Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Leengway

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Leengway

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saratov
  1. Вот это бред виртуальный....))) Больной мир.... -,,на завод всем работать живо,чтоб осознали чувство реальности! Поздравляют тут вымышленного героя....
  2. Leengway

    Глюки и баги

    Была проблема при запуске игры - вылазела ошибка,удалил Local profile 0kb,начала запускаться,только теперь выдает ,,Отсутствует подключение к EA origin,игра Mass Efect 3 будет закрыта,,! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите что можно сделать?
  3. Не у меня вообще перестал вылетать! Чудо прям какое-то! Ну хоть чуть-чуть помогло..
  4. В общем у кого проблема - вылеты с серверов,попробуйте перезагрузить роутер или модем..что там у вас.. У меня только вчера одни вылеты были,сегодня с утра решил перезагрузить,вынул из розетки роутер,потом еще вручную перезагрузил,через 3 часа зашел - ни одного вылета! Может и не в роутере дело,я не знаю,но попробывать стоит. Может наладили сервера,в чем я сомневаюсь.
  5. Порадуйся! Первый день без проблем играю.ни разу не выкинуло за 5 игр,ничего не глючело...Больше недели одни вылеты с серверов были...незнаю долго ли мне радоваться..В общем у кого остались вылеты - ничего не делайте вообще,всё само пройдет.
  6. Жди обновления Origin,многие включая меня уже неделю поиграть не могут..И то не факт,что обновление поможет,но должно..Народ у кого вылеты с серверов в МП - ничего не делайте,ждите и всё! :coffee: Смысла нет обращать за помощью к EA,я их LIVE chat 5 дней бомбил и кроме бредовых идей не получал...
  7. Насчет Origin - его не доведешь до старой версии кто не знает. Он сразу сам обновится,даже если в настройках уберешь авто обновление,он работать так не будет. Я пробовал переустанавливать,удалять...ничего не помогло! Всё те же вылеты с сервера! Нужно ждать следующего обновления...мне кажется других способов нет!
  8. Ну тогда мы больше не поиграем в МП...Этож не баг,должны какое-нибудь решение найти..Тут вон Danser писал что ему помогли,через LIVE чат,я их сегодня пол дня дёргал и не только я,чёта не помог никто...ТОлько чушь всякую предлагали,особенно любят скидывать на брадмауер и еще мне говорили запустить от имени администратора ярлык ME3 - ну не идиоты?!
  9. По крайней мере без внимания к этому вопросу EA не останутся...я думаю в скором времени разберутся что к чему. Уж слишком многих эта проблема затронула.
  10. Я опять с онлайн консультантом базарил..Я ему всё подробно разъяснил,т.е. ваши методы не помогают,всё перепробовали и много людей обращается по этой проблеме и вы им почочь не в состоянии! В общем посоветовал заново переустановить игру,все dlc сохранятся и т.д.....Говорит это должно помочь..Ну и что стоит?
  11. Короче остается только сидеть и ждать пока всё само не наладится...Если вообще наладится
  12. Я с ними в LIVE на английском 30 мин балакал,Мне про порты втирали,мол в isp замените порты на такие-то. В общем бред! Это есть и в готовых ответах на тех. поддержке. Потом про антивирус,отключите его во время игры,может из-за этого проблемы - чё несут вообще?! Говоришь раньше не испытывал проблем с игрой - зачем что-то менять? Ну это как головой об стенку биться! Короче не помогут они ничем!
  13. ,,Соединение с сервером Mass Effect 3 разорвано,, - Эта хрень у меня вылазеет при каждой миссии в коллективной игре,бывало и за 15 секунд до завершения последней волны,но чаще всего где-то посередине миссии. Начался этот бред совсем недавно! У кого таже фигня? Может можно решить это как-то?
×
×
  • Создать...