Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fri_Adviser

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Fri_Adviser

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Чтобы как минимум передать останки отца для погребального (или кремационного) ритуала, как максимум спасти отца и его команду. Там он выясняет что его отец оказывается был порядочной гнидой (который даже не раскаивается за свой поступок), хоть и вложил в своего сына неплохие деньги.
  2. Ты его сам спроси об этом:-D лады?
  3. Флирт с Грантом (или вовсе любовная линия) это жесточайшая жесть. А уж однополый вариант это вообще. :blink: Его скорее Грант за такое предложение по стенке размажет.
  4. Fri_Adviser

    Жнецы / Reapers

    Это два разных жнеца. Поиграй в обе части Mass Effect. Это все равно что спросить: "В чем разница между носорогом и слоном?"
  5. Переигрываю, расспрошу Легиона. Просто учитывая что основная масса гетов ведет жизнь затворников, задумываешся над их боевым потенциалом. Они могли бы галактику получше рахни смести, если бы у них был развитый флот. А +5% отступников - капля в море, особенной роли значит вариант решения задания по станции еретиков не играет.
  6. Fri_Adviser

    Коллекционеры / Collectors

    Ты учти - Предвестник на тебя капитально обидится. Уничтожение Blue box'a уничтожает личность даже заурядного AI, не говоря о симбиозе нескольких миллионов личностей. А коллекционеры работали по поиску "сливок", первых кандидатов на возвышение задолго до провала Назары. (чтобы в месиве войны ценный генетический материал не пропал)
  7. Думаю лучше убрать товарищей по команде, и оставить простых NPC. 60% проголосует за Тали. EDI (СУЗИ) и Джокер - самая веселая парочка по мне. При этом у них проявляется постепенное изменение отношений к друг другу от враждебности чуть ли ни до романтики.
  8. Платформ или программ? Если программ то еще куда ни шло. Но если платформ - то сколько обычных гетов тогда? :blink: И где это сказано, я что-то пропустил.
  9. Fri_Adviser

    Жнецы / Reapers

    :boredom: Пилот указан под кавычками, и как пояснение в скобках. Или нужно написать рядом - "пример типовой"? Вы невнимательны. В игре есть четкие утверждения что среди жнецов нет протеан и поэтому их отправили на биореактор оставили на станции в центре галактики в качестве слуг, подвергнув глубокой модификации. Ровно как и EDI четко говорит что количество людей необходимых для завершения создания Жнеца - миллионы (не десятки и не сотни). Импланты пускающие из тела живого существа энерго-лучи - это жесть. К тому же не обьясняет файерболы и биотику Предвестника. Биотики имеют особые нервные узлы по всей ЦНС. ДЛЯ КОНТРОЛЯ темной материей - энергией. Но большая часть Азари владеют контролем разума, примитивной индокринацией. Требует ли она этих узлов? Требует ли "электробиотика" Назары? Маловероятно. Да и они вполне могут сохранится в трансформации. Хотя с технической стороны можно назвать это гибридом органической и неорганической манипуляции с веществом. Но тут можно вспомнить импланты которые внедряют биотикам для усиления их способностей. Значит они таки биотики, но с здоровенными усилителями расположенными в их корпусе? Да у них это традиция - жатвой вроде бы называется. Каждые 50.000 лет прилетают в Млечные путь и начинают нас просвещать и развивать. Да, насильно. Ну что еще делать если дураки отказываются от своего развития и возвышения на новый уровень развития?
  10. Почему чокнутая? Гетам не страшно - у них просто появится аналогии законов Азимова приментительно к кварианцам. Любопытно было бы узнать количество еретиков по отношению к нормальным гетам. У меня подозрение что последние (были) в меньшинстве. А мания величия это дело поправимое. Лечится ренегадским прерыванием. :yes: Ranor, кстати, как вы решили задание Легиона по станции Еретиков?
  11. Fri_Adviser

