Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Томат

Посетители
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Томат

  1. Мне нравится сама раса кварианцев, но Тали ещё в первой части не пришлась по вкусу. Во второй стала раздражать ещё больше. Йа и думать не думал мутить с ней. Джек - просто гоп-баба и нефор, ничего привлекательного. P.S. Не против, если впихнут Кал'Ригара, но это ООООЧЕНЬ наврядли, тем более что он опчионально умереть может
  2. Батарианцы ИМХо просто обязаны быть в игре - они не все сволоты... наверно...)) Стоит добавить нового кварианца, а Тали жестоко убить и уничтожить. Слишком отвратителен этот персонаж, как и Джек. Хочу видеть драку Миранды с Эшли))))
  3. Не люблю обламывать людей:
  4. Тем, что Биовари выложат Молот в конце марта даже доволен - какой-никакой, а подарок на д.р. :yahoo:
  5. Томат

    Mass Effect 2 — Патч 1.01

    Ога, у меня на Стимовской версии всё тоже встречалось вылетание в потолок. (Как назло, после прочтения сей темы):(
  6. Томат

    Mass Effect 2 — Патч 1.01

    Исправлена ошибка, в результате которой в качестве пиктограммы членов отряда могла отображаться штурмовая винтовка. XD, у кого-нибудь хоть что-то из вышеперечисленного было? Мне только одна ошибка за всё время встречалась, и то не из списка - при попытке переназначить способность на другую цифровую кнопку (тактический экран) игра вылетала в Винду
  7. Ага, конечно... Если только не будет жалоб на ту или иную ошибку. Если достаточно народа напишут на форуме про бесящий шлем, тогда Биовари может и осознают что "голактеко опасносте" и в следующем патче всё исправят. Я гарантирую это!
  8. -Не-не-не-не-не-не-не нет нет Командер Шепард нет! -Я делаю особую, церберовскую биотику! А если серьёзно - Фигурки ФемШеп, Самары, Мордина и прочих запланированы?
  9. Facepalm.jpg Нет, серьёзно, Йа фигею:blink:
  10. Томат

    Саундтрек Mass Effect 2

    Там парами вроде разбито. У Авнгарда и Адепта одинаковые, но если сравнить с темой Инфильтлятора - совершенно разные темы. ЧТО за темы - хз:(
  11. Эмм... Ну да, ты прав пожалуй, не стоит:)
  12. Подписываюсь:) А то полученная с стимовским предзаказом Inferno несколько раздражает:(
  13. Томат

    Саундтрек Mass Effect 2

    Забей на End Run. Это ничто иное как урезанный Suicide Mission, который, по ходу, гораздо эпичнее;) Отака фiгня малята ,
  14. lolwut? Там 74%, если что. Впрочем, чего можно ждать от гомика Номада.
  15. Чувак, это действительно обнадёживает)) Но пруфлинк имеется?
  16. Томат

    Золотое Издание

    Да ничего, просто полюбопытствовал:)
  17. Томат

    Золотое Издание

    них есть BDtS для обычной?
  18. Томат

    Золотое Издание

    Есть ещё один метод (но он для совсем себя не уважающих, так что выкидываю чисто для лулзов) 1) Купить обычный МЕ за 400 рублей. 2) Принести домой. 3) Снести МЕ ЗИ (Что будет с сейвами от старой на новой - без понятия) 4) Установить новый МЕ Итог - мы потратили 400 рублей на не пойми что, у нас нет Bring Down The Sky. Зато Джокер забыл слово "гондон" и теперь говорит голосом Сета Грина:)
  19. Ты о чём именно? О написанных псто или о рецензии?
  20. Томат

    Золотое Издание

    На полную английскю версию есть только один (НО ХОРОШИЙ) метод: 1) Снести, не снося сейвы 2) Начать установку 3) В setup'е будет выбор между англ.язом и 1Совской убогостью. Надеюсь не надо пояснять что выбирать. 4) Запустить новоявленный МЕ 5) Наслаждаться шикарной озвучкой с Марком Мииром/Дженнифер Хэйл, напроч позабыв про панацелин и заучив слово Medi-Gel Ну как то так)) Всегда пожалуйста З.Ы. Как обычно, спасибы никто не говорит:cray:
  21. Томат

    Золотое Издание

    А вообще, скажу вам, ЗИ - неплохая вещь! N7 нашивка и диск с OST порадовали, а сам ставил полностью английскую озвучку (От чего получил эстетический оргазм). НО, если ваш английский на уровне моего немецкого, то всё же стоит не заморачиваться и купить нормальную. (Готовьтесь, уни-инструмент с панацелином идут по ваши души!):)
  22. Грибами не поделитесь? А то по-моему вам многовато. Или вы просто нашли на педивикии статью про МЕ2 около полугода назад, отпринтскринили и закопипастили себе на рабочий стол (при этом не обновляя, а перечитывая)? В любом случае копите денег на забугорный наркодиспансер, там вас отучат от грибов, и СПГС пройдёт. 1500 рублей накопили на известные цели? Теперь забудьте об этих целях, положите деньги в банк под проценты и мечтайте о WoW без мультиплеера.:-D З.Ы. Сетевуху вроде давно уже опровергли. Just for future reference :)
  23. Жаль что такое занимает первое место. А так, безусловно, Йа безумно счастлив за МЕ2:yahoo::yahoo::yahoo:
×
×
  • Создать...