Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ellandrien

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Ellandrien

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.09.1992

Контакты

  • ICQ
    416370519
  • Skype
    ellandrien

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Music: Apocalyptica, Iron Maiden, Avantasia, Edguy, System of a Down, Metallica, Wolfmother, etc.

    Films: Saving Private Ryan, V for Vendetta, The Green Mile, The Mist, The Dark Knight, Sky Captain and the World of Tomorrow, 9, Watchmen, Мост в Терабитию

    On TV: House M.D, Band of Brothers, Mythbusters, The Simpsons

    Books: Stephen King, Dante Alighieri, Terry Pratchett

    Games: Half-life 2, Mass Effect, The Witcher, Neverwinter nights 2, Call of Duty 4, World in Conflict, Braid, Dragon Age: Origins, Warhammer 40000: Dawn of War, Burnout Paradise, Fallout 3
  1. Оу! С совершеннолетием! :)

    Я тебя тоже скоро догоню))

  2. Да, присоединяться он должен именно там, однако не присоединялся. Сейчас проблема временно решена, но опять же не так, как положено.
  3. Вернулся к DA, так что проблема опять актуальна. Естественно, пробовал перепроходить, как с более раннего сейва, так и новым персонажем. Не помогло. Переустановка - тоже. Как эту хрень лечить? Мда, переустановка дала интересный эффект... Огрен обнаружился в партии раньше, чем должен был присоединиться. Без диалогов или чего-то такого. Это прохождение, кажется, спасено, но прошу все-таки дать совет, как с этим бороться если начнется заново.
  4. Eeeeee! Статья о Тали на заглавной странице Луркоморья!

  5. Ellandrien

    Пасхалки

    Не уверен, не глюк ли это, но у меня, если выпить "Таинственный напиток" в баре на Иллиуме, модель барменши меняется. Еще одно любителям DA: Сестру Миранды Зовут Ориана, точно так же, как жену Фергюса, брата ГГ-дворянина в DA.
  6. Естественно уже попробовал, с момента, когда его еще не видел. В таверне все так же нет. До троп пока не дошел...
  7. Прохожу за Харроумонта. За Бранкой.
  8. Я и прошел. Утопал на Глубинные Тропы, а Огрен так и не объявился, хотя вроде как должен. Дальше проходить?
  9. Господа, вновь проблема. После первого появления Огрена(в Алмазных залах, где он с другим дворфом из касты воинов ругается) он не появляется в таверне. Ни сразу, ни после Испытаний, ни после убийства Джарвии. Что с этим делать, не подскажете?
  10. Ну не скажи. У меня воин с веткой скиллов на две руки, хожу в "Усердии", а вот у него как раз очень выгодные бонусы. Жаль их терять.
  11. Еще раз опишу свою проблему, надеюсь, на этот раз кто-то поможет: По ходу игры совершенно в разное время перестают работать сеты на некоторых персонажах(то есть не дается бонус за комплект). ГГ обычно не затрагивает, или затрагивает последним. В прошлый раз проблема, как мне казалось, была связана с модом Winter Forge, но сейчас играю заново и без этого мода, а проблема осталась. Пожалуйста, помогите разобраться. Ирония всей этой херни в том, что я месяца два играл в скачанную с торрентов версию безо всяких глюков, а стоило достать-таки денег и купить лицензию - понеслось... ЕА мне мстят?)
  12. Не хватает... серьезности. При том, что разработчики обещали мрачный и жестокий мир, персонажи бегают в чем-то, смахивающем на китайскую детскую пластмассовую броню, что напрочь убивает всю атмосферу. И декорации... всерьез воспринимается, по-моему, только Орзаммар с окрестностями. И простора. На все королевство один город из полутора локаций. Исследовать почти нечего и незачем... Смотрится архаично и довольно печально. В качестве примера лучшей реализации вышеперечисленных моментов может служить Drakensang: The Dark Eye. Он тоже далеко не идеален, но город там хотя бы действительно воспринимается как город, а не как вычурная фанерная декорация.
  13. Мне так теперь ВСЕ сеты пересоздавать придется... пока не пробвал, времени на игру нет. Завтра разберусь, если получится - отпишусь. Так, уже попробовал. После переназначения Джаггернаут заработал - судя по всему, со шлема слетело свойство принадлежности к сету. (На Алистере все равно ничто не заработало) Остальные пока не трогал. Пожалуйста, если кто-то найдет решение, сообщите.
  14. Лицензия. Из модов ничего, что бы затрагивало предметы, нет(Измененные лица компаньонов, расширенный генератор персонажа, и все.) Я был 19 левела, почти финал=(
  15. Да, эта версия. Проблема в том, что, как я подписал к прошлому сообщению, проблема проявилась опять, когда я стал проходить с намного более раннего сейва. Совершенно неожиданным образом. Сеты не работают на Алистере. Я вообще не представляю, как такое возможно.
×
×
  • Создать...