Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Knigochey

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Knigochey

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 07.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  1. Создал в DAI персонажа мужчину, а keep у меня показывает, что женщину. Это нормально?
  2. В том-то и дело, что поля нет. Раньше то я писал в той теме и ничего не нужно было.
  3. Чуть больше месяца эта https://www.bioware.ru/forum/topic/26771/page-80 тема у меня отмечена как "Тема закрыта". Однако другие пользователи туда пишут, общаются. В чём может быть проблема? Chrome 48.
  4. Полёт от космической станции до планеты и посадка на неё из :
  5. Не отменили, а отложили выход. Т.е. разработка продолжается, но качество пока не дотягивает до желаемого уровня. Как подтянут на желаемый уровень и справятся с основными проблемами - выпустят.
  6. Дизайн: Классификация кораблей и внутренних компонентов. Постоянно растущее число кораблей, компонентов и систем, может приводить к недопонимаю или неверному толкования среди различных профессий или студий. Поэтому для поддержания согласованности любые важные термины и понятия должны быть определены в справочных целях. Это не финальный список и в случае изменения или добавления новых пунктов в концепцию он может быть обновлён.
  7. Текстовая выжимка c панели CIG на Comic-Con 2015:
  8. Нам не показывали очень многое из того над чем они сейчас работают. По словам разработчиков их сильно задержал сетевой код. Сейчас он переписан и отлавливаются последние баги. Ориентировочно на следующей неделе выйдет обновление Arena Commander с новым сетевым кодом, переделанной системой повреждений кораблей (возможно не всех) и балансом. Они вполне могут выпустить FPS до сентября. В сентябре - октябре выпустить социальный модуль и Arena Commander 2.0 (с кораблями на несколько человек). В конце этого-начале следующего вполне может выйти первый эпизод Squadron 42. Где-то в конце этого-начале следующего года вполне могут выпустить альфу постоянной вселенной (сначала с одной планетой, постепенно увеличивая их число). Если к началу следующего года успеют допилить генератор вселенной, то вполне вероятно, что к концу следующего года у них будет несколько десятков систем, планет, станций. Что им ещё остаётся сделать за 1,5 года? Доделать корабли Вандул, сделать корабли Ши'ан и Бану, доделать некоторые механики (лечение, исследование, ремонт,...). Думаю, если очень постараются, то вполне могут успеть. Хотя это и очень оптимистично. В худшем случае релиз отложат ещё на год. 5 лет для масштабного проекта вполне нормальный срок.
  9. Позвольте узнать, вы про какую дату релиза? Конец 2014 года? Эта дата была озвучена во время Kickctarter кампании в 2012 году и тогда предполагалось, что игра будет выглядеть примерно как Elite: Dangerous сегодня. После того как они собрали $38 млн (если мне не изменяет память) Робертс объявил, что коль такое дело, то всё, что изначально планировали делать после релиза, они начнуть делать уже сейчас чтобы потом не переделывать. Сейчас примерной датой релиза значится конец 2016 года. Не приостановили, а отложили его выпуск до тех пор пока он не будет соответствовать их пожеланиям. Если вы зайдёте на сайт проекта и почитаете новости за последние пару недель, то увидите, что работа идёт.
  10. Чуваки, спасибо! Теперь я горю желанием... послать вас куда подальше и отменить предзаказ. Вы же ни на один вопрос толком не ответили.
  11. Услышат, не услышат... это от Вас, уважаемая администрация, в немалой степени зависит. А вообще, попробовать стоит. Вдруг случится чудо
  12. Я тоже подписывался. На сколько помню, обещали выдать первым ХХХХ подписавшимся. Вроде в число вошёл, но мне так же ничего не пришло.
  13. Непосредственно по Подписному изданию: Будет ли саундтрек в составе Подписного издания таким же урезанным, как и в случае с первой частью? Напомню, что в состав Deluxe издания первой части входил саундтрек из 18 композиций, а несколькими месяцами позже вышел сборник "Dragon Age: Origins - Original Videogame Score", состоящий из 35 композиций. Не по данному изданию, но по игре: 1) Говорят, что никакого коллекционного издания, расширенного относительно Подписного, в России издаваться не будет. Это правда? Если да, то по какой причине? 2) Будет ли в игре какой-то уникальный контент для людей, купивших первую часть? Офтоп по первой части: Некоторое время назад сообщалось о том, что будет выпущено издание Dragon Age Ultimate Edition, в которое помимо самой Dragon Age: Origins войдет также дополнение Dragon Age: Awakening и девять официальных DLC. По этому поводу у меня, как у обладателя Deluxe издания первой части, возник вопрос - будет ли возможность купить всё то же самое только без DAO и пары DLC (Каменная пленница и Пик солдата) долларов за 30-35, или же "расширить" своё Deluxe издание до Ultimate Edition? Если нет, то будет ли выпущено Ultimate Edition в нашей стране и по какой цене? Так же присоединяюсь к высказанным ранее вопросам:
×
×
  • Создать...