Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

939

Посетители
  • Публикаций

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 939

  1. Еще вопрос. В Денериме, в таверне "покусанный дворянин" хозяин дает задания от "заинтерисованных сторон" одно из них - принести концентрат яда, о каком яде идет речь?
  2. Народ, подскажите что надо сделать, что бы Антиванские Вороны отправили к ГГ посыльного сорванца в Денериме для заданий?
  3. Ну что же... намеченные планы на массовые DLC к игре провалились. То, что они бросают силы на третью часть - даже не радует, а к опасению приводит, ведь не факт, что и с третей частью такое не повториться. Денег то за нее уже зашибли, зачем сейчас напрягаться? - Скверно это все. Боюсь, что угробят они серию...
  4. Константин Я не играл вообще в серию, но мне знакомо чувство отчаяния, когда Биовары загубили ДА2, с МЕ3 тоже самое?((
  5. Константин Неужели в игре настолько всё плохо?
  6. Даа, народ помалу сходит сума))) Может быть теперь хоть повезет, и больше внимания будут уделять ДА3)) Хоть в серию МЕ никогда не играл, но всех рад поздравить с выходом игры))
  7. К чему задаю вопрос, дело в том, что после разговора Фельзи с Огреном нужно улучшить с ним отношения до +80, мне это не удается.
  8. И еще, дайте подсказку, кому какие подарки в "Пробуждении" дарить нужно?
  9. Народ Квест с загадочными смертями искателей приключений как пройти? Нашел погибшего в руинах леса Бресилиан и в храме Андрасте, дальше что надо делать?
  10. И по фотке видно, что не батан очкастый, и по разговору, что о жене помнит. Больше художник, чем геймер, молодец.
  11. Ой не к добру это, Конец Света близится
  12. Читая все интервью, я вообще удивляюсь, как они могут игры выпускать, даже провальная ДА2 на фоне этого всего кажеться именно шедевром)))
  13. Сейчас все о МЕ3, хоть бы кость какую-нибудь кинули разрабы для геймеров о ДА3, жаль что все так.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. MrKartez

      MrKartez

      ДА в фикалии катится и ДА3 это не изменит

    3. 939

      939

      Может с возвращением Морри многое изменится... в лучшую сторону, если только ее тоже не перерисуют, подумать страшно.

    4. WhiteKnight

      WhiteKnight

      ДА все равно по части исполнения, бюджета и прочего рядом не стоял с МЕ.

  14. Вот то и обидно, что вроде уже никто и никого не спрашивает...
  15. Просмотрел планы Биовара на год "Конца Света", про ДА3 вроде ничего нет, ну хоть на том спасибо. Больше деталей проработают, больше радости будет... надеюсь.
  16. Обобщать не стоит( И превратилась серия ДА в онлайновую бурду, и разучились все качественные РПГ делать, после того, как научились то и дело, что деньги грабастать
  17. 939

    Эльфы

    cure Я вообще тебе напомню, что разногласия между эльфами и людьми - это чистой воды расизм.
  18. Я понимаю, что картину это не изменит, но я был в восторге от всего в первой части, даже немого героя незаметил, в смысле его молчания, потому что я выбирал варианты его ответа. Мне игра понравилась. Но не для кого не секрет, что ДА2 стала вовлечена в скоростной канвеер непонятно чего непонятно с чем. И все же они какие-то больные выводы делают из критики игроков, в смысле "Не нравится, лесбосины? Будут ВСЕ сопартийцы БИ." о какой тогда вообще серии можно говорить?
  19. Я попробую увидеть. Именно потому что об этом стереотипе она знает, потому она и чувствует свою вину перед ГГ, когда тот соглашается защитить ее, несмотря на абсолютную вину, чувство вины + переоценка некоторых взглядов могут творить чудеса. Это произошло с Изей, это произошло с Мори, то же может произойти и с любым человеком, у которого, в силу обстоятельств, испортился характер. По Изе и Мори я увидел то, что такой тип, да и людей вообще, не только персонажей, ищет преданности и добра, и только когда его увидят не глазами, а сердцем, смогут изменить свои мысли и поступки. Вернемся к игре. Что мы видим о Мори? - Она сожалеет и думает о СС где то-вдали, Изя остается с ГГ, когда все ушли от него в самом конце. Это мое личное мнение и выводы из наблюдений за людьми.
  20. wolf Я же и говорю, творческий кризис, результат на открытке)))
  21. Какая-то неоднозначная открытка... В прошлом году действительно чувствовалась атмосфера праздничная всего их коллектива, а это похоже на признак творческого кризиса.... ох не к добру все это. С другой стороны я могу согласится, что эта шварье было написано за пол минуты кем-то шокированным художником, на которого все скинули идею "кинуть" что-нибудь фанатам, что бы "кушали"
  22. Скажу лично от себя, что я увидел в этом выступлении. Остановлюсь сначала на "он заявил, что следующая игра в серии «будет сочетать в себе лучшие черты обеих предыдущих частей Dragon Age" Я очень надеюсь, что они перестанут экспериментировать и поймут, что для качественной игры у них уже все есть, остается лишь серьезно задуматься над сюжетом и более глубокой возможностью выбора в игре. Остается надеяться, что они действительно возьмут все самое наилучшее, а не наоборот, как это было с второй частью серии. Теперь касательно "но в ней также будет много такого, что очень понравится игрокам – схожее с имеющимся в некоторых из уже вышедших игр, которые очень хорошо справляются с созданием ощущения более открытого мира" - вот очень хорошо, если будет взято действительно все самое наилучшее, я даже не расстроюсь, а не как с ДА2 в которую они впихнули всю грязь, которая только была в ДАО, не учтя ее положительных сторон.
  23. Klerfe Полностью согласен с тобой. Inadzuma Мы здесь высказываем свои мнения, я не надеюсь, что оно будет всем по вкусу, но уважения оно заслуживает)
  24. Inadzuma Ну вот, уже издеваться начинаешь, ай-яй-яй)
×
×
  • Создать...