Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CugOpoBu4

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о CugOpoBu4

  • Звание
    Уровень: 2
  1. CugOpoBu4

    Глюки и баги

    Слушай а может где будет валятся ещё снайперка дальше получше я вот думал впринцапе я не далеко прошел ) вдруг я её подниму ивсё будет нормально? всё равно спасибо попробую=)
  2. CugOpoBu4

    Глюки и баги

    Были скаченны DLC термиус и пушка термиус с торрента взял на миссию как раз броню термиус и пушку эту) зашел посмотрел в деле вышел из игры во время миссии удалил вернул свои жму продолжить миссию загрузился в броне Цербера и с дуговым излучателем а снайперки пропали(. ах да ещё вроде ставил DLC снайперку богомол или как то так у меня в коллекционке нет такой решил посмотреть её тоже брал на миссию ну и всё это дело удалил вернул своё броня автоматом я выше писал сменилась в миссии на цербер а снайперки просто исчезли))
  3. CugOpoBu4

    Глюки и баги

    У меня мега баг(( вообщем играю написало что установленны DLC не от моего акка ну ладно бывает удалил всё скачал их поставил всё нормально) захожу в игру и удивляюсь пропали снайперские винтовки в арсенале вместо ник пустая строка напарникам выбрать не могу серым выделена полоска со снайперкой у меня её вообще нету всего 4 оружия в руках. и опгрейды не могу покупать теперь на снайперку эх((( что за фигня..
  4. Где можно почитать какой DLC выйдет следующим или хотя бы какие делаются?? хамерхэд только видел из будущих и всё.
  5. Так в шутку ЕСли они сами вытащили из коллекционок эти плюшки теперь понятно почему у нас упакованна только коробка) а за пределами РФ упакованно всё бокс диск цербер и тд)))))))
  6. Я тоже ЗА написать бы петицию и подписалось чтобы человек 1000 )) кто покупал коллекционку вот тогда бы я думаю они обратили внимание!
  7. ХХАХАХАХха http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=10915 ))
  8. Да не я просто так) для меня это нечего не значит.
  9. <P>Какие то видосы на ютубе видел там коллекционку открывают) не в 1 небыло этих бронек НО самое интересное как упакованно у нас и у америкосов у них заклеено стикерами везде где открывать внутри коробочка с цербером и сам диск упакованы тоже заклеены в местах отрыва) а у нас всё что у меня лично было упакованно сама коробка и всё)</P> вопрос не в тему ищу ищу не могу найти весь гугл облазил и форумы чтоб узнать Для того что бы замутить с мирандой не надо нечего такого?? просто само пойдёт если с ней часто общатся? ну и естественно сделать личный квест?
  10. Хм на личтоске написанно про код сети цербер что он *действителен до 1 января 2011 года* тоесть его ввести надо до этого времени или надо будет покуапть новый ключ и снова вводить? Оо чёто голова не варит пойду ка спать))))))) а они ещё и мега мастштабный аддон собирались в 2011 выпустить хм наводи на мысли не хохошие..<BR> <P> </P> ну что кто получил инфрено и всё остальное? хоть я и делал предзаказ 2010 в янаре 10 числа в описание тоже были инферно и все дела ....
  11. Да всё равно раз это коллекционка и ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ для ПС то должно быть всё...бред
  12. Вот тут http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=17326&page=3 не у кого нету инферно и тадиус))))))))) тема целая............ ой блин вы уже кидали ссылку эту) тоже слежу что там пишут..
  13. блин и вправду опять кароче обманывают народ))) предзаказ но нечего подобного нет эхх .. а качать с торентов не хочется что то .. охота легально(
  14. хм а почему тут про инферно и термиус http://eu.masseffect...our/armour1.asp не сказанно что надо для того что бы их получить????? она просто в игре есть чтоли? и её можно самому достать?
  15. А=) Спасибо просто не знал) пока не понял где взять оружие новое ну думаю дальше найдётся может купить можно будет
×
×
  • Создать...