Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Teodorix

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Teodorix стал победителем дня 11 января 2010

Teodorix имел наиболее популярный контент!

Репутация

38 Хороший

Информация о Teodorix

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 06.02.1984

Контакты

  • ICQ
    92425690
  • Skype
    teodorix

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Не кормите провокатора. Человек просто любит поспорить без всякой конкретной цели.
  2. Логика и слова "упоротые", "ноете", "выпиливай вас" не сочетаются. Я пока вижу агрессивное и безграмотное животное, пришедшее покормиться на "охотничьи угодья". Молодой человек, пройдите к выходу. Спасибо
  3. Нашёл. Короче, вся эта бадяга с рыбой -- полная туфта. Корми, переноси сейвы, а в итоге, естественно, никакой доп. концовки. Это банальный бонус на выбор - либо к урону оружием, либо к урону от способностей. ЧИТД.
  4. Нарыл в .tlk файле описание этой ачивки с "рыбками", на которой все помешались. -- Эта рыба – редкий и ценный подвид преджекского веслоноса, славящийся изысканным вкусом. Вид считается вымирающим, поэтому один из верховных ханаров предлагает крупную награду за такую рыбу.
  5. В принципе, может встретиться. Вряд-ли Нормандия улетела на другой конец галактики. Другое дело, что работоспособных кораблей, скорее всего, нет (т.к. электроника уничтожена) И надо всё строить заново, т.к. чертежи тоже не на бумаге хранились, в основном. Соответственно, у команды N7 нет маяков поисковых и им-то вот их силами пары десятков человек никак не сделать "с нуля" (учитывая гибель СУЗИ). Ах да, при такой концовке ещё и Тали должна по логике дать дуба, у неё же скафандр с кучей софта, который поддерживает жизнеобеспечение.
  6. Не гибнут. Их "пробежка" вообще на итоге не отображается. У меня выходят Джокер, СУЗИ и Лиара, при том, что они были со мной "под лучом". Как они там оказались - полнейшая загадка. За то время, пока они мотали туда сюда, сто раз можно было к цитадели слетать и Шепа подхватить, попутно ему руку, например, отрубив -- чтобы сбросить в луч и провести синтез.
  7. - Куда улетел Джокер? Какого хрена он сбежал с поля боя и направился в неведомые дали, пока тут Шепард подыхает? - Джокер пытался смыться от сценаристов Bioware. Не вышло.
  8. Вопрос на BSN: So, seriously... were the **** is the Normandy off to? It is in FTL or a mass relay(I have assumed relay). Didn't Joker comment on how he was going to retake Sword fleet, so he'd be fighting above Earth? I just can't seem to figure this out at all, this has left a seriously bad taste in my mouth. Frankly, the entire ending has left me wanting my money back. I actually feel like I've been cheated Ответ: Jokers trying to outrun the Bioware story-writing team. Alas, he could not.
  9. Легион умирает всегда. Андерсен умирает всегда. Остальные -- опционально. Вместо Мордина можно "убить" Рекса. Вместо Тейна - Киррахе (если с Тейном не болтать в госпитале). Остальные выживают если миссии на лояльность в 2 части пройдены.
  10. Сформулировал для себя ключевой момент: Вся третья часть <<Mass Effect>> от начала до конца пропитана чувством предрешённости и безысходности. К финалу это ощущение оформляется окончательно. И, самое страшное, что нам не дают возможности разрешить ситуацию: ни катарсисом, ни счастьем. Оставляют наедине с вопросами, сомнениями и болью от утраты, ставших за 6 лет почти реальными, персонажами. Это не те эмоции, которые я хочу получать от компьютерной игры. Это не те эмоции, которых я ждал на протяжении трёх игр саги. Доктора из Bioware повторили ошибку множества людей, не способных уже в силу <<права творца>> сопереживать тем, кто к ним или их детищу привязался: они решили, что "нам так будет лучше". Спасибо. Я второй раз пережил свой собственный развод.
  11. О чём и речь. Для выживания нужно СТРОГО ренегатскую концовку + мультиплеер + черти черти еще. Кстати, у меня, например, парагонская линейка для последнего "синего" ответа Призраку мала оказалась. Визуально на 100%, я не знаю, каким образом её можно заполнить, чтобы там выбрать синий\красный варианты. Про вопрос "как собрать 7500 в сингле" -- можно, вполне. Но для этого надо выполнить все или почти все побочные квесты и все ресурсы на планетах собрать. Геты, например, дают около 800. Кварианцы около 400. Не замирили - получите. Плюс решения с предыдущих частей - сохраненная база коллекторов дает 90, а спасенный совет в первой части -- около минус 80 (если считать конкретно уменьшение силы флотов Альянса).
  12. В общем - чуть меньше семи с половиной тысяч. Но суть в том, что я не хочу ренегатских решений. И сознательно уничтожать технологии (а уничтожение синтетиков, простите, это не только геты и СУЗИ, это "электромагнитная бомба", по сути)? No way. Я не для того три части парагона отыгрывал, чтобы ради "призрачного шанса" устраивать красные концовки
  13. За что? За что Bioware это сделали? ME3 -- великолепная игра. Ей смело можно ставить 9 из 10, скинув балл за совокупность шероховатостей. Всё замечательно, пока не подходишь к концу и понимаешь, что это завершение всей франшизы. И вот тут детищу докторов можно поставить отрицательную оценку. Если у меня и оставались такого рода эмоции от какой-либо игры, то это было разве что лет 10 назад, когда мне подчистую вынесли базу гильдии в Ultima Online. Ощущение не просто потерянности, а опустошённости. 6 лет, 3 части, сотни часов наигранных -- всё псу под хвост. Нам дают выбрать из "хуже и ещё хуже". Мотивировав это тем, что какая-то голубая устрица за миллионы лет ничего не выдумала, кроме как хранить переработанную биомассу в летающих консервных банках. Отвратительный финал саги. Жестокий, давящий, при этом, если разобраться, оставляющий крошечную зацепку -- но ценой РЕНЕГАТСКОГО решения. Красного. Т.е. сознательно уничтожить и гетов, и СУЗИ заодно. При этом, эта зацепка -- только с мультиплеером. По крайней мере я не смог собрать в сингле 4000 чёртовых ресурсов, как ни старался. Серия для меня умерла. Не закончена, а умерла, причём в пароксизме такой силы, который вообще желания иметь дело с этой франшизой не оставляет.
×
×
  • Создать...