Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

avaLEX

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о avaLEX

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    RPG, НФ и teСhNol0gy
  1. avaLEX

    Mass Effect 3

    Блин... всё верно говоришь. Но хотя бы "рукопашное предложение" не опроверг=)) А еще пришла в голову мысль о передвижении NPC, хотя бы незначительном, чтоб не пришлось их искать по всем комнатам и этажам, а то стоят как вкопанные на одном месте на протяжении всей игры, но это так мелочь. Еще одна: я думаю было бы приятно в третей части высадится на нашей родной Земле.
  2. avaLEX

    Книги

    Сейчас читаю сборник "Космическая фантастика. Лучшее" 12 рассказов из 16 уже прочитал. В сборнике лишь отечественные произведения, но качественные, хорошо написано! Вот думаю стоит ли брать Сергея Лукьяненко "Принцесса стоит смерти", никогда не читал произведения данного автора, да и книжка не толстая, хотя на космическую тематику... пожалуй возьму!=)
  3. avaLEX

    Mass Effect 3

    Насчет гетов и квариан почти не сомневаюсь, что будет уделена часть сюжета. Буду надеяться, что будет возможность их примерить, там же как я понял есть плохие-хорошие геты - значит будем истреблять еретиков! Еще я бы не отказался от введения рукопашной, только не беспредельной, а красивой к примеру как в последней игре про Batman'а и доступной лишь, предположим когда биотические щиты сняты(сплавлены, уничтожены, разбиты...) и только против противников с схожей весовой категорией, а то валить крогана в рукопашную будет крайне не реалистично. Но это я так... ведь при плохой реализации этого можно лишь подпортить атмосферу игры. Ну и я думаю многие были бы не против увеличение количества персонажей, которые могут вступить в команду, этак с два десятка, как в Baldurs Gate. Ну и естественным увеличением игрового времени на прохождение основного сюжета - где то около 100 часов. Вот это было бы эпичное завершение эпичной космооперы!
  4. А я вот посмотрел вначале так (не в 3D) - понравилось! Фильм нечто. Но в основном он конечно берёт своё спец-эффектами. Когда пошёл на 3D получил ничуть не меньше положительных эмоций! Предыдущие трёхмерные-произведения были лишь частично в этом 3D, этот же фильм полностью! Ну это я так. В общем будь 3D кинотеатр чуть поближе и будь у меня чуть побольше денег пошёл бы и на 3 просмотр.
  5. Zynga - это американская группа разработчиков игр для Facebook и других социалках. И пока что лидер в данном виде конкурса! Они, как я уже говорил, штампуют(!) игры типа "Весёлый фермер"! P.S. Блин...опередили...
  6. Всё! Я этот сделал - отдал голос за BioWare! И отписался там же, не забыв упомянуть, что я из России (просто ну очень захотелось). Как я понял "Zynga" разработчик он-лайновых проектов! Войны вампиров и Мафиозные войны - мне не известны, а вот третья их игра как я понял это что-то типа "Весёлого фермера". Во время написания данного сообщения: Zynga с 10080 голосами VS. 8902 Valve Bioware c 5208 VS. Blizzard с 4600 голосами Неутешительные данные
  7. Да нее... Можно его оставить и до финальной битвы. Лично я ввёл себя как парагон - и врезал ему и нахамил. В итоге он сказал, что согласен со мной и больше не будет настолько эгоистичен. Закончил игру вообще отлично. Все остались живы, база коллекционеров взорвана ко всем чертям, Призрак послан куда подальше и все счастливы... а я герой.
  8. Вот тоже по этому поводу интересуюсь. Вроде, как да. "Азбука" хотела выпустить 2 книгу уже в марте этого года. Не знаю что, да почему... но её ещё нету. Ждёмс. Надеюсь они не передумали.
  9. В первой части легко набрал полного героя, и почти ни капли ренегада! Во второй с этим посложнее. Поначалу давали чуть ли не за всё по +4-7 героя и +2 отступника, потом вроде освоился. Под конец игры оказался с полной шкалой героя и 1/2 1 деления отступника. в общем я доволен своим поведением
  10. Ха! Действительно здорово! С 1 апреля... До прочтения комментов я уже собирался сочинять почему достоин мыши
  11. У меня вообще фигня какая та! Ну заигрывал я со всеми Ж в партии! В первой Mass с Эшли и Лиарой, но они однажды поймали меня и заставили выбирать! А вот во второй ППЦ! Флиртовал и с Мирандой, и с Самарой, и с Тали, и с Джек (хотя однажды я не то сказал и она меня послала...всё)... и в итоге получилось только с Мирандой. Эх... а я уже созрел с Самарой.
  12. Ох... Листать 200 с лишним страниц я не осилю.решил вот выложить рисунки, которые мне понравились; Если были - сильно не пинайте. Там лучший по моему мнению вид Тали без маски и просто два арта с Самарой. А также две безумно красивые фото(!) по теме Mass Effect!
  13. Думал поставить "СЕБЕ", потом понял, что это само собой, но надо же иметь крупную организацию у себя в союзниках. С цербером мне не по пути. Не одобряю я их. Конечно низкий им поклон за воскрешение, но дальше я как-нибудь сам! Ну и Альянс далек от совершенства и идеальной организации, но она хоть старается быть "доброй" и действует по всем законам ( с коррупцией справимся) Поэтому и отдал предпочтение Альянсу!
  14. avaLEX

    Ваша партия

    Пробегал всю игру с Грантом и Самарой. Я на дальнем бою специализируюсь; Грант - это сила, он всегда впереди, танк одним словом; ну а Самара с её биотикой где-то между нами. =)
  15. Первую часть проходил три раза и всегда штурмовиком и даже писал ранее, что и во 2-ой буди им же. Но понял что мне интереснее играть разведчиком: из-за снайперки и невидимости - хотя долгое время думал, что способность эта бесполезная, но нет! несколько раз меня спасала от близкой смерти! Я вообще любитель вести именно дальний бой.
×
×
  • Создать...