Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CoHuK

Посетители
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CoHuK

  1. Насколько я помню, такое провернуть нельзя, когда берешь Логейна в СС Алистер уходит.
  2. При помощи модов, можно практически все импортировать.
  3. Насколько я помню, на счет торговки нечего не говорилось. Встреча рандомная, надо ждать и надеется)
  4. Некоторые недочеты исправляет этот Патч.
  5. Интересный DLC! Гг ушел с Морриган как того и хотело большинство геймеров. P.S Мир и покой, этой парочке
  6. Уникальные способности есть у Винн и у Шейлы (это в обще уникальный сопартиец).У Гг может появится два новых навыка, если выпить эликсир стоящий в башне Авернуса (только при установленном DLC "Крепость Стражей"). P.S.Если есть еще какие-то уникальные специализации, буду рад услышать.
  7. Эту проблему патч не исправляет. Чтоб вернуть,придется загружать последнее сохранение (естественно перед шахтами). И снять их при входе, тогда они будут лежать в сундуке, перед комнатой с двумя драконами.
  8. Спаси тех рабов и не долби себе мозг. Насчет бага, може ж поискать ответ на Нексусе.
  9. Гранит находится в лесу Вейдинг. У входа в сильверитовую шахту, направо.
  10. Нужно встретить её клан. Клан встречается при путешествии по карте. Велик шанс встретить клан, переходя из сельвитовой шахты в лес Вейдинг.
  11. Без помощи посторонних модов, никак.
  12. Танк (ГГ), Дамагер (Лилиана или Огрен), Хилер (Винн), и конечно нюкер (Морриган). Сильнее, может быть, только пати боевых магов.
  13. В версии для PC их нет, что бы они появились нужно скачать Фикс. После чего они будут лежать в комоде церкви Лотеринга.
  14. В общем, внешний вид намного лучше чем в начале, но ,мне кажется, с гномами перестарались.
  15. Наверное интересный получится DLC. Видимо разработчики хотят полностью сосредоточится на Да2, чтобы успеть выпустить в столь короткий срок, поэтому последний DLC. P.S.Мне, если честно, уже стало все равно что будет с Морриган, слишком долго они тянули с этим дополнением!
  16. Для воина, Комплект Бурегонителя, Комплект Стража и Комплект Защиты Хирола, смотря какие задачи твоего воина, в бою. Для разбойника, Комплект Блэкблейда, Комплект Проворного.
  17. CoHuK

    Bow Replacer

    Такой мод есть, меняет текстуры мечей и кинжалов.
  18. Совместимость смотрел?Может проблема в виндовсе.
  19. Возможно, установлены моды конфликтующие друг с другом.(мод, улучшенное окружение, конфликтует с многими модами) Проблемы с запуском может решить эта програмка, Нажми на меня.
  20. Вроде не нападает, когда вместе с Затрианом оборотней убиваешь. (я кагбэ не встречал её). В остальных случаях нападает.
  21. Небольшая информация про DLC. Еще немного инфы.
  22. Ну, со стороны, это было похоже именно так. Обычно, нужно идти на все, лишь бы спасти короля. (мб биовар решили сломать стереотипы)
  23. Когда в первый раз проходил игру, до конца не мог понять, зачем он короля предал, хоть какая-то загадка, а с остальными персонажами все было понятно, кто, что и зачем.
  24. CoHuK

    Dragon Age 2

    Если честно, бред полный получился бы. Зачем стражам захватывать Ферелден? Это независим ый орден, который уважают и почитают все народы Тедаса. Да и история я считаю закончена, наш СС стал командором серых, героем Ферелдена, лучшим другом короля(лично мой персонаж был другом ). Даже потерянную урну Священного праха нашел) .А вот насчет истории Морриган...(дальше не буду писать ибо уже оффтоп начнется)
  25. CoHuK

    Dragon Age 2

    Вот что бывает, если скрестить человека и огра
×
×
  • Создать...