Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

magnumpro86

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о magnumpro86

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Чет понять не могу, то-ли из-за патча, то-ли еще почему-то, но не могу пройти задание "Правда или вымысел". Базу кеттов выкосил, остается дойти до маркера и извлечь данные из консоли. Но дверь, ведущая в комнату с консолью, судя по всему, не активна, т.е. не открывается.
  2. помогла загрузка более раннего сохранения ... сильно более раннего, что печалит немного. Спасибо.
  3. У меня все очки умений пропали и оружие после обновления. Как вернуть то?
  4. Спасибо тебе большое, Holden.http://www.bioware.ru/forum/user/14995/' rel="external nofollow"> .
  5. Здравствуйте, не нашел "профильную" тему, поэтому пишу в это. Не ругайтесь. Помогите найти видео из игры, обшарил ютьюб вдоль и поперек, но найти не смог. Речь о коротком (тизере?) когда игру запускаешь, в главном меню ничего не трогаешь какое-то время, он сам запускается. Там несколько видео. Есть полный трейлер, где Призрак распинается, а есть короткий. Вот его я и ищу. Заканчивается, если память не изменяет, как раз на том, как старина Шеп голову в кадр поднимает. Фул трейлер с этого момента начинается. Простите за сумбурность изложения)
  6. странно, у меня икс-ящик есть, но качать не собираюсь... Играть буду на ПК.
  7. И от этого, так на душе хорошо) Сйчас как раз прохожу 1МЕ, за стража. Мне не оч нравится. Зольдатен - тру. пытаюсь делать все макасимально правилльно. (мой Шеп - фанатичный герой)
  8. Простоя, прими мое уважение ) По теме: другого варианта, кроме цербернета с доп контентом не будет?
  9. Хм, в боксах - нет и в коллеккционных, тоже нет. Как и в джевел :) Я покупаю его, только потому, что мне нужна игра. все остальное для тех, кому важна коёбочка, цветные фантики, брашюрки и проч.. Но дополнения (доп. квесты) ко всему этому ненужному (для меня) хламу не относится. Все, вопрос снят, благодарю за внимание.
  10. Xndr, спасибо за ваше мнение. И все же
  11. Вот именно, купить отдельно. Но я уже купил (куплю) лицензионную копию, следовательно - имею такое же право на ДЛК как и все остальные. В Остальных расширенных изданиях итак много напихано. Вопрос, в стоимость бокса или коллекционного издания входит стоимость всех ДЛК, которые предложит цербернет?
  12. Я понял бы, если в боксах и проч. уже были установлены приложения, дополнения, улучшения и т.д. а в джевеле нет. Тут и бухтеть не о чем. Но по сути обладателей джевелов обломали с доп контентом, за кот. кстати, я и так заплатил бы, но провайдеру.
  13. Это не правильно. Джевел - должон быть полноценным изданием, а не куцым. Типа: "Тот кто купил джевел - лох. А кто скопил на бокс или коллекшн эдит - тот молодец, на тебе Цербер сеть и кучу плюшек бесплатно". Спасибочки, господа, биоваре! Торрент, я иду к тебе!!!
  14. Уважаемые админы и модеры, можно ли использовать "правила форума" BioWare Russian Community Forums в качестве образца на своем стрроющемся сайте? с некоторыми изменениями. (несущественными)
  15. magnumpro86

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    А когда становится доступен?
×
×
  • Создать...