    Жнецы / Reapers

    Дизайн "мехокальмара" это скорее всего внешняя оболочка - "корабль". Жнец (живая часть корабля, "пилот") соответственно естественно находятся внутри. Потому как это было бредом если и внешне они имели строение рас предшественников - непонятно куда понапихать различные двигатели, генераторы, реакторы, ядра, радары, оружие и все-такое прочее. Из протеан нет Жнецов. По какой-то причине вывести жизнеспособных не получилось. Возможна причина - 4-х спиральная ДНК. Биотика действует на основе темной материи и темной энергии. У жнецов внутри находятся офигительных размеров и мощности ядра. Принципы управления записаны в личностной памяти тысяч биотиков "вознесенных" в этом Рипере. Также псионика (индокринация) присутствуют у Азари (внушение сексуальной привлекательности, сила которой разнится с разными Азари и промывка мозгов у таких как Морринт). Плюс необьяснены электро-файерболы и энергетические лучи выпускаемые Сареном в конце. Это никак не работа имплантов, но и не известная нам биотика (не подходит ни под одну традиционную "школу"). А прямое управление Предвестника, после чего особь Коллекционера внезапно пускала столь же нетрадиционную биотику? Ты убивал его из винтовки куда? Правильно - в уязвимые места. Стреляя по основной части ты его бы просто так не убил. При этом он был на очень ранней стадии развития - зародыш. А взрослые Жнецы еще упакованы в мощную броню, защищены кинетическими барьерами несут на себе мощные орудия. К тому же он скорее всего не функционировал вообще, даже не был разумным, а скорее действовал согласно инстинкту самосохранения. Сколько в то время на Земле человек? 11 млрд. На одного жнеца уходят миллионы человек (точный подсчет невозможен) даже если взять цифру 1 жнец= 100млн. (что куда больше) все равно одно человечество дает больше сотни Пожинателей (без учета крупных колоний). А ведь еще расы есть. И постраше нас, и побольше по размеру государств будут. Цикл повторяется каждые 50.000 лет. Цифры тревожные, поскольку даже при благоприятном прогнозе Млечный путь не сможет полностью избавиться от Жнецов.
  12. Fri_Adviser

    Жнецы / Reapers

    *вздыхает* Риперы - синтез органических и неорганических частей. Это четко произносит EDI. Это биотика так как контроль может быть передан на удаленного субьекта без применения имплантов. Предвестник шарахает из тел дронов вполне себе биотикой, я уж не говорю о битве в Центре цитаднли с Назарой в теле Сарена. Мы не знаем всей структуры Жнецов их сферы влияния, их численности, их интересов. Возможно что они привязаны к Млечному пути, возможно - к местному галактическому скоплению. Нам лишь известно сколько разумных существ уходит на создание разумного и "живого" Жнеца.
  13. Т.е. если у Шепарда еще один роман (и он уходит к другой) то реакция - истерика?
  14. Fri_Adviser

    Жнецы / Reapers

    Биотикой Назара таки обладал. Индокринация это мощное "господство" (в Mass Effect 2 выясняем что ограниченным контролем разума обладают и азари) которое совершается несколькими тысячами биотиков. Жертва может контролироваться долго и быть удаленной от Жнеца но оставаться под контролем. Импланты просто дополнение чтобы ГГ не смог вернуть в сознание Сарена. Но в одном из вариантов концовки он убивает себя после диалога с Шепардом. Контроль Назары был только после смерти "настоящего" Сарена. И этот бешеный зомби стал кидаться биотикой. (хочу заметить что цвет биотических умений Назары - красный, Предвестника - желтый и они разительно отличаются от "традиционных" боевых) Это только мое предположение. Увидим с ME3. Если вспомнят о них. Назара много чего наговорил. К тому же я больше доверяю последним сведениям от EDI и Призрака. По их подсчетам от 1 до 10 миллионов приблизительно. Согласитесь маразматично создавать Несколько Риперов, если придется уничтожать ради них все известные расы. Кстати почему нельзя поддержать Призрака с его инициативой и самому записаться в Жнецы? Только послать куда подальше и можно. :(
  15. Вот, вот. Люди имеют свойство ошибаться, не успевать верно среагировать. Так и Уильямс потеряла своих людей (во время отступления ли?). На них напали не менее ВНЕЗАПНО из засады. Просто хотел заметить что ситуации схожи.
×
×
  • Создать...