Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Modernplayer

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Modernplayer

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орёл
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: Knights of the Old Republic, Mass Effect Trilogy
  1. Народ, у меня часто стало обрывать соединение с серверами EA. Это как понимать?
  2. Кстати это только мне так кажется или действительно враги стали сильнее? Труднее убиваются и за них вроде больше опыта стали давать.
  3. Народ, здесь http://www.gamer.ru/mass-effect-3/multipleer-operatsiya-hischnik написано что эвент будет проводиться с 31 по 2 апреля, а в этой теме с 30 по 1. Где правда?
  4. А если по чуть-чуть? Ну скажем тысяч 300-500 а потом на них понакупить ящичков...
  5. Так, вы шутите или нет? Что там с ArtMoney? Банят или нет? И вообще работает или нет? А то я совсем боюсь его в коопе использовать, но ужасть как хоцца)))
  6. Зачем в финале надо было проталкивать филосовскую тему? Кому оно надо? Да я конечно понимаю что игры это искусство, и каждый создатель что-то хочет от себя в неё привнести, но с другой стороны зачем уж так-то изворачиваться? Любая игра это прежде всего коммерческий продукт - ДЕНЬГИ, а уж потом всё остальное. Anyway плохой пиар это тоже пиар, но не в случае с Mass Effect. Вспомните первую часть, она была великолепна во всём, и хоть вся история изначально расчитывалась на три игры, оригинал был по сути законченной игрой так как BioWare выпускала что-то новое, что-то оригинальное и не была уверена в его успехе, коммерческом или творческом. Вспомните финал первой игры, да он не был уникальным или выдающимся, просто happy end, и оставлял он всего 1 вопрос - Что дальше? Так зачем было так изворачивать общий финал? Для привлечения внимания? Ок, привлекли. Но что они от этого больше денег получили? Привлекли новую аудиторию? Риторические вопросы... Мне теперь интересно почему ушёл Дрю Карпишин и почему он не работал над Mass Effect 3, это же его творение или я ошибаюсь?
  7. Народ, а как сделать чтобы Кэлли Чамберс не убили, распишите по подробнее пожалуйста
  8. Я вроде так и делал, я вообще всегда использовал синию реплику во всех диалогах
  9. Modernplayer

    Впечатления от игры

    Народ, я после прохождения в полном смятении и упавшей на пол челюстью (мягко сказано). Далее осмелюсь выразить свои впечатления и мысли: Выбрал концовку синтеза так как она получается самая логичная и уникальная хоть и не happy end, всё-таки Шепард заслужил право быть легендой, хотя концовка с уничтожением Жнецов и "выживанием" Шепарда тоже заманчива, но подобного рода недосказанность намекает что это не всё, хоть тут может быть и открывается логическое продолжение для DLC но тем не менее считаю это не очень правильным (личное мнение). В финальном ролике могли бы показать лица всех друзей, а не только трёх персонажей, так было бы гораздо драматичнее, но тут уж ничего не поделаешь. Надеюсь что это изменится в DLC которое BioWare специально припасла (очень на это надеюсь) ибо меня терзают смутные сомнения что тут не всё так просто с концовкой вообще. Я хоть и надеюсь на DLC с другой happy end концовкой, но сами посудите это будет уже не то, ощущения буду не те. Но поживём увидим. И в итоге нашёл одно мнение о коцовках, которое наверное кто-то из вас видел, но я присоединяюсь к нему так как там парень "разложил всё по полочкам" http://www.igromania.ru/videomania/176211/
  10. Народ, не могу понять, почему в финальном диалоге с Призраком не активны варианты парагона и ренегаита при полном парагоне? Кто может объяснить это пожалуйста отпишитесь, ибо читать 180 страниц темы, ну уж извините
  11. Народ, есть какая-нибудь информация о коллекционках? Я имею ввиду общее количество и дата появления в стране. А то давно заказал через OZON, а там сейчас в статусе написано "ждём поставку". Долго ли ждать?
  12. Modernplayer

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Народ, слышно что нибудь, когда новые DLC появятся?
  13. Modernplayer

    Cerberus Network

    А я вот в глубинах интернета наткнулся на сборку всех уже выпущеных DLC, будут ли они работать у меня или это как-то просекается/присекается? Там как раз такие же установочные файлы какие я только что скачал с офф сайта
×
×
  • Создать...