Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CoHuK

Посетители
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CoHuK


  1. Можно ли провернуть такое: знатная ЖГГ и Алистр - вдвоем на троне, а Логейн стал СС, убил Архидемона и остался жив?

    Если да, то подскажите правильную последовательность действий и реплик.

    Насколько я помню, такое провернуть нельзя, когда берешь Логейна в СС Алистер уходит.


  2.    Практически все вещи из Origins не апаются выше 7лвла. У меня только сет Кавалера (Chevalier) удалось прокачать. Встречный вопрос: как ты смог импортировать вещи из Warden's Keep в Awakening?

    При помощи модов, можно практически все импортировать.  :good:


  3. Патч 1.04 не вносил никаких изменений в случайную встречу с торговкой, которую нужно завлечь в Башню? Просто я уже один сюжетный квест прошёл, а встречи ещё не было.

    Насколько я помню, на счет торговки нечего не говорилось. Встреча рандомная, надо ждать и надеется)


  4. Хотел бы узнать про техническую сторону, когда я первый раз проходил месяца 3 назад пробуждение творилось что-то странное, квесты запаровались сами собой, очки отношения у сопартийцев начислялись по какой-то не понятной системе, их же личные квесты не выдавались за прошедшие время патчи исправляющие эти не достаки вышли??

    Некоторые недочеты исправляет этот Патч.


  5. К сожалению вынужден повторить свой вопрос:Скажите пожалуйста, у кого в Dragon Age: Origins и всех его DLC есть уникальные способности/специализации? (неважно ГГ это или сопартиец)

    Уникальные способности есть у Винн и у Шейлы (это в обще уникальный сопартиец).

    У Гг может появится два новых навыка, если выпить эликсир стоящий в башне Авернуса (только при установленном DLC "Крепость Стражей").

    P.S.Если есть еще какие-то уникальные специализации, буду рад услышать.


  6. глюк в Awakening так и не пропатчили ?

    когда в лесу, в шахте, архитектор кидает в темницу, пропадают вещи, по дороге для партийцев нашел, а вот сундук около торговца - ПУСТОЙ

    :diablo:

    т.к. больше всего сохраняюсь Quick-ом, то нормальная сохранялка несколько игровых часов назад  :diablo:

    Эту проблему патч не исправляет.

    Чтоб вернуть,придется  загружать последнее сохранение (естественно перед шахтами). И снять их при входе, тогда они будут лежать в сундуке, перед комнатой с двумя драконами.


  7. Дабы было какое-то завершение истории, а то вроде проблему решил, пусть и не тем самым способом, каким бы они хотели, но решил, а никто на это вообще никак не отреагировал, ровно всё те же реплики от других персонажей(Торговец, Сорис), а Шианни так и вообще куда-то делась.( И кстати всё таки нарыл в интернетах доказателсьтво того, что это баг. Ибо вот пикча, на которой и состоится этот разговор с Шианни.

    4S0o3pYU3S.jpg

    Вот только теперь вопрос, а как собственно баг исправить? Перезагружаться и занаво проходить уже пытался...

    Спаси тех рабов и не долби себе мозг. Насчет бага, може ж  поискать ответ на Нексусе.


  8. Помогите!!! Как и где получить квест Веланны?

    Нужно встретить её клан. Клан встречается при путешествии  по карте. Велик шанс встретить клан, переходя из сельвитовой шахты в лес Вейдинг. 


  9. Товарищи подскажите,где найти древние эльфийские сапоги,их мне до комплекта нехватает,все части нашел,а сопоги немогу.

    В версии для PC их нет, что бы они появились нужно скачать Фикс.

    После чего они будут лежать в комоде церкви Лотеринга.


  10. Наверное интересный получится DLC.  ;) Видимо разработчики хотят полностью сосредоточится на Да2, чтобы успеть выпустить в столь короткий срок, поэтому последний DLC. :cray:

    P.S.Мне, если честно, уже стало все равно что будет с Морриган, слишком долго они тянули с этим дополнением!


  11. Коллеги, а в этой игре есть броня, способная потягаться с вейдовской из дракона? Так и бегаю с ориджиновской броней, а хочется обновки. ;)

    Для воина, Комплект Бурегонителя, Комплект Стража и Комплект Защиты Хирола, смотря какие задачи твоего воина, в бою.

    Для разбойника, Комплект Блэкблейда, Комплект Проворного.


  12. Вот бы еще с оружием ближнего боя поработали. 8)

    Такой мод есть, меняет текстуры мечей и кинжалов.


