Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Oven

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Oven

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот это настоящий настрой игры, а музыка из всех частей классная.
  2. Какова связь между Средневековьем и фаерболами? Англичане французов фаерболами при Креси и Пуатье закидали? И какие такие инквизиторы-храмовники? Взаимоисключающие сами себя .
  3. Если собрать всех Шепардов всех игроков, то риперы улетят, не солоно хлебавши
  4. Повторюсь из другой темы - хочу чье-нибудь Средневековье увидеть (турианское, азарийское, саларианское или иное). Античность, Ренессанс. Войну Первого Контакта, Рахнийские Войны, Восстания Кроганов, Великий Кроганский Междусбойчик). Нехай детектив сбацают в конце-концов, про хакера, заговор и Атлантиду с немцами, в МЭ сеттинге))). Пусть БиоВаре возьмут отпуск от МЭ и поработают над чем-то другим, а потом - идей много можно реализовать.
  5. Мммм... Весч)) Будут детишки Риперов риперить P.S.: Сделали бы надувных персонажей - во был бы прон-скандал, стократ мощней первого МЭ). "This ain't Mass Effect!@Assuming control!!!!"
  6. Ну что же, Кролик ушел. Да здравствует Дракон! Пусть черный Дракон нас оберегает и дарует нам мудрые советы.
  7. Кстати арт лучше. Хотя и так норм. Дети этих героев небось из пластилина лепят, ничего что кривые выходят)). Не смертельно.
  8. Нифигово) ждем-с с нетерпением) Надеюсь покажут разные эпохи из МЭ Вселенной Озорная мысль: хотелось бы глянуть на турианское или чье-нибудь еще Средневековье)
  9. она смотрит на врагов как на говно))
  10. +1, даёшь реализм. В бою некогда думать, бежать надо, куда ноги несут. И сердце) Вариант (каким-нибудь макаром) - спасти дредноут или челнок с пассией) Кто выберет одного человека, а кто целый экипаж, а?
  11. Yes! YEESSS!!!!! Я же говорил - даёшь штык-нож и сапёрную лопатку! ИБО ЗАТОЧЕННАЯ САПЁРНАЯ ЛОПАТКА - ЭТО ТЕБЕ И ТОМАГАВК. И даёшь кого рубить.
  12. Мож её не будет, или она будет нужна для каких-нибудь открываемых умений\талантов, связанных с особенными вундервафлями)))
  13. Старопердунский Жнец: "Теперь вы будете прилетать в соседнюю галактику, и выпиливать всех под корень! А мы - на пенсию. Алилуйййааа!!" Шепард: ""
×
×
  • Создать...