Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KillingFrost

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о KillingFrost

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да я же пошутил, что ж ты так сразу? Я и сам на Рэкса поглядывал... И Тэйн сильные эмоции вызывает. Но физиология на то и физиология что спорить с ней бесполезно и приходится временами прогибаться, а не впадать в крайности. А прогибаться под Рэкса жутковато... Эш с нами больше нет... :cray:
  2. Как по мне, так просто красавец! В меру суровый, в меру загорелый, взгляд зловещий. По большей части герой, но всякую погань отстреливал за милую душу, благо, спектрам дозволено8)
  3. И только очумевшее выражение на бледном лице и трясущиеся пальцы Шепа будут напоминать нам о тайне Малышки-в-Противогазе и будоражить воображение игроков до самого конца эпопеи.Некоторые тайны должны оставаться тайнами. 8)
  4. Вот по каким хентайным фансайтам Mass Effect ты лазишь...;)
  5. Ну зачем в крайности впадать? Если злюка то должен орать и бить всех подряд? Она ведь дожила до своих лет, значит всё таки хоть иногда думала что делает. Она же не с овцами паслась и если бы перегибала палку не с тем с кем надо - кончила бы раком Видно будет дальше!
  6. За уши притянуто. Приведённый пример просто иллюстрирует откровенную глупость. Я уже писал что: "Если она считает что кто-то рядом с ней, извините, истинное и бескомпромиссное говно и она вполне может за слова ответить..." а вот я перед начальником за базар не отвечу, хрендец заработку. Можно ведь и соразмерять возможности. Но то что она провела кучу времени в тюряге говорит о том что ей не так уж и повезло и где-то она слишком уж напортачила.
  7. А по мне главное чтобы рука была здоровой! А количество пальцев и бледность с костлявостью вопрос десятый. Ну и что что их мало? Любя же! Update: Здоровая - не большая, здоровая - не больная!
  8. Верно ведь? Разумеется, верно! Конечно, приятней когда вам в лицо не говорят гадости, а достаточно завуалировано поливают грязью, так что и не заметишь) но это лживость и лицемерие, а меня они в людях бесят. Искренность и прямота не обязательно признак глупости, они чаще признак внутренней силы, а в случае с Зиро ещё и внешней. Тут не стоит забывать что цели у наших дам разные. Пока не известно есть ли какая особая цель у Нолика, поэтому этот момент опущу, а вот с Мирандой всё сложнее, поэтому и поведение её соответствует. Она же не просто покурить вышла, Миранда у нас чуть ли не шпион! Вряд ли бы она долго продержалась на плаву если бы была искренней и открытой. В ролике она называла себя "Bitch" что чаще переводится как "сука", а не стерва, так что вероятней всего что Зиро "Опасная сука":) И вот лично мне куда приятней злобные суки, чем роковые стервы, коими, как правило, являются роковые красотки. Я уже говорил что злющая зараза не обязана быть глупой, при наличии определённой и важной цели, любой в состоянии проявить недюжинную смекалку. А то как он ведёт себя по жизни, говорит только о том как он на эту жизнь и её обитателей смотрит, а это уже вопрос совсем другой. Если она считает что кто-то рядом с ней, извините, истинное и бескомпромиссное говно и она вполне может за слова ответить, даже более чем, то почему бы ей свою мысль не выразить? Это облегчит душу и поможет дышать свободней. К тому же, обстоятельства во Вселенной Mass Effect, в момент игры, несколько иные чем в современном социуме.
