Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BRAUL777

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о BRAUL777

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Компьютерные игры
  1. BRAUL777

    Цитадель / Citadel

    Набрал. А бронь не дали и купить нигде нельзя её.
  2. BRAUL777

    Цитадель / Citadel

    Где найти бронь, как у Кай Ленга?
  3. Нового гета не открыл ещё. Но спрошу на последок - стоит ли качать оборону?
  4. Понятно, благодарю за ответы. Всегда бегал с бронебойными, как попробовал один раз и всё, нравились из за того, что предметы пробивали. Плохо кстати, что когда берёшь 2 пушки, то нельзя поставить на одну к примеру деформ. а на другую дезентегр. патроны.
  5. Вопрос по патронам - самый большой плюс к домагу дают деформирующие патроны? Думал, что взрывные патроны будут хороши, но не айс оказались.
  6. Ну волусов ввели то. А это вообще не в какие рамки не лезит.
  7. Прошёл испытание на серебре в одного кроганом штурмовиком как нефиг делать, правда фантом на 9-й волне зафаталил. Блин, а кроганом штурмовиком клёво играть, я раньше играл только солдами (разрушитель N7 и турик) и разведом (гет и турик). Ввели бы крогана разведа, было бы вообще отлично =). После прохождения испытания, в фойе тоже выствитолось испытание тестового сервера.
  8. Это по ходу косяк игры был. На 8-й волне появилось это задание, осталось половину путь пройти и дрон исчезает, а задание оставалось активным. Первый раз на такой баян в мульте наткнулся.
  9. Ну да, на 8-й волне, на платине, было задание дрона сопроводить.
  10. Без разницы, противник любой может быть. Мульт игры жжёт - играли с народом на платине, 8-я волна, надо было дрона сопровождать, а тут на середине пути он тупо исчез и всё. Время вышло и мы продули, шиииикарно просто.
  11. Понятно, хоть валькирия будет. Когда начинал писать твоего поста не было.
  12. Появится ли в мульте оружие, которое есть в только сингле? Особенно, хотелось бы заюзать штурм. винтовку Адас.
  13. Мне ни в одном случае не помогло и переключение на кобру тоже.
  14. Может недавний патч и исправил что то, но остался глюк, когда перс не может стрелять и использовать навыки. Редко бывает такое конечно, но когда бывает, то реально вымораживает.
  15. Интересно как? Классы, которыми я хорошо играю - это разведчик и солдат, играть хорошо получается именно этими классами, а точнее новыми турианцами (призрак и разоритель) и гетом разведом. А вот кроганами как то у меня игра не идёт. Для меня важна как бы сказать.... скорость, маневренность перса. А ну тогда понятно, благодарю за ответ. И да, я бы не прочь поиграть за протеан.
×
×
  • Создать...