Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BoonFire

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о BoonFire

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 03.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Березники
  • Интересы
    Мото, фото, девушки
  • Любимые игры BioWare
    BG2
  1. Хыхы я не одинок насколько вижу в своих страданиях. Лвл:24, на данный момент осваиваю вторую планету (привычка завершать все квесты перед продолжением сюжета, дает о себе знать) Напарники: Пиби (может поддержать комбо), Кроган (сильный, выносливый, поджигает и дает огненное комбо) Уровень сложности: Хардкор (Предпоследний) Класс: Биотик (чистый, все очки в ветке биотика) Оружие: Крафтовый Кулак реликтов (усиления на откат навыков), Крафтовый Палач (усиления на откат навыков ), Крафтовый Кетский дробовик (Усиления на откаты навыков, с двумя зарядами, малым весов, простите сейчас не помню, как называется, постараюсь уточнить) Используемые навыки: Сингулярность ( максимальный радиус), Натиск (максимальный урон, быстрый откат, усиление умений и восполнение щитов после прыжка), Бросок (может начинать комбо), 3 нижние пасивки (Здровье, урон и общее усиление биотики) Одежда: Крафтовые N7 броня и шлем Реликтов, с усилениями на откат и защиту от урона, в пузо вставил +30% к биотике Тактика: Сингулярность, затем прыжок натиском (комбо), после чего Бросок (комбо), затем дробовик +600 урона и через 4 секунды откатывается натиск в это время прыжки в сторону либо за препятствие, после отката натиска снова юзаю его, после чего бросок и тд и тп, сингулярность по откату. Эмоции: Это просто ругаться словами хочется плохими очень сильно, фактически у меня отняли напарников, оружие я им дать не могу, скилами их воспользоваться не могу, тактическая расстановка, вы о чем блин, я дохну стоит остановиться больше чем на пару секунд, каждый бой пока не раскачал 3 - йку боевых навыков до 5-6 уровня был проблемой, теперь полегче, даже крупные пачки стали меньшей угрозой. Что будет дальше не знаю, посмотрим пока иду по ветке биотика несмотря на такие сложности. Технарем на мой взгляд ещё тяжелее наверно играть. Часто не хватает снайперки, вообще есть легкие снайперки, а то они все от 40-50 единиц веса?
  2. Не читайте рецензии, пока ней пройдете игру. Какой раз убеждаюсь в истинности этой рекомендации. На рубеже 120-130 часов, черт дернул читать рецензии, где много уделялось моментам, которые не понравились по тем или иным причинам авторам. В итоге, сам начал под конец игры, обращать внимание на те моменты которые до этого замыливались на общем фоне эйфории, самого факта что наконец-то ДАИ вышла. Так что, не читайте пока не прошли хотя бы один раз игру.) Если кратко описать ощущения, то я скорее доволен, нежели разочарован, как было с МЕ3 или же ДА2 (сорь не мог не удержаться), есть приятное послевкусие, от того что решения принятые мной хоть и не создали рай на земле, но хотя бы что то изменили в умах героев и вселенной ДА. Рад что были созданы отличные сопартийцы, с которыми было интересно бегать и выполнять их квесты. Приятно было крафтить, хоть и редко приходилось, но играть в таком эквипе было веселей за счет тронутых тенью элементов. Конечно есть множество моментов которые если не раздосадовали, то огорчили, как например тактический режим и АИ (хоть и отлично работающее) но все же не управляемое, ничего не могу с собой поделать, в ДАО я обожал настраивать скрипт боевки. Или же как многие отмечали несколько пустоватые локации, хотелось бы по живее. Опять же понимаю, что удовлетворить всех это не реально, поэтому... Скажу спасибо за неплохо проведенные 150 часов (ну чуть больше конечно, так как кое какие моменты я переигрывал, но не суть важно)! Великий Инквизитор, заняла своё место в моей памяти, на ряду с Хоук и особо любимой СС. ) *Убить принцессу, спасти дракон(с) Очень было жалко убивать дракончиков, но весело. )
  3. ПДГ не пробивает стены, плохо пробивает щиты стражей, да и как то вяло по броне урон наносит. Вот что меня останавливает, иначе мой гет. инж. бегал с пдг. В остальном блеск, шик, красота.
  4. Жутко болят глаза в режиме охотника при игре за гет инженера. Не выдержал написал в техподдержку ). Но пока они там что нить придумают. Могу предположить я один с этим столкнулся, кто как борется, а то глаза реально жалко.
