Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

orvin

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о orvin

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Возникло несколько вопросов к прошедшим игру полностью, просветите плиз: Заранее благодорю.
  2. Заранее небольшое замечание, дабы ярые фэны слюной не захлебнулись: являюсь поклонником Bioware, очень импонирую их работам и с удовольствием провожу время за играми, созданными этими ребятами. Теперь конкретно. Mass Effect 2 - разочаровал. Да, как экшн он стал более динамичным, но очень сильно потерял в ролевой составляющей. Все гениальное, конечно, просто - однако не хотелось, что бы это было вот так. Персонажи не оправдывают свое количество, интересных среди них всего несколько. Сильнее всего расстроил сюжет( все удачные находки нам выбрасывают, считай, в самом начале и в парочке квестов для членов команды), не такого я ждал от продолжения ME. В игре больше нет сложных моральных дилемм, сравнимых по силе с представленными в первой части. Создалось впечатления, что разработчики выпустили вторую часть лишь для связки ME и будущей ME3, на которой трилогия закончится, наверно, очень эффектно. Правда есть один серьезный + в ME2, которого не было в ME - можно узнать последствия решений, сделанных в первой части. Игра на "4". Таково мое нерадостное мнение.
  3. Пробовал ставить все имеющиеся патчи - результат аналогичный, ничего. Ладно, будим бегать в исходную версию, делать нечего.:boredom:
  4. Пробовал уже, приложение не ставится, выдает сообщение "нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас не доступен".
  5. Всем привет, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой: после установки любого патча игра не запускается, сообщений о каких-то ошибках не имеется. Копия игры,само собой, лицензионная.:(
×
×
  • Создать...