Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

shadeddima

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о shadeddima

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А есть где-то сообщение об успешном импортировании из кипа? Вроде, оставил Варрику кусок лириума, он ничего не упомянул про него в прологе. Черт, прошу прощения. С телефона слегка нестандартно работает форум.)
  2. А есть где-то сообщение об успешном импортировании из кипа? Вроде, оставил Варрику кусок лириума, он ничего не упомянул про него в прологе.
  3. Не в этом дело.) Мне нужно перманентное сокрытие - я хочу видеть голову Шепарда, даже если я не в роликах. Или там есть функция и постоянного сокрытия, не только диалогового?Оо Я как-то не смог найти. Пойду искать...
  4. Скажите, пожалуйста, нету ли уже мода на перманентно невидимый шлем от брони? Очень хочется побегать в полнокомплектных броньках (броня цербера и так далее), но безумно бесят несуразные, пусть и правдоподобные, шлемы.)
  5. Уважаемые, увы, я тоже умудрился потерять свои сохранения, что меня печалит в преддверие выхода игры.=_= Поэтому, если кто-то будет столь добр, я буду признателен за сейв.) Что необходимо: ME1: Чистый ренегат, желательно - минимум парагонских действий. (кого мог убить - убил, если была опция убедить (Рекс) - убеждал, советник - Удина). Роман с Эшли. Землянин, беспощадный. ME2: Соответственно, чистый ренегат, пройденные ДЛЦ, везде "нижние" решения. И очень важно: спас Моринт. Сопартийцы, желательно, чтобы были живы все. Команда на корабле - не обязательна, но тоже желательна. Внезапно, не изменял Эшли. Ах да, мужчина. Шепард-мужчина.=_= Заранее спасибо.
  6. Куплю двд-бокс. Он подкупил меня церберовской карточкой и возможностью заполучить доп. контент, вообще. Хотел бы взять коллекционку, но, увы и ах, до меня они не дойдут.
×
×
  • Создать...