  13. Ах да! забыл дописать, кто-то советовал запустить напрямую с exe-шника, таки вот, ему точно так же абсолютно фиолетово становилось на запуск, даже из под запуска от имени админа, нуль реакции

    Совместимость смотрел?Может проблема в виндовсе.


  14. как-то время идёт, а помочь ни кто и не взялся, что ж, это видимо первая и последняя игра от биовара у меня...

    ибо:

    первое - игра вылетает в тени (в редклифе, когда захожу в тень, сделав пару шагов вперёд)

    второе - игра вылетает при попытке создать женского персонажа любой(!) расы

    третье - после установки любого патча, в любом порядке, игра банально не запускается...

    Возможно, установлены моды конфликтующие друг с другом.(мод, улучшенное окружение, конфликтует с многими модами)

    Проблемы с запуском может решить эта програмка, Нажми на меня.


  15. А она, что ли, нападает не только в случае, если поможешь оборотням порешить эльфов?

    Вроде не нападает, когда вместе с Затрианом оборотней убиваешь. (я кагбэ не встречал её). В остальных случаях нападает.


  16. Небольшая информация про DLC.

    Разработчики, решили заинтересовать фанатов и раскрыть личность собственно пропавшего брата Джеррика, из-за которого (по официальной версии заказчика) и разгорелся весь сыр-бор.

                                                                     Броган Дэйс

                                                           (заметка из Книги Знаний) 

    Немногие знают, что у благородного Джеррика Дейса есть брат. Броган Дейс, бывший верным членом касты воинов в течение десятилетий, сражался на стороне своего брата во многих важных битвах, но никогда не искал и не получал той же славы, что доставалась его старшему брату. Поведение ни на что не претендующего воителя привело Брогана к относительной безвестности.

    Броган - яростный воин, взмахами двуручного меча причиняющий огромный урон врагам. Всякий раз, когда Дом Дейс предпринимал набеги на Глубинные Тропы, Броган шел вместе с ними, в первых рядах. И хотя некоторые воины считали его легкомысленным, легковерным и даже простоватым, большая часть касты считает его цельным и надежным как Камень (лучшая похвала гному - прим. переводчика) . Преданность Брогана никогда не ставилась под сомнение, а его связь с братом Джерриком невероятно сильна. Подобные отношения между братьями - редкость среди высокородных дворян Орзаммара.

    Броган пропал без вести несколько месяцев назад, в экспедиции, организованной ученым Дэрионом Ольмеком. Что за дела связывали его с Домом Дейс, доподлинно неизвестно, и хотя эта связь породила множество слухов, Анвер, глава Дома, хранит молчание. Он публично заявил, что экспедиция Ольмека мертва, и объявил трехдневный траур в Доме Дейс. Джеррик же отказался верить, что его брат мертв и вложил свои собственные средства в организацию спасательной операции.

                                                                     Джеррик Дэйс

                                                           (заметка из Книги Знаний)

    Дом Дэйс на протяжении веков был знаменитым гномьим домом, и нынешнее поколение хорошо отзывается о его шансах на успех в будущем. Джеррик Дэйс, племянник главы Дома Дэйс - Анвера, имеет все растущую репутацию того, кто справляется с самыми трудными заданиями. Элитный опытный воин, закаленный многими экспедициями на Глубинные Тропы, Джеррик выжил в Битве при Умгол Хэйл, последнем оплоте Паэрина Эдукана, и сыграл решающую роль в недавней кампании, в ходе которой порождения тьмы были изгнаны из подземных туннелей Орзаммара за перекресток Каридина.

    Джеррик Дэйс предпочитает сражаться с мечом и кинжалом. Пиотин Эдукан зовет Джеррика надежным союзником и безжалостным врагом, добавляя, что: "с вашей стороны будет мудро удостовериться, что он - бывший враг". С Дэйсом всегда путешествует Снаг - его верный бронто, которого он вылечил во время своей первой военной кампании. Снаг бесконечно предан, удивительно умен и крайне редко оставляет своего хозяина.

    Слухи утверждают, что когда Анвер Дэйс умрет, Дом Дэйс может поддержать Джеррика вместо сына Анвера - Мэндара. Конечно, два двоюродных брата - непримиримые соперники, они даже несколько раз сражались на арене Орзаммара, где всегда побеждал Джеррик. Это соперничество возможно вызвано несколькими покушениями на Джэррика, в которых он выжил с кажущейся непринужденностью.