  9. Дамам важна мужественность и шарм, а не биологический вид, что не может не радовать:good:
  10. Речь в первую очередь о персонаже. Причёска сделает её ещё более противоречивым персонажем чем если бы она начала плакаться. Да и даже если ВНЕЗАПНО начнёт, то делать это можно по разному. Если к слову она упомянет пару моментов из своего прошлого, без сентиментальных эмоций со своей стороны, но которые могут вызвать таковые у игрока, это будет вполне уместно. Ну это кому как) Нолик то рассчитана на любителей злых и агрессивных девушек. Для иных есть Миранда и Лиара, Эшли в некоторой степени. Многие ведь начали бы скучать в компании только полностью дисциплинированных и спокойных дам. Есть люди желающие ЖЕСТИ!=@ И специально для нас на сцену выходит Зиро. Да и атмосферу девочка нагнетает отлично, сиквел то мрачный по замыслу. Атрибуты тоже из ниоткуда не берутся. Они отражают личность персонажа, да и реального человека немного. А причёска такой же атрибут как и лысина, и татухи, и прочее мною перечисленное. Как уже было упомянуто, перс она цельный и гармоничный, что уже половина успеха (типо 5/10:good:). А в дополнение к этому, для тех кого по жизни привлекают зверские девахи это просто подарок. Так что, спасибо Биоваровцам за Зиро! :yahoo: Для полноценного отыгрыша роли стоит. Ведь представь положение Шепа, любой шанс на вес Нулевого Элемента. А боец Зиро первоклассный и чрезвычайно ценный.
  11. Ну да, логично, в принципе, что полезность её не должна этим ограничиваться) Интересно к чему же её в таком случае припахать можно..?
  12. Но определённый уровень реализма тоже немаловажен. Торчала девочка в тюряге чёрте сколько времени и сомнительно чтобы сохранила все волосы на месте. А учитывая сектантское прошлое так это ещё вероятней. Ну это я так, для наглядности) Ну а суть в том что мимика не страшная, не привлекательная, а именно подходящая, вот что важно. Кто к каким любителям относится и так уже давно ясно, просто самая фишка в выражении и аргументации мнения, не так ли? Обсуждение всех нюансов игры хоть как-то поможет облегчить ожидание) Я бы сказал что это привлекающие черты. Многим нравятся зверские дамочки, с ними всегда весело) Тебя вот возбуждают длинные чёрные волосы, исходя из твоих слов, это тоже фетиш, а мне экзотические зверушки)
  13. Карточка, как я понял, просто доступ в онлайн-магазин Cerberus Network открывает. Ну а что там платно-бесплатно и когда - увидим.
  14. Это, опять таки, ничего не говорит о достоинствах Сьюзи. Её причёска её самой никак не касается) Учитывая описываемые события, волосы их участников отходят не то что на второй план, а вообще на двадцатый. А кто во время совокуплений не гримасничает?? Особенно если говорить о женщине. Если бы у неё было выражение лица вдохновлённого буддиста, это явно пошло бы во вред её образу. В каждом персонаже важна целостность и последовательность черт характера. Каждый момент с участием какого то бы ни было перса должен только подчёркивать его личность. А раз она зверюга такая то и поведение и мимика соответствующие и любители таких типажей, включая меня, писают кипяточком) Так как тут мы все и заняты тем что эти мнения выражаем - без разницы кто что разделяет - если с чем то не согласны, так даже интересней. Как по мне, так подобный колорит, включая лысину, сильную агрессию, татуировки, дефицит одеяний, очень даже соответствуют понятию "красивая женщина". Персы есть на любой вкус) Жалеть вообще никого не надо, это оскорбительно. Просто трудная жизнь есть трудная жизнь, это многое объясняет в её поведении, вот и всё. Каждый человек на счету. Каждый!
  15. В этом то и фишка лидера, чтобы объединить под своим началом людей и тварей, способных оказать ценную поддержку в деле. Насколько я понял, во второй части идёт речь о наборе в команду отдельных персов. По каким либо причинам, просто отряд спецназа никак не катит, ну и фиг с ним. Шепу нужны именно те с кем связывается по сюжету и мощные психи в их числе. Следовательно, его задача в том чтобы, как полагается лидеру в коллективе, приструнить и направить энергию в нужное русло.
×
×
  • Создать...