Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wintry

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Wintry

  • Звание
    Уровень: 1
  1. добрый вечер! скажите,пжлст,как вору выучить прокачку взлома замков.А то стандартный вор-гном может только простые открывать,а особый уже нет(( заранее спасибо
  2. gray_fox сорри за флуд,но она же не представилась,что крутой хил.Да и у Морри вся хил-ветка была прокачана заботливо)
  3. Sqrat бабуля на меня сагрилась,за это и поплатилась)Просто я не помнил ее ник. Спасибо.
  4. gray_fox что то не припоминаю) Зато появился смысл перепройти игру)На это раз гг будет магом-так что плевать мне будет на Мори и остальных)) Sqrat Да вроде нет)Я карал только злодеев и иже с ними...А это случаем, не та бабушка,которая вместе с молодыми магами встречала в начале башни?
  5. Нет больше с нами Логейна)"..Махнул Козилдур отцовской сабелькой,и Саурон,враг народа помер"(с). честно,вообще не припоминаю,чтобы встречался с ней в игре.Хотя играл запоем-прошел за 4 дня.Дракона реально на пузырях забить?а то может набрать травы и наалхимить их?)
  6. Wintry

    Лучшая игра BioWare

    БГ2-это святое)столько раз проходил,в том числе и соло_)
  7. практически прошел гномой-танком.(остался финальный босс). Игра очень понравилась,сразу вспомнилась бг2,которую проходил всеми классами)Единственное что не понравилось-сильная линейность в начале,когда становишься серым стражем.
  8. Доброго времени суток! Игру прошел нормально,только под конец столкнулся с определенной проблемой. Играл следующим составом пати-я(гном жен. танк),Морри(хил/рдд),девушка-рога и гном(милидд).Перед решающим боем с боссом,Морри заявляет ,что есть способ избежать гибели в бою...Проблема в том,что Алистер ну никак не соглашается переспать с ней.Репутация с ним не очень,так как практически с самого начала выгнал его из группы.Итог-Морриган уходит,хотя всю игру всячески задабривал ее подарками.Решающий бой без хила-никак не выходит,генералов еще валю на пузырях,но к концу уже приходится очень туго... Вопрос-как удержать Морри?поднять репу с Алистером,чтобы убедить его переспать с ней?или есть какой то другой способ?есть ли еще хилы в игре? и второй вопрос-как я понял,за кв не дают опыта? заранее спасибо)
×
×
  • Создать...