Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sarumanboroda

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Sarumanboroda

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 12.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  1. Впечатляющий товарищ. Страшноват для компаньона, но может и окажется им.
  2. М-м, ага, наконец-то подробнее про новые специализации! Жаль про магов не написали. Воин Духа - это наверняка что-то типа самурая, как думаете?
  3. Sarumanboroda

    More Hairstyles

    Великолепный мод, давно использую. Рекомендую всем.
  4. Что за?... МЕЖгалактических? У нас тут, оказывается, втихую открыли новые галактики и уже заключили межгалактические соглашения? В очередной раз поражаюсь тому, что DLC поручают каким-то левым людям!
  5. Эхм, вы чего все? Имеется в виду сгенерить персонажа заново, а не новое "воссоздание" Шепарда в сюжете.
  6. Sarumanboroda

    Вопросы по модам

    Ого! Это же гигантская работа, ещё объёмнее чем знаменитый перенос Морровинда на движок Обливиона.
  7. Интересно, чей голос за кадром, что это за папа/мама. Вообще, радует что вводят новых монстров, а то в оригинале до того бедно на этот счёт. BG 1 и то был богаче по монстрятнику.
  8. Люди, такой вопрос. Повсюду вижу упоминания Вейдовской брони. Игру прошёл 2 раза, брони такой не видел, не встречал в магазине Вейда, ни Вейд ни продавец ничего мне не предлагали... где её брать?
  9. Sarumanboroda

    Вопросы по модам

    Exnem это хорошо, вот только пришли бы к единому знаменателю сначала. На нексусе, кажется, два или три популярных мода по изменению тела, и ещё десяток непопулярных... Тогда ещё такой вопрос: не встречал ли кто мод, который изменил бы местоположение вещей типа Брони Кровавого Дракона. Чтобы не сразу в инвентарь давалась, а где-то логично лежала или давалась в награду за квест. А то выглядит здОрово, а использовать совесть и логика не позволяют.
  10. Sarumanboroda

    Андерс / Anders

    Мне Андерс весьма нравится. И юморок его тоже. Вот только связи с Алистером никакой не вижу. Юмор, знаете ли, разный бывает.
  11. Ещё хочу виртуальное стрельбище на "Нормандии" - чтобы пробовать в деле оружие и способности. Ну и чтобы было чем заняться после прохождения, опять же :)
  12. А я мечтаю о сменных апгрейдах на оружие...
  13. Sarumanboroda

    Forced Deathblows

    В принципе и этот мод в режиме Deathblow Minimal справляется. Может в следующих редакциях будет опция полного отключения.
  14. Sarumanboroda

    Вопросы по модам

    Такой вопрос... есть ли моды, изменяющие женский торс в кожаной броне? А то ключицы и грудь в стандартной кожанке странновато выглядят.
×
×
  • Создать...