Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Craby

Посетители
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Craby

  1. Craby

    Dragon Age 2

    Все не запомнил, но тем не менее
  2. Craby

    Dragon Age 2

    Ага, Майк доставляет. Как он в конце заинтриговал-то - "принять решение". Хмммм, что бы это значило?
  3. Craby

    Dragon Age 2

    Ага, Майк будет уворачиваться от вопросов про сюжет, и ничего особо нового не скажет. Ну хотя бы есть надежда на новый геймплей.
  4. Craby

    Dragon Age 2

    PC Gamer UK поставил 94. Еще пишут, что прохождение занимает 50 часов.
  5. Кажется, ее так официально и не утвердили. Способов решения персональных квестов, как я понял, будет несколько и их прохождение будет немного отличаться в плане диалогов, в зависимости друзья ли вы с компаньоном или соперники.
  6. Кассандра - горячая штучка, ух! Да и Варрик хорош, чувствую у меня будет серьезный броманс с этим дварфом.
  7. Craby

    Dragon Age 2

    На драгон эйдж вики выложили список ачивментов. Всякая фигня в основном, но есть и тяжелые спойлеры. Из интересного - броньку сопартийцем можно будет грейдить Из сюжетного:
  8. Небольшой трейлер по 3 классам
  9. Craby

    Dragon Age 2

    Он уже сказал: Сдается мне что-то с сияющими глазками не так
  10. Craby

    Dragon Age 2

    Может это сама Кассандра, так сказать, методом кнута и пряника дознование проводит: то нож в книгу воткнет со злости, то на колени встанет.
  11. Craby

    Dragon Age 2

    Еще разок, это ESRB - организация, которая выставляет возрастные ограничения. На гейплей, графику, сюжет им плевать.
  12. Craby

    Dragon Age 2

    Появилось описание от ESRB. Для тех, кто не в ладах с английским - самый сок, ОСТОРОЖНО 18+ !!!
  13. Craby

    Dragon Age 2

    Появились новые скриншоты Вполне себе симпатичные на мой взгляд, огр забавный. Единственное, что сильно смущает Ах да, в своем блоге Биовейр предлагают подготовиться к грядущей неделе Воина.
  14. Новые скриншоты, аж 10 штук https://gametreemac.com/bioware/dragon-age-2-mac?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=dao2_medieval
  15. Идея о том, что людей захватывают, чтобы восполнить численность риперов вполне здравая. Судя по всему, в текущем цикле пожинаная у риперов впервые за долгое время случилась накладочка, отчасти благодаря протеанам, сумевщим предупредить будущие расы и нахимичить в Цитаделе, от части благодаря человечеству в целом и Шепарду в частности, сорвавшим отлаженный принцип отключения ретрансляторов. Если вспомнить конец МЕ2 и посмотреть на тизер, то дизайн риперов одинаковый, что свидетельствует о том, что у риперов не было необходимости восполнять свою численность за счет уничтоженных рас. Мне кажется, что это у них это вообще первый раз, когда им дали серьезный отпор, и приходится импровизировать. Без сомнения, если расы дадут совместный отпор, потери риперов неизбежны. Вот только вспоминая первую часть, создается стойкое ощущение, что весь галактический флот дай бог десяток-другой риперов собьет (а их как минимум 300 штук, кто-то посчитал по финальному ролику МЕ2), и Шепарду потребуется что-то посерьезнее, чтобы спасти Землю. Так же есть вариант, что риперам доставляет удовольствие постепенно вырезать расы. Уничтожить планету можно за считанные секунды. Помните инцедент, когда террористы уничтожили целый город, всего лишь разогнав корабль до околосветовой скорость и столкнув его с планетой? Риперам не составит труда взять камушек побольше да устроить апокалипсис, но они этого не делают.
  16. А были ли вообще все номинации на стриме? У кого-нибудь есть список всех победитлей ?
  17. Ну слава богу не блэк опс и не хейло, хоть что-то более менее интересное!
  18. Остальные номинации уже раздали что ли? Кто победил в лучшей графике и женской озвучке?
  19. http://www.freedocast.com/yourgamingfix - вроде работает источник.
  20. http://es-es.justin.tv/spikevgas#/w/642102960 - здесь без звука. Стример сказал, что если будет звук сразу же прикроют. Ненависть @ спайктв
  21. На юстриме и джастине банят за рестрим. а один оффстрим лагает, другой для России не доступен. Печаль
  22. Эээ, это за прошлый год победителей перечисляли.
×
×
  • Создать...