Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Катапульта

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

85 Хороший

Информация о Катапульта

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 20.11.1992

Контакты

  • Skype
    catapulta.

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  1. Катапульта

    BRC Republic vs. BRC Empire

    Я не умею быстро кликать =((( Я ж читер с рейзер нагой. Просто я помню двух наших хилов-кликеров, их наши же хилы-не-кликеры обгоняли по хпс.
  2. Катапульта

    BRC Republic vs. BRC Empire

    Это был не троллинг, есличо. Мне действительно интересно, сколько дпс можно выдать кликером. =/
  3. Катапульта

    WarZones и PvP

    Какой там две, эти собаки и от трехсекундных хилок на последней секунде убегают =(
  4. Катапульта

    WarZones и PvP

    Так это абсолютно все такие вот смертники х) Год играла ддшником, тут приперло попробовать себя в роли хила, хожу щас на томбе на мид-лвльные вз за скаундреля, так мало того что приходится кайтить злобных хилоубивцев, так еще и за столбами союзников вылавливать) а пока за одним бегаешь, остальная команда попадает) но зачастую за столбами вражеских хилов отлавливают, так что это дело полезное.
  5. Катапульта

    WarZones и PvP

    Только дело обычно не в том, что они пришли "набивать кильку", а в том что они - толпа безруких нубов, которая не имеет ни малейшего представления о том, как надо играть на хаттболе =/
  6. Катапульта

    BRC Republic vs. BRC Empire

    Это кто сбежал-то? Числящиеся шпийонами докачивают твинков, чтобы тоже увезти их нафиг с прогенитора)
  7. Катапульта

    WarZones и PvP

    А кто сказал, что меня не убивают? Убивают, конечно. Медленнее, потому что играю на лоу-лвле я танком и бегаю обычно в паре с хилом, но если игрок, как было сказано выше о том мистическом марадере, не под хилом даже - не может быть, чтобы его было нереально убить. Да, у мар много защиток и инвиз на несколько секунд, но при этом их можно легко законтролить и заганкать. Если всю вашу тиму складывают, а противоположная типа не мрет совсем, тут уж дело в вашем дамаге.
  8. Катапульта

    WarZones и PvP

    Нет у нас таких абилок, не надо. Андаинг рейдж дает бессмертие на несколько секунд, но в нем вполне себе можно контролить. А что не станится - на резолв смотреть надо, такая волшебная белая полосочка под полоской хп. Вообще, последние пару недель на твинках часто играла на лоу-лвл вз (те, что до 30 уровня), там, конечно, пожар в борделе творится, что и говорить, и на на мид-лвл, где 80% варзон вне зависимости, за империю или за республику, были выигрышными. Так что не знаю, где вы там неубиваемых меганогибаторов нашли, я танком-ассасином или шэдоу практически любого раскладывала без проблем, то же касается и дд-вангарда, которые щас уже не такая имба, как были. Снайпера - единственная настоящая проблема, на мой взгляд, но зато в их рядах куча слепых идиотов, за спиной которых можно капать точки и ставить бомбы на дверь, пока они расстреливают остальных.
  9. Катапульта

    BRC Republic vs. BRC Empire

    Негатив, надо было не скрины, а видяшечки Хака приложить))
  10. Катапульта

    WarZones и PvP

    ой xD Вредно писать на форуме спросонья х)
  11. Катапульта

    WarZones и PvP

    Конечно, он же имперское ссылко х)))
  12. Катапульта

    WarZones и PvP

    Мародеры! Мародеры просирают! В следующий раз устрою хардкор хилам - буду юзать андаинг рейдж по кд.
  13. Катапульта

    WarZones и PvP

    Товарищ Рур так хает пве. Но давайте вспомним, что его республиканский опс-лидер страшно оскорбил Валикого Мастера, который слишком пряморук, крут и пафосен, чтобы отхиливать свой нубооопс на харде Кефера до 2.0. Так что Мастер делает нубам с варзон великое одолжение, отправляя этих несчастных казуалить в пве! Играть на вз - это вам не операции проносить! Там не надо уметь играть своим классом и знать тактику, там надо просто нобегать ссыкливой толпой и ногибать боссов. А ведь несчастные боссы в опсах выступают против нас совсем одни или с неорганизованной толпой мобов (а всем нам известно, что мобы - нубы!), вот они - настоящие мини-герои, а не всякое там ссыкливое быдло, пришедшее в опс ради лута! Так что, посоны, трижды подумайте, прежде чем встать на варзону, способны ли вы выполнять специализированные цели и задачи? достойны ли вы звания мини-героя?! И если вы в этом не уверены, прямая дорога вам в пве, жалкие крабы, никогда больше не появляйтесь на вз, не смейте огорчать Мастера!
  14. Катапульта

    WarZones и PvP

    Лол. Рур всего один, а покушать может столько народа в теме.
  15. Катапульта

    WarZones и PvP

    Покупай вз-медпаки, они точно лишними не бывают. А не слипнется?)
×
×
  • Создать...