  5. А ты перед чарджем зажми кн. мыши, дождись полного заряда и наведи на цель, получишь урон по мобу и от дробача и по прилету урон от чарджа, в итоге такой двойной урон некоторых мобов под чистую сносит. Я такую технику на азари штурмовике использовал и с ПДГ, с одной такой пары выносил толстых мобов (не босов, атласы, баньшы и тд и тп.).
  6. Исходя из англ, это повышение эффективности против брони и барьеров. "increase effectiveness against armor and barriers by 75%."
  7. Да действительно произносится вэнгард, прошу прощения)
  8. Спасибо за инфу. Вечером надеюсь повезет и кроган вангуард выпадет одним из первых, а если очень повезет то и кроган и гет инженер )
  9. Кроган штурмовик: Барьер это как у крогана солдата, с уменьшением скорости отката умения но увеличением урона?) Бойня - волшебная ололо пуля со станом и с возможностью поджечь ? )) Инженер гет А режим охотника какие ещё пасивки имеет кроме тепловизора? Пысы Спасибо )
  10. Обычное дело для вангуарда (звучит как то приятней чем штурмовик для меня ), высокие показатели урона по площади и возможность моментально перемещаться между противниками дает возможность быть всегда в топе по очкам. Но, такой танец длится обычно либо до момента уничтожения всех противников, либо до момента пока плотность огня не будет критической и вангуард не успеет откатится и прыгнуть на моба. Лирическое отступление, редко встречаю, что команда асистит вангуарду, ведь если поджечь противника или чтони будь биотческое опустошение или деформация со стазисом, то будут врывы что дополнительно наносит урон соседним противникам, да и выглядит эффектно. ) Тренировался? ) Хехе, я первым боем за день всегда прохожу бронзу, что бы размяться )
  11. Помимо чарджа, фитнеса и линейки облегчения оружия(усиления способностей) у крогана штурмовика какие ещё 2 абилки? И ещё гет инженер, какие абилки имеет?
  12. На 100% сложно сказать. Порой не хватает урона, а порой радиуса. Так что путем экспериментов, 5-6 раз с 0 до 20 лвл, я пока для себя решил побегать с уроном. (бронза, серебро)
  13. Да в билде и классах у меня сомнений нет, только в своих руках ) Поэтому долго на бронзе сижу)
  14. Мой билд штурмовичка несколько отличается http://masseffect3.p.....:3...,..:4..., Чардж 4 - на радиус Нова 5 - на откат умения (чардж - нова - сразу перекат одновременно с поиском цели - как поднялся на ноги чардж, как раз уже восстановлен к этому времени) Альянс треникровка 6 - снижения веса оружия так как бегаю с апостолом и ПП Ярость (Ярость юзаю редко но когда примет, неплохо порой выручает, при этом весит с модом на облегчение минимально) Пысы Всю игру Штурмовиком портит связь с сервером, из за чего не сразу срабатывает чардж, хотя в упор стоит моб, а сливают в этот лаговый момент почти под ноль. И кончено очень раздражает, глюк с чарджем после смерти, который приводит к вылету за пределы карты. А так серебро для меня уже стало почти обычным, из золота самым успешным был забег до 7 ой волны. Кроган -солдат В эти выходные открыл для себя прелесть игры Крогананом солдатом, сложность до 18 лвл бронза, после серебро. Билд http://masseffect3.p.....:3....,,:4..., Оружие Клеймор для ближнего боя, сабля для дальнего. Откат оружия Моды бронебой и ствол. Тактика минимум ближнего боя, максимально стрельба из укрытия и заход противнику за спину, резурект сопартийцев. Вот вроде если кратко ) Пару слов от себя это блин WAAAGH!!! какой-то. ) Хуман - инженер Так же почитав форум, решил попробовать инженера хумана, до 16 лвл бронза, после серебро. Билд http://masseffect3.p......:3...,.:4... Оружие Фаланга (5-6 лвл). Откат 200% Моды Бронебой и ствол. Тактика. Бой из укрытие, дрона в толпу, поджог, перегрузка. Старался чаще делать техно комбо, умирающий подожженный противник под перегрузкой взрывается. Пару слов от себя, шоком стало то что, в узком коридоре карты великан, на серебре, 9ой волны , мы не просто удержали, а вынесли почти под чистую, всего двумя инженерами, без ракет, я 16 лвл и соларианец 20 лвл ( 3 тий сопартиец кроган бегал лагая в стене на противоположном конце карты).
×
×
  • Создать...