Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Den McConan

Посетители
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Den McConan

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Den McConan

    Глюки и баги

    Пробовал и не раз, все равно сразу после стыковки с базой цербера опять все по кругу Эшли-Леара-чОрный экран
  2. Den McConan

    Глюки и баги

    Проблема в следующем: Перед атакой базы Цербера, мне показывают ролик с эротичной сценой с Эшли, потом очередной бред в лесу с ребенком, потом я почему-то просыпаюсь в объятиях Лиары, после томной речи кторой начинается загрузка и ВСЕ черный экран и вроде как я могу бегать, но ничего на экране не видно (только слышно мои шаги по палубе). Пробовал сэваться в этот момент и загружаться снова, тогда все видно, но бедный генерал в рубке связи стоит как маникен (причем не оцифрованный без эффекта голограммы), дальнейшая попытка стыковаться с базой Цербера приводит к бесконечной загрузке уровня без активности жесткого диска У кого такое было, как сие лечится??? PS Все квесты выполены, все ситемы 100% изучены, готовность флота больше 100%, висит только атака базы Цербера.
  3. На рутрекере качай давно уже лежит
  4. Вот прошел тоже без вылетов... Удручают графические ляпы, могли бы и постараться...когда жена мужу эфтаназию делает, потом крупный план тела и ни кинжала ни следа на латах, даже крови нет Мечи за спиной летают в воздухе, и так много чего по мелочи, но очень бросается в глаза. Если к примеру сравнивать с заставками СтарКрафта 2, там реально видна проработка деталей. Тут же быстренько заскриптовали и выкинули, обидно становится, ведь ДА и МЭ я люблю именно за то что это интерактивные фильмы и хотелось видеть меньше ляпов от создателей.
  5. Вилы не имеют отношения к девушке, это квест :) Вообще задания от беженцев понравились в русском переводе...текстовка как с форума Ранеток. По поводу брони, я все сопартийцам вернул их бронь, а у меня остались только кольца-амулеты и почему-то латные перчатки...все остальное биовар реквезировал руками Архитектора с концами....десять раз обежал всю локацию, не было их
  6. короче прошел игру, было разочарование...начиная с того что у Архитектора протерял все свои элитные доспехи со времен первой части с оружием и заканчивая багами с квестами....короче весьма сырой продукт, который можно было сделать более стоящим, опять Биовар поспешил как это было с НВН2 и КОТОР2...незачот...ждем патча или апдейта для этого чуда скриптовой индустрии.
  7. Вот она истина...видимо у меня так...а я переигрывал
  8. спасибо за ответы, придется откатываться на более раннюю севку Бесит что есть такя зависимость от прохождения локаций :(
  9. может у нее к тебе лояльность не очень высокая?
  10. Почти прошел игру, однако на финальном этапе остались квесты по аддону, которые я никак не могу выполнить: 1. 2. 3. 4.
  11. Den McConan

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    я так и не понял какой аккаунт надо там создавать?
  12. думаю что чтоб уничтожить жнецов нам придется разбудить тех кто их создал в третьей части, это весьма логично...а помочь в этом нам могут геты, так как они ближе всего живут к темному космосу + арахниды, которые тоже живут давно и имеют коллективный разум.
  13. Вот еще только бабой не хватало мне поиграть...уж увольте. Я уж молчу что отшивает она Шепарта мужика, а в моем примере указана Шепардиха...опять же я написал про лезбийские наклонности
  14. Тут прочитал что с Самарой можно замутить...но она
  15. я, кстати, от своей озоновской отказался, так что можете попробовать заказать
×
×
  • Создать...