Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Say

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Say

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 07.09.1989

Контакты

  • ICQ
    419451775

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Философия, танатология, религия, теология, психология, плюрализм, демонология, меломания...
  1. Пожалуй пассивный приказ об игнорировании гибнущего флагмана совета в самом конце игры... Столько удовлетворения от него...
  2. Пожалуй это единственный момент когда во второй части дают пострелять из корабельной турели "ястреба". Вид окружающей войны выглядит шикарно:yes:
  3. Что то так нигде путно и не было разъяснено каким образом это самое колто в процессе приватизации планеты можно "случайно" уничтожить. А туманные намеки командира республики не дают никакого объяснения.
  4. А что вы ждали от родины хаттов? Солнца, романтики и честных NPC?:tease:
  5. Бред полный смотреть как ситхи и республиканцы ходят по одним и тем же улочкам и не палят по друг другу из всего доступного арсенала:( это безобразие просто не укладывается в сознании... Это ж чушь!! Будь у кого то из них мозги, давно бы захватили планетку силой, а так, эта пародия на нейтральную территорию просто смешна:diablo:
  6. Эммм, а разве IV это не порядковый номер планеты в системе? А Телос это сама звезда...
  7. Корректировка, там отнюдь не бесконечный респаун. Враги заканчивают переть где то на исходе третьего десятка трупов. Опыта кстати дают совсем немного. Ну и пусть гг уже на 20-ке, зато члены пати наверняка не такие "крутые", вот им и экспа.
  8. Кандерусом или НК. Все равно каждый раз зачищаю весь блок8)
  9. Джухани и Кандерус. Два танка со "встроеннными" лечилками могут выиграть большинство боев и помощи гг:)
  10. Мне кажется что пистолетно-винтовочный стиль лучше подходит для злого персонажа ИМХО: добряку приходится вкладывать драгоценные очки параметров в обаяние, а очки навыков - на силовое убеждение без которого проблемно решить часть субквестов, а хороший стрелок обязан с самого начала качать именно ловкость и быструю стрельбу/снайперский выстрел.
  11. Хех... Негодяй-защитник, причем часто ради интереса прокачиваю дальний бой. Когда в середине игры появляются мандалорские тяжелые винтовки то с наличием пары "танков" вроде Юхани или Кандеруса даже ситхи идут в расход неимоверно быстро. Единственный минус - "соло"- драки или финал без меча выиграть очччень затруднительно...
×
×
  • Создать...