    Недавно Джеррик Дэйс попросил помощи у Серых Стражей в неотложном деле. Все, что он сказал другим, ограничилось сведениями о том, что он собирает маленькую проворную экспедицию, чтобы найти пропавшего брата, Брогана, который исчез на Глубинных Тропах. Некоторые говорят, что истинной целью экспедиции является нахождение затерянных залов Амгаррака, но мало кто верит в столь нелепую идею.

    Еще немного инфы. :)

    Новое обновление Книги Знаний напоминает нам историю Каридина и Стального Легиона. И сдается мне, это все не простые совпадения, Легион Стали (ну или то, что от него осталось) похоже станет одной из наших главных находок на Глубинных Тропах. Помните интервью Bioware, в котором они пообещали потрясающие открытия?

                                                                       Каридин и големы

                                                                 (заметка из Книги Знаний)

    Когда Каридин представил своего первого голема Ассамблее, ни у кого не возникло сомнений в том, что он прижизненно будет признан Совершенным. Лучшего момента для воплощения его открытия просто не могло быть. Големы Каридина постепенно появлялись на передовых, как раз тогда, когда неослабевающий натиск порождений тьмы угрожал прорывом уже непосредственно Орзаммару. Разрушительные способности големов сменили расстановку сил. Подгоняемый Королем Валтором, Каридин начал создавать големов гораздо быстрее. В первый за последние десять поколений раз гномы получили надежду не просто на выживание, но на воскрешение своей былой империи.

    Шесть славных лет Каридин творил големов, и создан был легендарный Легион Стали. Этот батальон, состоящий исключительно из големов, уничтожал армии порождений тьмы, не рискуя жизнями отдельных гномов. Победа казалась неминуемой, но Каридин внезапно исчез, а с ним исчезли и знания об искусстве сотворения големов. При дворе Короля Валтора началась паника, были собраны несколько спасательных экспедиций, уничтоженных вездесущими порождениями тьмы.

    Последнюю спасательную операцию организовала Королева Гета. Она послала весь Стальной Легион на поиски Каридина и его секретов. С большой помпой Легион покинул Орзаммар... и больше о нем никогда не слышали. Хранители объявили Каридина мертвым, погасив последний огонек надежды. Из-за невосполнимой утраты Легиона Стали Королева Гета была низложена.

    Оставшиеся големы тщательно оберегались Хранителями Големов долгие века. Каждый голем был незаменим, и призывали их лишь в самых чрезвычайных ситуациях. Другие кузнецы гномов пытались вновь открыть утерянные секреты Каридина, но безуспешно.

    • Like 1

  17. Он не предавал его :) Кайлан жертва обстоятельств и собственной глупости. Ну не заставлял же никто его в первых рядах на ПТ лезть...

    Ну, со стороны, это было похоже именно так. Обычно, нужно идти на все, лишь бы спасти короля. :) (мб биовар решили сломать стереотипы) :good:


  18. Не с Хоуком идея хорошая, но биоваровцы чуток поторопились. Им бы следовало довести старую историю до конца (как пример в игре много раз упоминалось, что многим Серым Стражам нравится власть). Чего стоило разработчикам разыграть сценарий вторжения Орлея и Стражей? Как пример какой-нибудь пир и тут к Алистеру подкатывается страж (Дункан или другой знакомый) и пытается убить. И тут в зависимости от наших действий в прошлой игре Алистер либо сам защищается (ежели подлый) или мы его спасаем (добряк) ессно раненного. И тут много всего можно было сделать, как например Белен сам защищает гномов от вторжения, а Харроумонт - проехали, а дракон Андрасте в случае с кровью приходит на помощь, а Флемет в конце игры и засунула бы нас в Хоука. Тогда было-бы все логично, наш герой ежели был злой, дает Хоуку всю свою мощь, но и сам пытается его поработить, ну а ежели добрый…) А вообще поменьше слешера хочется, больше рпг составляющей. Эх, мечты.

    Если честно, бред полный получился бы. Зачем стражам захватывать Ферелден? Это независим ый орден, который уважают и почитают все народы Тедаса.

    Да и история я считаю закончена, наш СС стал командором серых, героем Ферелдена, лучшим другом короля(лично мой персонаж был другом  :) ). Даже потерянную урну Священного праха нашел) .А вот насчет истории Морриган...(дальше не буду писать ибо уже оффтоп начнется)


  19. Новый облик кунари в ДА 2. О_о

    3f368228892c.jpg

    bac76d38b835.jpg

    Вот что бывает, если скрестить человека и огра  :-D

×
×
  • Создать...