Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maria

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о maria

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.07.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. :blink: да ей и не надо порождения тьмы убивать, сами разбегутся ))
  2. Во втором акте в Нижнем городе появляется кузнец, но кроме многозначительного ответа "Йеп" на вопрос "Смит - это фамилия или профессия?" я ничего от него добиться не смогла. В начале третьего акта он пропал (может потом еще появится, не знаю). Зачем он был нужен во втором? Было какое-то оружие, которое можно было проапгрейдить?
  3. Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера.
  4. Сударыня Хоук и ее разбойничья шайка.
  5. Стив Бушеми в гостях у Варрика
  6. Пока в Америке наступит 22е, в России оно уже закончится =) Разве что выпускать будут с учетом разницы во времени. UPD. О, действительно с учетом )
  7. maria

    Jokingly Mass Effect

    про Тейна нереальная ржака
  8. Небольшой рестайл предыдущего варианта
  9. Мне он больше напоминает Джейсона Стэтхэма
  10. в файл Coalesced.ini в раздел [sFXGame.SFXGameModeDefault] добавить строку Bindings=( Name="F11", Command="shot" ) , где F11 можно заменить на любую удобную клавишу (кроме уже используемых). Подробнее почитайте в теме Моддинг и Коды к Mass Effect 2
  11. Проверила, действительно так и есть ))) Мало того, что губы шимпанзячьи, так еще и выбор ограничен )
  12. ахаха, есть немного ) Суть не в том, что они тонкие, да и вообще, у меня первые из набора, а по дефолту - седьмые )). Проблема в вытянутости вперед, как у шимпанзе (я понимаю, все мы от обезьян произошли, и Шепард-женщина тоже не из пены морской вышла, ага ), даже с минимальным параметром "впалость рта".
  13. Могу предоставить список из SaveEditor'а (на англ.). Там представлены события и их возможные исходы. Заранее извиняюсь, если что не так или не то.
×
×
  • Создать...