Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Marty

Посетители
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marty

  1. Про Коллекционеров и протеанина:
  2. Мы PS3 есть, мы ждем, мы просто алчем уже поиграть в демку, только нам даже купленный батлфилд не помог(
  3. Marty

    Mass Effect 3

    Всеж таки, как я рад, что не стал читать вчера, а мышка сама тянулась к кнопочке "показать" бррррр) Имхо вообще эта информация лишняя была, тут же не публиковали сюжеты DAO или Jade Empire, а вот оружие/врагов/жнецов вполне можно было оставить.
  4. А я с удовольствием поиграю в кооператив, завалить пару дестяков/сотен/тысяч хасков за компанию с приятелем - здорово же! Да и наверняка плохо Bioware не сделают у них же есть опыт который они получали при создании The Old Republic, думаю будет интересно)
  5. Marty

    Mass Effect 3

    Артефакт - нелогично очень, много много циклов "жатвы" было, и никто не догадался его найти и применить, да и как его искать ежели тут на дворе война?
  6. Marty

    Mass Effect 3

    Господи, ну что вы все заладили вирус вирус! Жнецы в сеть не объединены, не катит вирус! Я уж скорее склонюсь к варианту путешествия во времени)
  7. Marty

    Mass Effect 3

    А вдруг все будет еще банальнее? Предательство своих, милый добрый парагонистый Шепард убедит десяток другой риперов предать, они же каждый "сам себе нация" мало ли чего в их головы взбредет, да и просто Just for lulz)
  8. Хмм есть у меня несколько соображений... А вообще мне нравится эта новая стилистика
  9. Marty

    Console Perk

    Я тоже вот слюни на GT5 пускаю... и честно говоря, с такой графикой мне уже пофиг на деформацию машин) :yes:
  10. Все может быть, все может быть... Хотя мне больше верится в анонс DA2, так как разговоры о его разработке ведутся уже долго... А вот МЕ3 вряд ли, хотя мб концепты какие нить да ролик ммм... ждём Е3 с утроенной силой)
  11. Marty

    E3 2010

    Ребят а про Bioware на Е3 что-нибудь слышно? кроме TOR вообще ничего(...
  12. Очень атмосферно, хочется опять запустить ДАО и прочувствовать дух его мира
  13. Marty

    Red Dead Redemption

    Оценил версию для плойки. все на уровне) пикселещетанием не увлекался, картинка красивая процесс скакания по прериям захватывает... Мой вердикт: Must have for PS3 owners)
  14. Marty

    Red Dead Redemption

    Эх блин, а мне вот до пятницы ещё ждать... Буду верить в то что на PS3 с управлением все как надо) наивность mod on) ой а у меня первая сотня образовалась мило то как
  15. Marty

    Red Dead Redemption

    Читал на другом ресурсе будто бы управление лошадью из рук вон отвратительное... это так?
  16. Marty

    Fable 3

    Наш консольный бог говорит нам, что не пойдет наш православный God of War на вашем еретическом ящике.=))
  17. Marty

    Fable 3

    Вечно ноющие юзеры альтернативных консолей тоже рады) Нам бы такую плашечку ещё на пару ваших эксклюзивов и мы бы прям таки прыгали здесь от радости
  18. Marty

    Console Perk

    Ждём Е3 и верим в лучшее) мне вот на XBOX360 интересен только Alan Wake, Gears of War, да Fable... Тоже никогда не понимал истерии вокруг Halo (какие-то зеленые человечки стреляют в фиолетовых инопланетян...) и что в этом такого? Кстати говоря, есть у кого какие мысли по поводу этих ваших motion контроллеров?
  19. Marty

    Console Perk

    холивар такой холивар) зато у нас линейка эксклюзивов за последний год просто мощнейшая (Heavy Rain, Uncharted 2, God of War 3)... Хотя тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные... каждый может найти себе что то по душе...
  20. Marty

    Console Perk

    Играл я в первый и как раз после второго... Блин ну как сказать вроде бы тоже, но как то вполовину не так круто... (не так вылизано что ли, у меня вот с акробатикой затыки аццкие)... Графика похуже (2007 год все же). Но атмосфера приключения присутствует) и ради этого стоит играть и мучиться с акробатикой... Хех God of War это плоечный эксклюзив)
  21. Marty

    Final Fantasy 13

    А доставка кем? просто с почтой России связываться не хочется...
  22. Не обижай ребёнка, у неё детство тяжелое было... Ну вот не будет в игре Йен 100%
  23. Marty

    Final Fantasy 13

    Я вот тоже играю в FF13 сейчас... Я даже умудряюсь получать удовольствие от неё, но вот линейность и ограниченность возможностей по началу просто удручает... . До этого с жанром jrpg не был знаком... З.Ы. ролики великолепны) З.З.Ы версия для PS3 :)
  24. Народ прям таки жаждет Йенифер, и новых карточек , лучше уж тогда не Йенифер в игру ввести, а Цири...
  25. Но ведь интересно жжжжж) Вполне могли бы сделать какой нить флешбек, например по событиям на Танедде... или ещё чего выдумать... :) я тоже считаю, что не стоит вводить Цири и Йенифер в основной сюжет, они порушат эту историю к чертям...
×
×
  • Создать...