Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

varenique

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о varenique

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Не понятно почему он выжил, вот и вся разница... Нет. У меня были Грант и Заид нелояльны. Проходил парагоном. Заид умер. Грант выжил. Везде светлые реплики. Никакими спецами их обоих не назначал.
  2. Прошел второй раз. Парагоном. Оставил нелояльными Заида и Гранта. В конце все выжили, Заид умер. Нюхом чую рандом. Хм... один нюанс. С грантом я беседовал немало...
  3. Смерть вообще глупая штука... А в вентиляции жарко, это раз, и надо иметь технавыки для взлома инопланетной двери, это два.
  4. Эх... я уже 2 раза игру прошел, а штурмовую винтовку (любую) даже в руках не держал еще :cray: Только Гаррус да Самара с гетской пукалкой бегали. Что-то дисбалансом попахивает, если она действительно с одной обоймы имир валит на безумном. Моих полуавтоматов\пистолета на имира надо немало. Обоймы по 4-5. С зажигательными патронами конечно.
  5. Имхо безумный. Но с допущениями. К примеру, . Напарники дохнут в 5 секунд, самому хп\щита хватает примерно на столько же. Спасал только щит гетов. Было безумно интересно. Или финальная битва, в которой я носился как укушенный в поисках патронов - их тупо не хватало на все, что надо было убить. Тоже запомнилось огого! Однако вспоминаются и другие истории. К примеру на заброшенном заводе, который постоянно строит роботов. Реально задолбало убивать по меньшей мере сотню роботов в одном и том же зале. Умирал раз 5, и то хорошо. Еще история. Пошел по дурости в начале за ящиками на Имиров. Раз пицот перезапускался, но таки прошел, спас 10 ящиков. Однако фана в этом не было ни на йоту. Напарники на начальных уровнях вообще дохнут как мухи. Медигеля не хватает. Лично мой вердикт таков - безумный уровень сложности - мега фан, если знать как проходить. И мега гемор в некоторые моменты, а так же при игре некоторыми классами в первое прохождение. Не было бы у меня щита гетов с начала игры - пожалуй, было бы еще на порядок геморнее. Поэтому я бы все же рекомендовал "эксперт". И фан, и не застреваешь.
  6. Блин, на меня эти комиксы действуют как мультики для детей от 3х до 5ти. :( Фуфло какое-то... ясно, что в комиксе подробно раскрывать мотивации сложнее, и дольше, но блин... "у тебя есть шанс искупить вину", и блин дрелл идет ее искупать(((( А потом еще оказывается, что он инвалид, и даже из пушки выстрелить не может. Эх...
  7. Это был ответ на http://www.bioware.ru/forum/topic/8739/page__view__findpost__p__328706
  8. Ответ на пост в теме про рецензии. В который раз всем, кто до сих пор не знает определения рпг: Вопрос: Ответ:
  9. Первый раз прошел честно. Со второго прохождения артмани позволяет мне совсем забыть про унылый скан. А вот квесты на планетах в МЭ1 приходилось блин выполнять. И приходилось блин ездить собирать долбаные минералы. И так блин долбаные 5 прохождений. Offtop 2Nexus
  10. К слову, это ваше "и то длинее" равняется чуть более, чем 80 часов (в моем случае). И опять же таки к слову, которы, мэ1\2, фол3, и тонна других рпг и экшен-рпг в которые я играл, проходятся в среднем менее, чем за 30 часов. При желании которы и мэ можно было пройти часов за 10, а тот же фол и того быстрее. Но вам конечно следует и далее играть в дао - есть шанс поставить рекорд, пройдя за 150+ часов, чтобы потом был новый довод, который можно привести в качестве недостатка к какой-либо рпг игре. Даже к той, в которой на час геймплея приходится драйва и экшена в 5 (и более) раз больше, чем в том же дао. Ну да ладно... Критерии оценки у всех свои. Пятница. Я за пивом.
  11. Если отбросить старческое брюзжание, становится очевидной мысль - индустрия растет. Если раньше все играли в провальный в финансовом плане Fallout, то теперь извольте играть в блокбастеры, к которым прилагаются вторые блюда в виде DLC. Никто покупать их не заставляет. Практика DLC существует в мире уже довольно давно, и работает вполне успешно. Либо вы растете вместе с ней, подстраиваясь под новые правила, либо артачитесь и уходите, с криками - "Балдурс Гейт наше все! Трава была гуще, варенье зеленее!". Смешно, ей богу... Небось 10 лет назад подобные вам кричали на форумах о том, что "Под видом Starcraft: Brood War нас разводят на бабки!!! Почему в оригинальную игру не вставили? А?! А вот раньше все было бы в одной цельной игре!! Долбаный Blizzard!!" Может вы еще и на игры по фильмам так же ругаетесь? "Продают нам за деньги (немалые мп) кино, а потом заставляют еще и игру покупать!!! Ммать их Фокс! Уж вестимо не Джеймс Камерон придумал эту идею!"
  12. Эти софтины добавляют свои идентификаторы в файл, потому и портят. Попробуйте редактировать при помощи Notepad++
×
×
  • Создать...