Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Crusader3

Посетители
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Crusader3

  • Звание
    Уровень: 5
  1. Crusader3

    Морриган / Morrigan

    Что значит перевоспитать? Она же не малолетний ребёнок, чтобы её перевоспитывать. А вот повлиять на неё вполне возможно. А так оно и есть по большому счету. Её поведение, это следствие того, что ей было навязано Флемет. Если правильно помню, то ей не очень нравились учения Флемет (я имею в виду отношение к окружающему миру и людям). Ну почему же ушат воды, а тем более холодной? Самая трогательная сцена в игре на мой взгляд. Признание в любви для неё это очень важный шаг, это вам не витающая в облаках девчонка, которая сегодня любит одного, а завтра другого. Если она любит, то любит, а если ненавидит... то кто-то очень сильно попал:)
  2. Crusader3

    Морриган / Morrigan

    Для противостояния более страшному злу например. Все таки душа не Архидемона, а Древнего Бога, а это большая разница. Ребенок в данном случае, это источник силы и весь вопрос в том, во имя чего эта сила будет применяться. Это я к тому, что у Флемет на ребенка были свои планы, отличные от планов Мори и само по себе рождение ребенка с душой Бога не есть зло. "из этого твори что хочешь" (с) Морриган
  3. Это часто бывает проблематично. У кварианцев механиков полно Шепард не в той ситуации, чтобы что-то требовать от Андерсона Согласен, но всё же не "НЕ ХОЧУ" Тут уж точно... мой Шепард от себя её ни на шаг не отпустил бы и всю миссию собой бы прикрывал:)
  4. А она точно была закончена или была завершена лишь определенная её фаза? Андерсон сам не до конца доверяет Шепарду. Эш в письме и пишет, что НЕ МОЖЕТ идти с ним.
  5. Он офицер Альянса и потому не отправился бы. И правильно. Он как и Эш выполняет СВОЮ задачу и не может просто взять и свалить. Не надо путать прямолинейность с тупостью.
  6. Crusader3

    Морриган / Morrigan

    У меня было +96, а могло быть легко и +100 (часть подарков посеял где-то). Причем мой ГГ в общем-то положительный и в начале игры минусов от Мори огреб немало, но с ростом влияния она перестала минусовать. А что касается Лелианы, то не мог у меня ГГ романсить с ней, когда рядом находилась Морриган (с которой он и проводил так или иначе всё своё свободное время).
  7. И что же делает её "просто пушечным мясом" в отличие от "не просто пушечного мяса" Кайдана?
  8. И зачем тогда медленно продвигать своего агента (рискуя в самый ответственный момент спалить его), когда им (через промывание мозгов) можно сделать кого-либо из руководства. Впрочем, мы уже сильно уклонились от темы...
  9. Теоретически да, но: 1. Контразведка Альянса этому может помешать. Отсюда возможно и недоверие Альянса ко всем, кто связан с Цербером (и к Шепу в частности). 2. Призраку необходимы весомые аргументы (во всех смыслах) для склонения людей на свою сторону. База коллекционеров здесь ему возможно бы и пригодилась. (я же не говорю, что Цербер побежит выносить руководство альянса а-ля 1917 с залпом Нормандии-2 по ...:))
  10. А рано или поздно ему скорее всего придется так или иначе выступить против Альянса (скорее всего против его руководства). В нынешнем состоянии, своих целей Церберу не добиться и ему обязательно понадобятся ресурсы Альянса (военные, политические и финансовые). Не забываем, что Цербер - это лишь организация, а Альянс, это, с позволения сказать, государство.
  11. Это мы знаем, что спасаем человечество, а Эшли не знает в точности, чем занимается экипаж Нормандии-2, может действительно спасает, а может лишь помогает Призраку (о чём и предупреждает Шепа в письме, да и не забываем про дезинформацию). И если Эшли перейдет на их сторону сейчас, это означает, что она как минимум предаёт идеалы своей семьи и Альянса, а как максимум поможет Церберу в борьбе с Альянсом. А так, да, легко судить, когда весь расклад знаешь. Знал бы прикуп... Официально да, Цербер занимается продвижением интересов людей, но тем не менее не брезгует проведением над ними чудовищных экспериментов, что позволяет усомниться в истинности его официальной позиции, хотя прямых доказательств этого представлено не было. P.S. Совет спас и считаю, что поступил правильно, какими бы идиотами те не были.
  12. Отчасти согласен, думаю это действительно из-за того, что Шепарду не дали возможность объяснить ситуацию, но тогда, правда, им труднее было бы выкрутиться с отсутствием на корабле Эшли.
  13. Она же в письме пишет, что не до конца уверена настоящий это Шеп или нет. Да, но отталкиваться должны от реалий. Потерпи Шеп фиаско, и уверяю, Андерсон свое получил бы. Прямые приказы тем не менее не обсуждаютя, а Эшли там не на пляж загорать приехала, а по заданию и приказы у неё определённо были. Это если у Призрака действительно цель остановить коллекционеров. В противном случае, задание превращается в "Помоги Призраку найти технологии для борьбы против Альянса" А как же честь фамилии Уильямс?
  14. Надо было, чтобы ЛИ из первой части не участвовали в суецидалке. Каждый человек уникален кто-то верит сразу, кто-то нет. А увидеть своего любимого в стане врагов... при этом мы не знаем, какую дезу она получила. А если клон, то чего ис ним разговаривать? Напомню, что официально эти 2 года он был мертв. По Вашему она должна была все эти 2 года страдать по нему? Она, как я понял из письма год, как пытается начать новую жизнь, без мертвого до этого момента Шепарда. Вам сказать, что бывает с теми, кто нарушает, устав или присягу в военное время? А если это шахта ПУ, замаскированная под сортир, а он просто не знает об этом, что тогда? Абсолютно согласен. :drinks: Ничего садистского там нет, Рекс сам виноват, ну и Шепард маленько если разобраться. Эшли же сделала то, что должна была.
  15. Мой Шеп (за оба прохождения) не романсил ни с кем в МЕ2 ни официально ни методом "перезагрузки", если конечно не считать романом созерцание фотки Эш перед финалом:)
×
×
  • Создать...