Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Klimat

Посетители
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klimat

  1. Пойду проголосую против ME3...
  2. Я лично зарёкся и ни к чему с именем Хадсона на упаковке не прикоснусь и метровой палкой. Жаль, что новый IP ему отдали, а не кому-нить другому.
  3. ©Chris Priestly Если проигнорить PR-отговорки, смысл в том, что EC пофиксит значения EMS, соответственно, получить самую дорогую концовку можно будет не прибегая к помощи мульиплеера и прочих сторонних приблуд.
  4. http://twitter.com/GambleMike/status/21089...893678212939776 SDCC - это San Diego Comic-Con, нынешний пройдёт 12–15 июля. Вау, через 4 с половиной месяца у нас таки будет какая-никакая выставочная презентация Exteded Cut...
  5. BioWare как будто специально выбирают наихудшие из возможных решений. Mass Effect мёртв.
  6. Официальный ответ на тему концовок от Рэя Музики: http://blog.bioware.com/2012/03/21/4108/ Понятно, что ничего пока на 100% не понятно, но уже хоть что...
  7. Вопрос не в том, кого мочить, а в том, с кем общаться и какие решения принимать. Мочить можно и в "Серьёзном Сэме"...
  8. Общие философские размышления на тему того, что игры являются искусством.
  9. Вот я и не хочу, чтоб BioWare делала непартийные ролёвухи. Обеими руками против. Ну и, между делом говоря, почему в том же "Нью Вегасе", при одинаковой с "Ф3" основой, сопартийцы настолько лучше.
  10. "Обливион" я лично не смог играть, ибо диалоги показались до ужаса нудными, короткими и незапоминающимися. Бросил. "Фаллаут 3" был гораздо лучше, но тоже не без претензий. По сравнению с "Нью Вегасом" от "Обсидан" заметно ниже уровень. Я уже молчу о том, какие сопартийцы в DA, а какие в "Обле"/"Ф3". Уровень проработки - небо и земля.
  11. Если смогут объединить открытый мир ТЕС и живых персонажей/кучу интересных нелинейных диалогов из DA, будет офигенно. Если в угоду размеру зарубят текстовую часть, как это делает обычно сама "Бесезда", будет разочарование.
  12. Классная статуэтка. Для всех недовольных: в шапке не даром написано, что статуэтка выполнена "в стиле таком-то". Она и не должна быть копией игровой модельки.
  13. В первом БГ реально диалогов немного, а хороших ещё меньше. Правда. Ничего не скажу про второй.
  14. Рисованная часть - наверняка просто концепты.
  15. Дык, на постере же явно трёхмерщина, не понимаю, почему тут многие классического аниме так боятся, когда уже по постеру видно, что его не будет. Хоть лично я бы предпочёл рисовку от руки, да.
  16. Альтернативные шмотки Кайдана, Эшли, Джеймса Веги и Лиары:
  17. Многие тут задаются вопросами о хронологии, но я вот думаю, что с теперешним способом подачи сюжета авторы с хронологией могут ну совсем уже обращаться вольно и им за это ничего не будет. У нас же Варрик историю рассказывает. Допустим, начинается заставка с Варриком и Кассандрой, Кассандра говорит что-то в духе: стоп-стоп-стоп, мне надоело слушать про прошлогодние разборки Хока с магами и храмовниками, давай отложим эту историю и переключимся на то, как Хок в первые годы пребывания в Кируолле совершил путешествие туда-то и туда-то. Ну и Варрик отвечаем, мол, без проблем. И начинается геймплей.
  18. Стоп-стоп, куда им с DA3 спешить? Я хочу больше доработанного Хока: DLC или даже аналога "Пробуждения" для DA2.
  19. Хок пошутил вообще-то. Хотя, конечно, в каждой шутке есть доля шутки...
  20. Идти дальше по сюжету, в нужный момент Себастиан о тебе опять вспомнит.
  21. Клмат Хок, разбойник, революционер :
×
×
  • Создать...