Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Seiyoku

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Seiyoku

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 17.06.1991

Контакты

  • ICQ
    271538018

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Seiyoku

    Романы в DAI

    Ну почему в другую, а вдруг если персонаж все время осуждает, его не заромансишь Жаль, к чему тогда эти очки, если их не посмотреть. Спасибо
  2. Seiyoku

    Романы в DAI

    Я где-то мельком видела на форумах, что есть некая шкала отношения к тебе персонажа (любого из сопартийцев), но никак не могу найти ее О_о Она вообще существует?
  3. В HW не играла, поэтому что происходит в трейлере - совершенно непонятно. З.Ы. Вот когда все г*внят официальную озвучку и предлагают отдать ее тем, кто знает, что из себя представляет игра и потому может озвучить ее лучше - они это имеют в виду?
  4. Не впечатлило совершенно. Варкрафто-линейка какая-то.
  5. Проходить с базы призрака лень. буду смотреть на ютубе. хотя я, конечно, рада, что они там подправили.
  6. Ниасилила всю тему... Предлагали уже баги выносить в шапку? Из обнаруженного: вчера дико все лагало (примерно 22 по Москве), сначала не захотел заходить в ориджин, раза с 5-го зашел. В игре: 1) Периодически пропадают иконки умений (при чем персонаж пока только один!) 2) Зависания на экране загрузки перед матчем - смотрю хинт и слушаю как проходит первая волна, потом вторая и т.д. 3) сякие вышеописанные прыжки по коридорам (с моей стороны соединение с инетом непрерывное, 50МБ) Вчера в конце концов невозможно было даже найти игру - выбирала параметры, нажимала "искать", появлялась табличка "поиск" и висела до бесконечности.
  7. Звонила только что в 1с на Курской, "задерживается на неделю".
  8. Буду ждать коллекционку до последнего, ну а что поделаешь. А в выхи можно и погулять Или курсовой заняться
  9. У меня появился дурацкий вопрос - если никаких задержек не будет, когда можно забирать коллекционку из магазина? Опять с таймером будет?
  10. Мда, в цифровой коллекционке с Озона из плюшек тоже только аргус, а "материальную" я не могу найти. Заказала в 1с - в прошлом году заказывала в Озоне ДА2, правда не коллекционку, пришло только через неделю... или через 2 еще и денег этих не стоил. Другу Ведьмак пришел тоже через пару недель. Посмотрим, чем же теперь дело закончится.
  11. А вот представляете, Шепард выпиливает всех риперов, хэппи энд, все счастливы, тут прилетает какой-нибудь старый седой бородатый жнец-старейшина и говорит - "трам-пам-пам, вы супер-раса, прошли наше испытание, вот вам супер-технология в подарок, до свиданья. Через 50000 лет прилетим проверим"
  12. 1. Кто сказал, что это именно завязка сюжета? Может, нападение на Землю будет в середине. Или толком и нападения не будет - это же всего лишь тизер, замануха. 2. В тему объяснения потери очков перенесенного из ме2 Шепа. Мне кажется, что биовары вовсе не обязаны это объяснять, т.к. перенос персонажа нужен больше для демонстрации влияния принятых решений.
  13. Вот кстати о форме-ранге жнецов. Как вы думаете, в какой бы позе летал челожнец? Каракатицы-то как-никак аэродинамичные.
  14. А что это за музыка у них там такая играет?
×
×
  • Создать...