Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Big-Wolk

Посетители
  • Публикаций

    1 136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Big-Wolk

  1. Big-Wolk

    Логан / Logan

    Фильм пожалуй, мое личное открытие года, с самого начала держал в напряжение. Конец конечно грустный, но мне кажется вполне логическим.
  2. Возможно, я 2 раза проходил в одном прохождении не спасал, но сцена была
  3. А мне пожалуй всегда доставляли диалоги Джаала и Дракса, поэтому в основном их брал.
  4. Big-Wolk

    Драк / Drack

    По моему один из самых харизматичных персонажей. Больше всего доставляют его разговоры с Джалом, да и других он любит потролить.
  5. Big-Wolk

    Кора / Cora

    В целом персонаж понравился, и лоялка у нее интересная и роман один из интереснейших, но вот как компаньона не беру ее, такое чувство, что кроме как о своем прошлом в спецназе азари она не говорит.
  6. Сцена будет если спасти крогана биолога (парня кроганки Кеш) и Драку капать на мозги, что он не старый и ему есть еще смысл жить. И тогда после финальной миссии приходит письмо от Драка навестить его на Нексусе
  7. Ну мне они к примеру не нравятся. В 1 прохождении прошел их и хватит.
  8. Ростов 2 - 0 ЦСКА

    1. Evil Twin

      Evil Twin

      толку-то, еще играть и играть. Не потянут.

    2. Big-Wolk

      Big-Wolk

      Но все равно приятно, что победили)))

  9. Big-Wolk

    Fallout 4

    Не знаю как то не впечатлила игра, может мне кажется но 3 и NV как то и интересней и атмосферней, в общем по моему мнению 4 проигрывает им по многим статьям. Понравились разве что компаньоны, система крафта, и строительство.
  10. Big-Wolk

    XCOM 2

    Пару дней и играть! Прошлая часть пошла на ура, надеюсь эта будет не хуже.
  11. Big-Wolk

    NBA 2K [серия]

    ХОТЕТЬ... но блин опять нас руссиком обделят
  12. Моя имперская сборная)
  13. по сравнению с ДАО которое раз 10 прошел то да)))
  14. Как то пофиг, не одно из сюжетных дополнений не проходил и не собираюсь, не заинтересовала игра, 2 раза кое как прошел и все. Бабловары разочаровали.
  15. Главное, что можно будет взять новых напарников, и среди них есть МАРР, ДАРТ мать его МАРР!!! Так же есть намеки, что Валкориан это бывший Дарт Джадус
  16. Бабловары, такие бабловары.... А на деле, не когда не покупал мелкие DLC, только крупные.
  17. Но она не ли, поэтому Инквизитор идет в бордель... Не действительно это издевательство, мужик-Кассандра, мумба-юмба-Вивьен, мальчик- с грудью Сера, и еще одна мумба-Сеншенель. Это блин издевательство, не одной симпатичной мордашки и на всем этом безрыбье показывают бывших пассий ГФ которые красотки и недоступны, они, что не могли хотя бы одну красотку запилить в партию??? Мужиков то вон пруд пруди на любой выбор, сделали бы там какую нибудь красотку аристократку, так фиг там, в общем тьфу на них!
  18. ты прям бьешь по больному, у меня у всех гг были длинные волосы... хм может моды будут на них, тогда может и напарников настигнет кара рестайлинга от модеров
  19. А вообще хочу увидеть наконец коситку в игре. Нет, что бы сделали женщину инкви ею в ролике, так не опять жалкие людишки.
  20. Да я про усики и бородку Быка, против одноглазости ничего против не имею и Кутузова уважаю. Как по мне Сера слишком губастая и прича так себе.
  21. что то после просмотра этого скрина, я все больше убеждаюсь, что партия состоит из цирка уродцев, для моего гг ли нет, а Быку сделали морду вообще не айс, буду короче с Вариком и Стражем дружить и по барделям ходить, остальные идут лесом.
  22. Кажись там засветилась Мори в своих старых тряпках
×
×
  • Создать...