Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

corwin.corn

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о corwin.corn

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ID: corwin_corn Платформа: ПК Микрофон есть (скайп etc). Время: с 20:30-21:00 в будни, в выходные в разное время. Опыт МП МЕ3 хороший (золото/платина). В МП МЕА только начал играть (с начала мая). Хочу играть на золоте, но в рандомные партии не берут, ибо низкий рейтинг и нет прокачанных персов. Прокачаю персов/оружие быстро в хорошей команде На серебре, а тем более, бронзе, играть скучновато и награда маленькая, не предлагайте плиз. Upd. Уже качнул перса до 18 уровня. На золото наконец-то стали брать в рандоме. Но в команде веселей :)
  2. Тема не то, чтобы совсем ниачем. Скорее, ракурс взят не совсем верный и полезный. Мне кажется, крайне полезно, особенно для начинающих игроков, было бы дать по каждой карте следующую инфу: - зоны респа врагов - ящики с патронами - точки вероятного взлома 4-х штуковин - зоны скачивания данных - зоны извлечения В идеале, лучше всего сделать такие карты трехмерными, интерактивными (каждый тип информации на отдельном отключаемом слое) и скачиваемыми - например на java. Тогда игроки смогут скачать себе карту, а дальше - крутить ее, включая/выключая разные слои, чтобы подумать в спокойной обстановке над тактиками засад, отходов и т.п. Хотя, думаю, что даже скрины карт указанием той информации, что я привел выше, будет полезна. Не знаю, удивит ли это кого-то, кроме меня, но оказывается, не все игроки знают местонахождение всех респов врага на карте, не говоря уже о количестве и местоположении всех ящиков с патронами.
  3. Прикол в том, что для тех персонажей, для кого нужно единственное оружие, помощнее и поточнее, но легкое - расклад тот же самый: пока нет Палача - играешь с Фалангой появился Палач - выбрасываешь остальное и играешь с ним Палач - это ИМХО наилучший в игре выбор для отого, кому нужно точное+мощное+легкое оружие
  4. я ж поправил: "объединенная команда Совета и др. рас"
  5. 1. Лаборатория. Цербер. Мне кажется, что не всем нужно давать дробовики. Лучше попробовать: - классика - азари-адепт со стазисом и палачом - кроган/батарианец с дробовиком - гет-развед с дробовиком - гет-развед со снайперкой (дротик наверное) Кстати, чем не тематично - объединенная команда Совета и др. рас (причем, без людей!) пытается воспрепятствовать ацким экспериментам цербера. 2. Если уж тематическую на Гидре - то 4-мя кварианками (классы не принципиальны) против гетов 3. Кондор. Турианцы мочат жнецов. Фестон онли. Хардкор однако Но я с удовольствием поучаствую, тем более, фестон вообще в руках не держал.
  6. Во-первых, сорри, но в связи с разной спецификой игры на золоте и на серебре/бронзе, меня больше интересуют характеристики и особенности использования оружия на золоте (т.к. играю на нем). Во-вторых, я не против сложностей в использовании оружия, если это приносит экстра-пользу. Проблема только в том, что из-за недостатка времени не готов выделять его много на тестирование оружия. В случае неочевидной специфики, предпочитаю получить инструкцию: 1. делаешь так 2. потом вот так 3. потом вот такой подвыперт 4. ???? 5. профит! Потом говорю респект! тому, кто потратил время и раскрыл тайны оружия/умений, иду и тренируюсь. Если начинает получаться - беру оружие/умение на вооружение, если все равно не получается - забываю о его существовании до лучших времен. П.С. Тренироваться тоже приходится на золоте Дротик и вдова - они такие, да
  7. Мне кажется, это вопрос психологии. Я вчера отыграл 5 или 6 партий.. Правда, и не все время удавалось пройти все 11 волн. Чаще всего, 8-10. Хантер вообще не выключал. Особых проблем вроде не испытал, но устал больше, чем обычно - это да.
