Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

McLigan

Посетители
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент McLigan

  1. Храню, еще как )

  2. Поймет, конечно. Уже понял ) Но и ты же понимаешь: когда дело выходит на финишную прямую, от него не так-то просто оторваться.

  3. О да. Сей секунд. Я просто вчера это... как его... ну, помните, как у Вонннегута: "Послушайте: Билли Пилигрим отключился от времени!" ) i did it ))

  4. О, премного благодарен ) Пока попробуем доковылять своими силами.

  5. How can a fucking swan not fucking be somebody’s fucking thing, eh? How can that be?

  6. Ну, не стоит меня переоценивать. Карандашом на бумагу я пишу лишь ключевые мысли, которых в каждом моем произведении, положа руку на сердце, не так уж и много )

  7. А ведь это же тот самый Робинсон, что "Уитнейла" снял? Тогда фильму сразу сто очков форы ) Интересно будет понаблюдать за Деппом. С Дюком справился отлично, посмотрим, как с Кэмпом совладает.
  8. Конечно, можно! Особенно раз так талантливо просишь )

    Насчет отзыва будем считать, что я поймал тебя на слове.

  9. Бумагу-бумагу. Все идеи - только карандашом и только на бумагу. Клавиатура - зло.

  10. Так это ж Леонид. Из комикса Миллера. В кого еще он может тыкать свое копьецо? В Бессмертного, конечно - элитного воина из личной гвардии великого Ксеркса )

  11. Ага! Ну вот, бредятина начинает обретать смысл! Твой браузер поместил мой аватар на место фото, при этом подогнав его по размеру ) Странно, у меня все сразу было на своих местах и как надо. Поменял и фото, и аватар я всего единожды.

  12. Планы? Пожалуй, пора продолжать "Тени". Идеи есть, самое время начать переводить бумагу )

  13. Хорошая цитата, Zirra. Жаль, что не указала источник. По-моему, прочитав данное изречение, кому-нибудь вполне могло захотеться ознакомиться и со всей книгой. Она того заслуживает. Хотя из нее мне больше запомнилось другое высказывание. На злобу дня, так сказать ) «Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…» Макс Фрай и Линор Горалик, «Книга Одиночеств»
  14. Хоть убей, не понимаю, чем вызвано твое веселье. Хотя, само собой, весьма рад за тебя ) У меня все рисуется все вполне цивильно. А насчет сигареты - должна же она хоть где-то быть со мной. В конце концов, чуть не половину жизни рука об руку... или губа о фильтр... или пачка об карман... тугэзе, в общем.

  15. А что такое с моим аватаром? Шляпа, сигарета, галстук и кровь. По-моему, все на месте. Пит Доэрти молодец )

  16. Радуюсь проделанной работе и отправляюсь досыпать свои законные чассорокпять

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Мори

      Мори

      Порой по опыту, порой же... Догадайся.

      И как?

    3. McLigan

      McLigan

      не.по.мо.г.

    4. Мори

      Мори

      Увы вам. Вы не Шелдон, о несчастный.

×
×
  • Создать...