Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AScalon

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о AScalon

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 28.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  1. Последний полет Отличная работа. Технически грамотная, и написанная с хорошим знанием источников. Единственное что смущает - почему Нормандия всетаки сваливает, вместо того, чтобы прикрыть отступающий от цитадели флот. На мой взгляд они бы так не поступили. Но все равно, определенно одна из лучших и, пожалуй, самая качественная работа на данный момент. Проголосовал за, автору - спасибо.
  2. Прочитал все выложенные на данный момент расказы и хочу отписаться о понравившихся. Проголосовал за 2 рассказа: Проект "Лазарь" и Однажды в Лондоне. Теперь о каждом подробнее Проект "Лазарь" Нормальный хэппи энд, комуто может показаться слишком сопливым, но он все равно куда лучше оригинального. Читается давольно легко. Из минусов могу отметить только неуказанный срок восстановления Шепарда, хотя ранее замечали что он может составлять и три года. Непонятным остается средства достижения победы, хотя из расказа можно понять что ретрансляторы остались целы, а для меня это главное. В итоге - спасибо автору. Однажды в Лондоне Получил истинное удавольствие читая этот сборник эпизодов. Особенно понравился про Джек и Заида. Два непоколебимых воина, сражающихся просто потомучто не могут сидеть и ждать результата. Порадовала фраза гранта: "Подбросим тебя до ближайшей станции, где принимают поцарапанных". Минус, для меня, в неясности концовки, непонятно как и чем все закончилось. Последний диалог совсем не проливает свет на концовку. Выше уже упоминал, для меня критично уничтожение ретрансляторов, это единственное с чем я не смог смириться в оригинальной концовке. Хотя в оригинале мне и остальное не подуше, но скрипя сердцем ето можно принять. В итоге - автору большое спасибо, действительно приятно было читать его работу.
  3. А мне кажется что это как раз и будет хамерхед с комплектом новых миссий под него. Ибо не верю я что они сделают что-то с сюжетом, на мой взгляд глобальное это как раз введение боевой еденицы и миссий под нее, так как сейчас на ней кататься негде.
  4. Ролик - супер! Музыка - супер! Ролик под эту музыку - шедевр. Жду звока из магазина, а ведь еще целых 7 дней аааааааааааааа!
×
×
  • Создать...