  8. 1. Ага. Сделаю оговорку: ИМХО гет-разведчик проигрывает саларианцу вчистую, кроме Лаборатории (т.е. на любой средней и большой карте). Про лабораторию не скажу - буду сегодня тестить. Кстати, предлагаю сбор около 18:00 МСК. Сначала 2-3 забега на фарм (да и разведчика нужно подтянуть, я вчера сбросил - сейчас 5 уровня), потом Лаборатория с 2-мя гетами-разведчиками с разным оружием (для обмена впечатлениями) и парой других персонажей - желательно, азари и кто-нибудь еще, типа солдата/стража с дробашом. 2. Основную проблему ты озвучил в начале - нет саппорт-скилла (хантер не катит как-то). Вторая - самый задохлик из разведчиков. Если вернуться к Лаборатории, думаю, одному из гетских разведчиков стоит дать дробовик. Высокая мобильность+хантер+экстрадамаг+маленькая карта+оружие ближнего боя могут дать неожиданно крутой профит. 3. Зря. Бронебойные модули и патроны на дротик не действуют.
  9. Тут уже много пишут, что Кишок может круто выступить: заваншотить фантома, с двух! выстрелов слить прайма. И речь о золоте. Но все как-то намеками, намеками. Прошу тех, кто играет Гарпуном успешно и озвучил эти невероятные и уникальные достижения, раскрыть тайну использования - обвес оружия, какие патроны, какой перс, как прокачаны влияющие скиллы и т.п. Может быть, есть ключевые особенности использования (например, прайм сливается за два выстрела, только если батарианцем-стражем поразить ему локти обеих рук сзади заряженными выстрелами при выключенной кинжальной броне, предварительно выполнив тройной перекат назад )?
  10. Поиграл вчера разведчиками гетом и саларианцем по 3 партии на золоте. С полностью одинаковой снарягой/оружием/картой/врагами/составом партии. Гет курит. Саларианец наше все. П.С. ИМХО яснодело
  11. Без проблем Бронза/серебро разницы не имеют, практически. На золоте онли надо тестить, на мой взгляд. Нужно будет видео на ютубе поискать. Если кто-то реально успешно освоил гарпун - полюбому выложат. Возможно, я недопонял, как особенности гарпуна превращать в достоинства.
  12. Нельзя. Только альтернативные кнопки. Q и E очень удобны На бронзе?
  13. Минусы гарпуна: 1. бронебойности нет. вообще. мод на бронебойность не действует 2. самая большая задержка выстрела среди снайперок 3. самый хреновый прицел - малое приближение при том, что угол обзора тоже очень мал, что странно при небольшой кратности 4. нет плюшек типа подсветки целей 5. самый медленный полет боезаряда Плюсы: Типа большой урон. Все Вообще-то, приловчиться играть можно любым оружием - даже откровенным гуано. Вопрос в том, что пахнуть оно лучше не станет. Как вариант, это может быть неплохое фановое оружие для бронзы/серебра. P.S. Попробую сегодня вечером еще раз. Может, я пока еще не понял, как этот Кишок готовить P.P.S. По поводу замечания о весе снайперки. Какое это имеет значение, если кулдаун инвиза у разведчика зависит от веса оружия только в случае, если пробегал все время его действия без выстрелов. Если действовать инвиз-выстрел, то можно хоть корабельную пушку в кармане носить - кулдаун около 3 секунд, как и скорость перезаряда снайперок. И не надо мне говорить: "так точно, КЭП!"
  14. Я говорил про незаряженный выстрел Кишока. Он откровенно слаб, что бы не говорили таблицы. Атлас из вдовы 10 сливается выстрелов за 6 емнип. Из Кишока я вообще не представляю, как можно атласа завалить. Ладно уж с примером атласом. Был и случай, когда я попал мстителю в пушку, оно так и бегало с торчащей из винтовки палкой несколько секунд, пока не убили из нормального оружия. Как я уже писал выше, не исключаю, что оружие у меня глючило вчера, т.к. встрявшие в цель палки видел, а дамаг был неощутим практически.
  15. Спасибо за подтверждение моего вчерашнего впечатления от Гарпуна. Я уж, грешным делом, подумал, что оружие просто глючит, когда незаряженным выстрелом не смог снести ни одного бара щитов у атласа. Подозреваю, что Кишок - кандидат на самую бесполезную снайперку (да, да! с учетом всяких гадюк и клыков!).
×
×
  • Создать...