Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Qarked

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Qarked

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Я их не использую. Было для тестов и не более. Зачем начинать с себя если это ничего не даст. Я каждый день вижу людей которые ваншотят и которых не догнать по очкам и дело тут совсем не в умении стрелять. Проги рика не помогут ни в чем если с измененным файлом не будет пускать в онлайн. Равно также как и будет блокироваться вмешательство в память игрового процесса. (деньги,очки и тд). Я не спорю, можно сидеть как овощь, начать с себя и свято верить что вокруг читеров нет. Но я лично хочу играть в честный мультиплеер, а не в то что сейчас в нем творится. Пример честного мультиплеера :happy:
  2. Я видел строки с настройкой волн. Но разбираться не особо стал. Так что нет, не профи. У меня ощущение войны только когда моя команда лежит и я бегаю от кучи солдат со сбитым щитом и 1 палкой хп.
  3. Да ну, а в чем фан то? Я предполагаю что было бы забавным устроить налет фантомов. Фантомы и только фантомы и никаких читов.
  4. Пробовал только увеличивать щиты в 400 раз, 100% заморозка с криопатронов и one shot - one kill xD И будет как минимум вот так.
  5. Сам испробовал и убедился что гадить в игре легче легкого. Да, я ною про читеров. Тогда очков не дадут =( Press X to kill all enemies in all waves
  6. Что значит не интересует? Меня мультиплеер интересует в данном случае еще больше чем прохождение с сюжетом. Так как первое я могу получить с торрента и бесплатно. А второй я могу получить только купив лицензию. Но зачем мне мультиплеер с читерами? Вывод сам напрашивается.
  7. А еще если у хоста читерский Coalesced с модифицированным уроном, шитами, патронами и бегом то прямо сказка. Золото соло это по нашему ;D
  8. интересно откуда столько топлива на подъем. Это тебе не в космосе пернуть и полетел вперед. Реактивная тяга ;D
  9. я наверное скопетаню. Но покупайте ключи на plati.ru и просто вбивайте их в оригине. Ни лагов ни глюков.
  10. Глюк с щитом это не глюк. А чит у одного из твоих сопартийцев.
  11. Приобрету стандартное цифровое. Но только если в игру введут мощный античит. Иначе онли торрент едишн
  12. Нужен однозначно глобальный вайп. Защита от вмешательства в процесс игры, блокировка изменения Coalesced.bin и сохранение данных о персах, шмоте и тд. на серверах ЕА. Иначе это будет такой эпик фейл какого еще не видели.
  13. Сын полка. Нагибаю двачую лол))
  14. Печаль печальная. Редактируешь бин файл и проходишь золото в одиночку xD Я просто ну очень надеюсь что у игры на релизе будет античит. Это пипец, неправильно.
×
×
  • Создать...