Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Еquilibrium

Посетители
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Еquilibrium

  1. Да уж проблема. У меня в данной ситуации варианты ответов были. Напрашивается решение - пройти квест без Изи в партии. А вообще баг. Игра не видит роман с этим сопартийцем. Где то читал: чтобы небыло таких косяков даже флиртовать ни с кем другим не стоит. Тогда и в концовке герой останется с кем нужно и в процессе игры всё должно быть нормально.
  2. Хм.. Прямо по "мередитски" узкое решение. А если бы маньяк гномом был? Всех гномов резать?
  3. Еquilibrium

    Андерс / Anders

    Решил ради ачивки с троном пройти за храмовников. Скрипя зубами всю игру портил отношения с Меррилл и Андерсом (зато гадёныш Фенрис от моих поступков был в экстазе) Но когда
  4. А по-моему уже в ДАО становиться ясно, что опасность магов сильно преувеличена. И круг создан только для того чтобы устранить и держать под контролем угрозу власти церкви (хотя самим магам эта власть не очень то и нужна) В течении многих веков, простым людям церковь промывала мозги о том как опасна магия, а сам маг это потенциальное чудовище. Пропаганда удалась на славу - даже некоторые маги решили что круг охраняет от них человечество. Ведь для церкви контроль над умами граждан стоит на первом месте. В игре же, долбанутых на всю голову хватает и со стороны магов и со стороны храмовников. Отличие в одном. Именно неадекватность храмовников сделала неадекватами большинство магов. Так что по сути понятно, кто виноват в этих перепетиях.
  5. Еquilibrium

    Мерриль / Merrill

    Мерриль о-очень понравилась. Второе место после Изи по полюбившимся сопартийцам. Хотя скорее всего, они вместе делят первое место Я не считаю магию крови каким-то там злом (это всё пропаганда церкви) Но сам факт обращения Мерриль к демону ради починки зеркала уже говорит о её смелости и настойчивости. Самое главное, что восстанавливает она зеркало не для себя. Она хочет вернуть хотя бы часть эльфиийской культуры для всех долийцев. И можно сказать пытается пожертвовать собой ради высшей цели. Благородно. Хоть как и всегда немного глупо. В вопросах касающихся людей она довольно наивна, но от этого ещё более мила. Это её настоичиво-идилическое " Я люблю Хоук" - в диалоге с кем-то (непомню), умиляет до слёз. В общем одним словом - очаровательна!
  6. Боже упаси! Неотдавайте ему Белку. А для достижения надо всего лишь:
  7. Еquilibrium

    Андерс / Anders

    Я Андерса, не то что поддерживаю, но его поступок считаю в какой-то мере обоснованным.
  8. Еquilibrium

    Впечатления

    Прошел! Прохождение заняло 48 часов без ДЛК и чтения кодекса. Начал на высоком, но на первом драконе понял что засада и сменил сложноность на средний. Игра очень понравилась и откровенно впечатлила. В восторге от сопартийцев, сюжета и некоторых квестов. Минусы конечно есть (а где их нет?), но имеющиеся плюсы их намного перекрывают. На негативные отзывы внимания не обращаю, чего и другим советую. Строю собственные оценки от увиденного и полученных впечатлений. Вообщем положительных эмоций масса. Начинаю проходить второй раз. Многое пропустил как мне кажется. Вот такая получилась капля мёда в море незаслуженно вылитого на игру дерьма.
  9. У игры один большой недостаток. Немогу определиться с выбором класса. И уже требую ачивку, типа "Прошел демо версию 30 раз"
  10. А я вот подумал что невозможность менять одежду всей группе, совсем даже не минус. Наоборот, это больше подчёркивает индивидуальность каждого сопартийца, и вообще более логично что-ли.
  11. Еquilibrium

