Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

4GunZ

Посетители
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Хороший

Информация о 4GunZ

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Магия и борьба с демонами в современном антураже в игре такого класса? Ну давайте, расскажите-ка сколько таких же проектов уже наклепали другие за, хотя бы, пять лет.
  2. Только правообладатель объявил всё что было не фильмом - не каноном серии ЗВ, так не пофигу ли на каноны? Специально для вас инструкция с 4PDA(для устройств с рутом): В GLTools ставим следующие галочки:1. Включить настройки для данного приложения. 2. 16-битный рендеринг. 3. Оптимизировать шейдеры. При необоходимости Маскировка GPU и CPU После данных манипуляций у меня на SG Note 1 все заработало. Пункт 2 лечит Мали 400 от тормозов. Игра начинает летать. На SG Note 10.1 по крайней мере все летает даже с АА.
  3. 4GunZ

    Глюки и баги

    В общем, когда второй советчик ЕА услышал, что первый способ не помог, он сразу же заявил, что игрушка как-то повредила файлы драйверов контроллеров и для того чтоб всё ок пошло мне надо переустановить винду, дали купон на 15% скидку чтоб я не плакал и пожелали хорошего дня) Когда я спросил есть ли какой-то способ восстановить дрова без ребута винды, то мне сказали, что нету. Вот такая вот невесёлая история. Почитай тут, может что вычитаешь... Мдя!!! Спасибо, уже натыкался на эту статью когда первично искал в гугле ответ на свой вопрос ещё до того как обратился за помощью на форум.
  4. 4GunZ

    Глюки и баги

    Обновился сегодня автоматически через каталист до 14.12 версии Омеги(но проблемы начались ещё когда каталист стоял старый, до обновы, а новый никак не повлиял на отсутствие реакции игрушки на устройства ввода). "Чипсет переставить" в смысле видяху в другой слот запилить? Директикс снести одинадцатый и снова поставить? В лайв чате ЕА мне посоветовали снести полностью игру и почистить через Ccleaner реесрт и кэш по их инструкции с сайта. Всё сделал, они сказали чтоб я закачал игрушку заново и переустановил, а в случае возникновения проблем связался с ними снова. Вот переустановил всё по инструкциям. Сами понимаете, что теперь опять сижу в очереди на очередной сеанс связи с техподдержкой ЕА, косяк тот же остался.
  5. 4GunZ

    Глюки и баги

    В пиратку я ещё в 12-ом году играл. Система с тех пор менялась раз восемь. От пиратки, к сожалению, даже сейвы не остались. Директикс 11. Видяха радеонка HD7950, с каталистом последних версий(ну точно версии новее, чем 2013 года). Да, выделение строк меню происходит вслед за мышью, но не жмакается ни кликами мыши ни энтером с клавы. И в меню заходит только в оконном режиме. Если полноэкранныйй, то всё так же не реагирует ещё на надписи "Нажмите любую кнопку для продолжения".
  6. 4GunZ

    Глюки и баги

    Спасибо, буду пробовать. На сей скурпулёзный способ надо подготовить парочку часов свободного времени) UPD. Не помогло. Результат тот же(((
  7. 4GunZ

    Глюки и баги

    Прошу прощения. Мне стоило бы сразу уточнить, что перед копанием в настройках, включением/отключением оконного режима и интернета, я предварительно проделал эту самую очевидную попытку с Испправлением установки дважды безрезультатно(а ещё полностью снёс и переустановил игру).А если обращаться в техподдержку, то это лучше делать как-то через Ориджин или идти на сайт Масс Эффект 3 и описывать там проблему в англоязычной части форума?
  8. 4GunZ

    Глюки и баги

    Когда-то прошёл игру на пиратке, а тут решил купить лицензию и пройти её сразу со всеми дополнениями. Для начала купил простую версию Масс Эффект 3 в Ориджине для теста, скачалось, установилось само. Вот, думаю, классно, вот же он сервис, за который стоит покупать лицензии. Клацаю кнопочку "Играть". Игра запускается, проходит заставка, а потом после подключения к сети ЕА и проверки дополнений в меню не нажимается ни одна кнопка. Мышка только передвигает курсор и подсветку выбранного пункта меню, ни на кнопки клавиатуры, ни на клики мышки игра тупо не реагирует. В итоге даже начать новую игру нельзя. Меня через ярлык-конфигуратор разрешение игры, полноэкранный/оконный режим выставлял, единственное чего добился, это дошёл до меню. В общем, карма пирата что ли, или высший разум говорит мне таким оригинальным образом, что нефиг на старости лет менятся и переходить на лицензии, надёжней уже с нормальными пиратками играть. Помогите, пожалуйста, если знаете как решать проблемку. Поиск по форуму и по гуглу ничего не дал(( UPD. Повключал/поотключал инет и позаходил в ориджин в автономном режиме. Теперь дальше надписи "Нажите любую клавишу для продолжения" не пускает. Мышка только курсор двигает, ни на клаву ни на клики игра также не реагирует.
  9. Я один не понимаю нахрена отваливать по несколько сотен баксов за какие-то фигурки, которые по цене как будто мануфактурные, а не штампуются на заводе и реально стоят 5-10 баксов? З.Ы. Да ещё и на реальных игровых персонажей похожи только с очень большой натяжкой, если присмотреться.
  10. опустились биотвари ниже некуда, такую серию запороть онлайном да ещё и Ревана продолжать в ней насиловать((((( Лучше бы пилили себе МЕ и DA...
  11. А я всё жду релиза))) Покупал-то за гривны у юбиков...)
  12. а на кейбоксе 550грн(но активация 18-го). против 375 у юбиков(с активацией 20-го). Ну существенный же разброс цен. А разница только в два дня активации. Неужели юбикам слили какие-то заторможенные ключи вот они их и толкают настолько дешевле?)))) Ну где-то точно должен быть подвох, ну не может быть такая разница в ценах на ровном месте, да ещё и во время релиза. Через год-полтора, возможно в разных магазинах цена в норме так и должна расходиться, но за два дня до релиза и такие скачки?
  13. Если юбиковская версия будет иметь возможность интеграции в кип, то я её возьму.
  14. Тогда, выгодней брать через Юплей, во всяком случае, для украинцев. Если переводить в рубли, то в юплее стоит 1200, а базовая версия в ориджине - 1500. Единственная разница - в ориджине Инквизиция будет доступна уже 18-го, а в юплее - только 20-го. Могли они зачем-то снизить цену именно из-за задержки выхода на два дня?
  15. Ну, если дело обстоит именно так и защита в Инквизиции будет не такой анальной как в Фифе и Падших лордах, то и лицушникам радость - ничего кроме кривого ориджина не будет грузить камп, и пиратам - могут-таки ломануть в день выхода, как говорил кто-то раньше.
×
×
  • Создать...