Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kapxapot

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о kapxapot

  • Звание
    Уровень: 2

Контакты

  • Сайт
    http://kapxapot.blogspot.com
  • ICQ
    50395973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. В этом комиксе будет "Отравленное море". "Море Отравлений" звучит не по-русски как-то. "Утверждения", учитывая этимологию "venefica", очевидно не подходит. Вообще, "venefication" - странное слово, Google его практически не находит вообще.
  2. Верно, перевод идет полным ходом. Надеюсь, с оформлением не будет загвоздок. Уточните, пожалуйста, Venefication Sea - море Утверждения? Нигде до этого не встречал это название.
  3. Не знаю, куда это тут еще можно написать. Напишу сюда. Продаю книгу Dragon Age II Collector's Edition: The Complete Official Guide по разумной цене. Москва. Пишите в личку здесь или через контакты тут http://about.me/kapxapot Надеюсь, это не воспримут как рекламу, я это делаю в личном порядке. Заказал книгу, а потом уже только когда она пришла, понял, что она мне НЕ нужна. Книга в отличном состоянии. Если модераторы считают, что на форуме это сообщение следует разместить в другом месте, прошу его туда перенести. Что касается Asunder, то "Cole" по-французски читается как "Коль". А имя "Коле" по-французски пишется как "Colet". Я за "Коула" и за "Риса".
  4. Отлично! Спасибо за вклад! Выдал вам права на загрузку картинок, вдруг пригодится. Вики действительно куцая, но бросать я ее не собираюсь, как писал выше. Что самое удивительное, ее читают, примерно по 200 посещений и по 1000 просмотров страниц в сутки. Вот с наполнением вики проблемы. Не помню, писал уже или нет, работает также аналогичная вики по Mass Effect: http://mewiki.ru, но там с контентом все намного хуже.
  5. Да, скажи ник, я выдам права. Я решил, что не стоит делать возможность заливки картинок для всех, потому что они хранятся на моем хостинге.
  6. А, ну тогда я не прав, извините. Спасибо за вклад. К сожалению, администрация bioware.ru в сотрудничестве не заинтересована.
  7. Так чтобы он развивался, надо принимать в этом участие, а не сидеть и смотреть, как он "вяло развивается". Закрывать проект я не собираюсь, так что пусть развивается хотя бы вяло, главное, чтобы развивался.
  8. Википедия не предназначена для создания энциклопедий подобного рода. Все энциелопедии по играм представлены в виде отдельных вики. Причины этого навскидку: 1. Информация по игре будет "тонуть" и перемешиваться с любой другой информацией. Например, статья о Церкви должна называться "Церковь (Dragon Age)" и т.д. Удобно? 2. В отдельной вики есть возможность настроить ее и оформить под нужды конкретной тематики. Например, добавить возможность вставки видео в статьи. 3. Ну и наконец, в Википедии своя администрация и свои правила, которым вам придется подчиняться. Тут же мы не обязаны подчиняться правилам и ограничениям Википедии, а можем сформировать свои собственные. В том-то и дело, что я не хочу делать очередную никому ненужную любительскую энциклопедию. Я предлагаю сделать полноценную базу знаний, ничем не уступающую англоязычным аналогам. Со своей стороны готов предоставить все возможности, которые в моих силах. Жду вопросов и предложений. И да, имейте в виду, что эти сайты размещены на хорошем хостинге и будут доступны всегда (это не проблема для меня).
  9. Спасибо за пост! Я являюсь создателем и администратором сайтов-энциклопедий по Dragon Age и Mass Effect: http://dawiki.ru и http://mewiki.ru соответственно. Я писал письмо администрации bioware.ru с предложением о сотрудничестве, но ответа не получил ВООБЩЕ. Проекты являются некоммерческими и созданы с единой целью - организовать всеобъемлющие собрания информации по двум основным вселенным BioWare. Не знаю, на что грешить, на недостаточную раскрутку или просто на патологическую лень нас с вами, представителей РуНета, но энциклопедии развиваются пока довольно туго, хотя Dragon Age Wiki может похвастаться некоторыми успехами. Помочь проекту может практически каждый - это и копирование уже существующих материалов (просто указываете ссылку на источник) и создание новых. Также очень нужны люди, которые разбираются в структуре формата MediaWiki, ведь статьи нужно связывать ссылками, разбивать на категории и снабжать иллюстрациями. Давайте докажем, что создать энциклопедию по любимой вселенной могут не только зарубежные игроки, но и мы сами! Также надеюсь, что администрация не удалит эту тему, а, наоборот, пойдет навстречу нашим проектам и будет сотрудничать с нами. Давайте дружить!
  10. Чего и следовало ожидать. :D Пишите в личку, кого интересует весь комикс Dragon Age, дам ссылку. ^^ Ну или просто введите в Яндексе/Гугле "Комиксы Dragon Age": http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B+Dragon+Age&lr=213 http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&q=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B+Dragon+Age&aq=f&aqi=g1&aql=&oq=&pbx=1&fp=e26ab5a0bc22dcea Надеюсь, ссылки на поисковики можно давать? :D И чем тереть мои ссылки, лучше админам своим передайте, что я еще раз предлагаю сотрудничать.
  11. В моем переводе на есть весь комикс.
  12. Я не Соник, но могу немного прояснить эту ситуацию. Смысл придерживаться определенной линии поведения будет, в игре будет вестись статистика подобного рода. Скорее всего, она будет скрыта. Если часто выбирать определенное поведение, то (вот тут не уверен) такие варианты диалогов будут чаще появляться, а также ваш персонаж будет выкрикивать в бою фразы, соответствующие вашему "характеру".
  13. Потому что новый художественный стиль. А почему она так выглядит... ну, сделала подтяжку, сходила к парикмахеру и по бутикам метнулась... фитнесом занялась. А может просто такую форму приняла. Это в принципе не важно, представьте, что она такой была всегда.
×
×
  • Создать...