Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

939

Посетители
  • Публикаций

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 939


  1. Ну что же... намеченные планы на массовые DLC к игре провалились. То, что они бросают силы на третью часть - даже не радует, а к опасению приводит, ведь не факт, что и с третей частью такое не повториться. Денег то за нее уже зашибли, зачем сейчас напрягаться? - Скверно это все. Боюсь, что угробят они серию...


  2. Даа, народ помалу сходит сума))) Может быть теперь хоть повезет, и больше внимания будут уделять ДА3)) Хоть в серию МЕ никогда не играл, но всех рад поздравить с выходом игры))

    • Like 1

  3. Просмотрел планы Биовара на год "Конца Света", про ДА3 вроде ничего нет, ну хоть на том спасибо. Больше деталей проработают, больше радости будет... надеюсь.


  4. А как же цветастые картинки, эффекты боевки и так далее. Вы же за это любили ДА2 =) Это будет и в мульте. Так, что все будет гуууд =)

    Обобщать не стоит(

    и исходя из этого будет принимать решение о целесообразности наличия сетевой составляющей в DA.

    И превратилась серия ДА в онлайновую бурду, и разучились все качественные РПГ делать, после того, как научились то и дело, что деньги грабастать


  5. Я понимаю, что картину это не изменит, но я был в восторге от всего в первой части, даже немого героя незаметил, в смысле его молчания, потому что я выбирал варианты его ответа. Мне игра понравилась. Но не для кого не секрет, что ДА2 стала вовлечена в скоростной канвеер непонятно чего непонятно с чем. И все же они какие-то больные выводы делают из критики игроков, в смысле "Не нравится, лесбосины? Будут ВСЕ сопартийцы БИ." о какой тогда вообще серии можно говорить?


  6. От пирата, кроме подвоха или обмана не ждут. Стереотип.

    Просто не видят глубины персонажа. Обсуждают, чаще всего то, что лежит на поверхности.

    Я попробую увидеть. Именно потому что об этом стереотипе она знает, потому она и чувствует свою вину перед ГГ, когда тот соглашается защитить ее, несмотря на абсолютную вину, чувство вины + переоценка некоторых взглядов могут творить чудеса. Это произошло с Изей, это произошло с Мори, то же может произойти и с любым человеком, у которого, в силу обстоятельств, испортился характер. По Изе и Мори я увидел то, что такой тип, да и людей вообще, не только персонажей, ищет преданности и добра, и только когда его увидят не глазами, а сердцем, смогут изменить свои мысли и поступки. Вернемся к игре. Что мы видим о Мори? - Она сожалеет и думает о СС где то-вдали, Изя остается с ГГ, когда все ушли от него в самом конце. Это мое личное мнение и выводы из наблюдений за людьми.


  7. Какая-то неоднозначная открытка...

    В прошлом году действительно чувствовалась атмосфера праздничная всего их коллектива, а это похоже на признак творческого кризиса.... ох не к добру все это. С другой стороны я могу согласится, что эта шварье было написано за пол минуты кем-то шокированным художником, на которого все скинули идею "кинуть" что-нибудь фанатам, что бы "кушали"

    • Like 1

  8. Скажу лично от себя, что я увидел в этом выступлении. Остановлюсь сначала на "он заявил, что следующая игра в серии «будет сочетать в себе лучшие черты обеих предыдущих частей Dragon Age"

    Я очень надеюсь, что они перестанут экспериментировать и поймут, что для качественной игры у них уже все есть, остается лишь серьезно задуматься над сюжетом и более глубокой возможностью выбора в игре. Остается надеяться, что они действительно возьмут все самое наилучшее, а не наоборот, как это было с второй частью серии.

    Теперь касательно "но в ней также будет много такого, что очень понравится игрокам – схожее с имеющимся в некоторых из уже вышедших игр, которые очень хорошо справляются с созданием ощущения более открытого мира" - вот очень хорошо, если будет взято действительно все самое наилучшее, я даже не расстроюсь, а не как с ДА2 в которую они впихнули всю грязь, которая только была в ДАО, не учтя ее положительных сторон.

    • Like 3

  9. Klerfe

    Полностью согласен с тобой.

    Inadzuma

    Мы здесь высказываем свои мнения, я не надеюсь, что оно будет всем по вкусу, но уважения оно заслуживает)

×
×
  • Создать...