Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Juli@

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Juli@ стал победителем дня 25 апреля 2012

Juli@ имел наиболее популярный контент!

Репутация

339 Популярный

Информация о Juli@

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Sex, Drugs & Helvetica
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect.
  1. Juli@

    Jokingly Mass Effect

    старая добрая оргия гифок
  2. Не так давно упоролась экспериментальным проектом. Симфония с восточными мотивами и битами из 80х. Изумительное сочетание. Больше я о них ничего не знаю и к сожалению композиций у них всего пять. У первого с названием проблемы, извиняюсь. Raime это медленный залип и вход в душевную прострацию, слушать их сладко, каждый раз они возвращают меня мыслями к славной антиутопии. Побывать на их концерте - значит костями и всеми органами ощутить биты, отпустить всё земное и отдаться всепоглощающей атмосфере. Не так проникновенны и мрачны как Lustmord, но по-своему прекрасны.
  3. ಓಂ ನಮಃ ಶಿವಾಯ

  4. Juli@

    Явик / Javik

    Я думаю в 4-ой части из Явика вышел бы отличный антагонист, особенно если он решит жить как Бог среди ханаров.
  5. Ленивая задница...

  6. Нееет не могу поверить, завтра начинается новый ад....

  7. В МЕ2 Заида слушать нудно, хотя персонаж он интересный и проработанность его лица гениальна. Жаль что нет полноценных диалогов с ним. Явика в МЕ3 (который задом к тебе вечно стоит) интереснее на разговор выводить. Вообще забавно, Заида я первое время терпеть не могла, а сейчас вдруг в напарниках таскаю чаще Гарруса. А как представлю его в смокинге, да ещё и сигаретой в зубах... так желаю романса *_* Он неплохой вариант для Шепки.
  8. Омега меланхоликов.

    1. Ouly3300

      Ouly3300

      Альфа флегматиков, лол.

  9. Ого! А этот момент я упустила. Глупая смерть, глупая. Лучше уж героически подохнуть в финале 2-ой части) В общем всё зависит от крутизны Шепарда. Видимо чаще мне удавалось отговаривать Заида от мести, хотя помню случайно оставила погибать его под обломками. Печаль.
  10. Не помню, если выбрать спасти людей, то лоялка Заида в любом случае теряется? Как бы я не проходила эту часть Заид всегда выживал в суицидке, у меня он оказался самым живучим.
  11. Juli@

    Ил / Ilos

    Согласна. На протяжении всей трилогии Ил всегда оставался любимой планетой. Атмосфера у него неповторимая, даже уникальная я бы сказала.
  12. Я подохну от злобы, если не схожу на Джанго в ближайшие дни.
  13. Пока у студентов каникулы у меня наконец появилось немного времени, чтобы заняться любимой темой) Возвращение блудного художника форумчанина. Немного новых работ. Я уже и забыла когда в последний раз рисовала на тему МЕ!
×
×
  • Создать...