размещенных по всей броне.
  5. Николай Воронов

    Mass Effect 2 — Новые DLC уже сегодня

    Ну терь мне все ясно, спасибо за справочку
  6. Николай Воронов

    Mass Effect 2 — Новые DLC уже сегодня

    Да это-то я знаю, не тупой) Я решил, что уже есть платные дополнения, потому что у нас внутри сети выкладывали их...там набор визоров, снайперка и штурмовая винтовка коллекционеров, а вот на сайте я нигде по ним информацию не нашел.
  7. Николай Воронов

    Mass Effect 2 — Новые DLC уже сегодня

    Люди, а кто-нить знает как просмотреть и платные дополнения к игре, а то у меня можно скачать только бесплатные. Платные вообще нигде не курсируют. Вот скрин http://img689.imageshack.us/img689/9882/46550556.png, что мне доступно.
  8. Николай Воронов

    Mass Effect 2 — Новые DLC уже сегодня

    Только что сейчас проверил еще не выложили. Бронька классаная, мне понравилась, получше будет, чем коллекционера или терминуса. Интересно, а оплошность со шлемами биоварцы изменят? Создали бы чтоль патч или DLC для отдельного снятия или редактирование шлема.
  9. Занятный рассказик вышел)

    А я все же дождусь свой вожделенный двд-бокс и поиграю только где-то в воскресенье или, если даст Бог в субботу)

  10. Не, не думаю, что ME2 для задротов. Вот WoW или L2 - вот это точно пожиратель времени и жизни.

    У меня друг в классе есть, так его вряд ли у кого-нить повернется язык назвать его человек. Это скорее растение без эмоций и болтливости присущей нормальному человеку, он живет там в своем виртуальном мире)

  11. Ау меня менее радужные новости. Мне седня сообщили, что мой долгожданный двд-бокс должен появится где-то через пару дней, так что поиграю я теперь в ME2 скорее всего в воскресенье.

  12. Николай Воронов

    Mass Effect 2 — Рецензия www.BioWare.ru

    Уууу сколько много критики и недовольств. Лично меня все утроило в игре. За те два часа игры, которые я поиграл. Я понял, что это именно та игра, которую я ждал все эти два года. Как в игромании пишут "оправданность ожиданий: 100%"
  13. Ну все равно тебе и так, и так ближе ^_^

  14. Ааа...все)))

    Заметил)

    А я-то сдела не правильное суждение по поводу твоего места жительства)

  15. Николай Воронов

    Mass Effect 2 — Рецензия www.BioWare.ru

    МОЛОДЦЫ! Смачная рецензия на такую замечательную игру.Кратко . Интересно. Информатично.
  16. Мне седня говорили, что джевел будет стоить 650 рублей. Ну это у нас в Сибири.

    Хотя и у вас я думаю не будет дороже стоить, Астрахнь-то ближе к Москве относится, а следовательно и транспортировка будет стоить меньше. Хотя, быть может я ошибаюсь. Скажешь мне завтра сколько у вас в городе стоит, хочется узнать разновес цен в городах России)

  17. Точно!Надеюсь, что уже завтра мы поиграем после столь долгого и мучительного ожидания.
  18. Финальные субтитры улыбнули, теперь мы знаем своих героев в лицо никнейм)))
  19. Ммм...молодцы!) Оперативно сработали, ролик только недавно был продемонстрирован массе, как его уже перевели...админам респект!
  20. Мне тоже понравился ролик. Хотя большую часть ролика нам демонстрируют кадры их игры и восхищения участников этой программы) На "гейм трейлерс" уже выложили заключительную часть этой серии и длится она всего две минуты, где подводят итог и желают хорошей игры.
  21. Меня последний кандидат вообще рассмешил.Как вообще можно нести такой маразм, парню точно лет десять не больше. Еще и пытается обвинить своего оппонента в детском суждении и логике.

  22. Николай Воронов

    Mass Effect 2 — Игра выйдет на PlayStation 3?

    Школата наносит ответный удар. Капец. Парень Мальчик, тебе пока что рано на подобные форумы заходить.
  23. Ого-го да я смотрю твоя охота приносит свои плоды, а точнее трофеи)

    Седня по магазинам с дисками прошелся.Сказали, что завтра привезут только джевел...это капец, я так ждал, что пойду и куплю двд-бокс, а тут такую крысу подложили.Терь еще придется ждать, хотя может быть в каком-ниудь магазине все-таки будет двд-бокс и я его должен обязательно найти)

  24. Ну вот к примеру.

    Охренеть, русская версия игры официально выходит только завтра, ну Москва не в счет. А пираты уже мало того, что откуда-то стащили русские сабы, так еще и DLC успели где-то скачать...я фигею с них.

×
×
  • Создать...