    Dragon Age 2

    Воитель тоже не катит. Как военнослужащий прям звучит. Интересно знать что это за должность такая - champion. Как получил её Хоук? К чему обязывает? Это же явно не титул. Поэтому пока не ясно как должно быть.
  12. Еquilibrium

    Dragon Age 2

    Тоже вот "Защитник" немного напрягает. Но и дословно Чемпионом назвать - тоже глупо звучит. У меня слово чемпион вызывает ассоциацию со спортсменом победившем в сореновании Может в контексте "Защитник" и правильнее? А да ладно! Это совсем мелочь. Игра будет отпадная 100%!
  13. А-а! Когда? Почём? По теме: Наконец-то. Давно пора.
  14. А ещё немецкий знает! И так шпрехает, аж уши сворачиваются. Я как- то не особо воспринимаю этот язык. Чуть всё впечатление себе не испортил.
  15. Причём тут минусы. Я и плюсы остальные убрал. Я выделил всего три плюса из-за которых игры Биоваров считаю шедеврами. Всё остальное мелочи. И если эти главные Биоваровские фишки были рецензорами увидены и одобрены, нас ждет как минимум отличная и увлекательная игра.
  16. Вот если просто убрать из резензии многое и оставить только: + очень хорошо изложенная история главного героя; + различные последователи, каждый со своей личной историей; + отличные диалоги и квесты; то уже одних этих плюсов хватает чтобы понять что игра будет отличная. Ведь именно это истинная фишка игр Биоваре. И именно из-за этого большинство любит их игры. Одних этих оценок хватает чтобы перекрыть все минусы и некоторые несущественные плюсы.
  17. Что-то меня немцы последнее время удивляют. Вначале какую-то демку первые слили, теперь первые рецензии именно от них. По факту: эти резензии полная чушь. Некоторые плюсы и минусы сами себе противоречат. А люди которым предоставили всего лишь пол часа игры, остались впечатлены и довольны увиденным. Им я доверяю больше.
  18. Еquilibrium

    Dragon Age 2

    Может быть. Восприятие у людей разное. Но разве "это" было весело? Может многие ржали над это сценой, а я юмора не понял? По мне так довольно трагический момент.
  19. Еquilibrium

    Dragon Age 2

    А ведь мы ещё не видели квестов, не разговаривали с сопартийцами и даже не знаем сюжета игры. Может там в конце все умрут
  20. Еquilibrium

    Dragon Age 2

    Ага! Так и видиться в новостях "Фан-сайт Биоваре снижает продажи игры ДАО 2 на территории СНГ" . Скандал Но если серьёзно, то просто недовольные, как всегда кричат громче. А действительно ждушие игру, действительно ждут. И уже не обращают на негодующих внимания. Хотя что стоит особо недовольным создать отдельную тему, типа "Что мне не нравиться в ДАО 2"? По МЕ2 же есть такая. Или им там не интересно будет? Одним..
  21. Еquilibrium

    Dragon Age 2

    Всё! Я тоже не выдержал Прошел. Ни черта по немецки не понял. Вообщем (как я оптимистично ожидал) игра хороша, как минимум. Немного напрягла скорость боя, но больше недостатков не увидел. Хотя сама боёвка выглядит отлично, ну а уж к быстроте её думаю надо просто привыкнуть. Мне вообще-то не особо важно, но по графике игра явно опережает первую часть. Изменения в игре чем-то похожи на изменения в МЕ2. МЕ2 стала шутер/РПГ, ДАО2 слэшер/РПГ. И это не есть плохо. Даже наоборот игра стала динамичней и красочней. Конечно по демке рано судить, но кажется очередной "экперимент" Биоваров удался. По крайней мере для меня.
  22. Еquilibrium

    Dragon Age 2

    А это только часть интервью? Потому что, вот http://www.gamezone.com/editorials/item/lead_writer_of_dragon_age_ii_discusses_tv_adaptations/ - вроде продолжение. Или нет?
×
×
  • Создать...