Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

zl_leshiy

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zl_leshiy

  • Звание
    Уровень: 2
  1. сказал бы я тебе, но адресую это тоарищам из еа или биоваре, пусть они поцелуют мою польскую пятую точку, моих кровных они больше не получат, ни одной игры не куплю! а варезы пока есть! ЗЫ можно было бы голосовалку про озвучку повесить, а если они внушаемые были бы, отослать их этим упырям из еа! ЗЗЫ а глядя на такое за Державу обидно, на сколько унылое зрелище, остаётся надеяться на лучшее, что когда-нибудь это изменится! :blink: не путай мэ2 и да2, или там сделают тоже что сотворили после мэ в мэ2? если там сопартиыцы буду немые, может ещё и глухие окажутся, а будут реогировать на окружающих ток! тогда можно сказать, тушите свет, и всё будет хорошо!
  2. мы тут не пиратство обсуждаем, а если есть желание, создай топик, аппонентов думаю найдётся много, и я в том числе! зы и что это за слово пиратство? тебя чего на абардаж брали а потом в туже африку продали? если нет, то выражайся корректно, про всяких борцов с нелегальной иммиграцией цифровых технологий можно тоже сказать, буржуазные элементы наживающиеся на рабочем классе! ззы товарищи, давайте уважать другу друга, тут в конце концов не детский сад парадирующий жёлтую прессу! зззы извиняюсь за оффтоп! ну я имел ввиду, что то надувательство которе еа выдвинуло типа подачки из16 треков, народ выклал в полной версии, плюс небольшой рип, я его размещал в определённой теме, кому нужен пишите! к тому же оф ост это не только файлы из игры, это прежде всего качество сд, а отодрать чего угодно можно, но качество оставляет желать лучшего!
  3. звучит давольно подозрительно, цифровая версия саундтрека! в первой части этот саундтрек был в половину урезан, благо мир не без добрых людей, а так посмотрим на российские цены. :blink:
  4. Не знаю писали про баг с квестом меч Стена, так что повторюсь если что, если одновременно у гнома Двина спрашивать про меч и предложить защищать деревню, он соглашается отдать меч, но ключ так не отдаёт, а просто выходит из дома в ожидании битвы с мертвецами, и после уже про меч нет квеста! Правда выход всё же есть, это обворовать Двина, меч почему-то при нём оказывается. :blink:
  5. это чего перенесут консольные эффекты на пс что ли? да, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, что это крута :blink:
  6. а как сюда Call of Duty 4 то попал? это скорей сетевой шутер и явно не для коробки, хорошо ещё код6 не приписали
  7. просто ждём, прогрессивного там точно ничего не будет, главное чтоб хотя бы не хуже второй было
  8. да, с таким аргументом не поспоришь, прям из разряда детсада, сам дурак или вы православный
  9. а когда же про Зеврана выпустят, охмури всех послушниц или про приключения в круге магов, а дальше лозунг из вудстока биовар уже совсем погрязли в какой-то мелочёвке в погоне за наживой!
  10. хорошая новость, что тут саказать ждём сентября, потом уж обсудим!
  11. а нельзя чуть сромней писать? а то вся эта помпезность с высокомерным пафосом, я как увидал думал уж свершилось еа одумались, а а тут такое, конечно молодцы, но я пожалуй пас. правда вроде уже русик был, не знаю чей там, но репак с ним уже пару дней в сети валяется
  12. товарищ просто вырвал фразу, я сразу древню фразу вспомнил, которую америкосы потом часто повторяли : в ссср секса нет, есть любовь, думаю каждый это слышал,первую часть точно. на счёт сделай лучше, никто не сравнивает, просто орать, что это полное г, можно, а вот он сам бы прислал какую-нибудь фразку а мы бы сказали. что круче озвучил, в мэ есть англ озвучка, поставил играй получай уодовольствие. я житель россии, и привык воспринимать не только буковки с циферками, а если уж мне что-то нравится в оригинале, мне русский уже не зачем ставить, тот же сайлент хилл 2, субтитры там шикарны, плюс их там не так много, а в рпг накладывает свой отпечаток на субтитры и озвучку. этот спор уже в никуда заходит, пусть каждый при своём остаётся но на счёт питиции всё же стоит подумать, для руской озвучки! рад за тебя, но я скорей житель варезов, и знаю, что субтитры там не так уж жалуют, народ проходит мимо.
  13. zl_leshiy

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    народ, чего тут тень на плетень наводите, ссылка есть, там и голосуем, может и призы кто получит, чур потом на всех делить а менять зайцева на товарища Стена, это перебор точно! а кто не заметил, система будет скорей всего как в Rise of the Argonauts, надеюсь хоть мир будет больше, чем там
  14. zl_leshiy

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Пришла пора решить один самых важных вопросов, связанных с русской версией игры «Ведьмак 2. Убийцы королей»: кто же все-таки будет озвучивать главного героя, Геральта из Ривии. Перед тем, как принять заветное решение, мы решили обратиться за советом к вам, уважаемые ведьмаколюбцы и геральтофилы!
  15. да нам лень читать субтитры, а ещё орать что кризис рулит если ты играешь только мэ мэ2 и дао, то о каком однообразии вообще можно говорить? а товарищ Ansore выше постом, кроме непонятной фразы даже ничего сказать не смог, вот она сила крутых аргументов (наверно он чая перепил), поиграй в биошок 2, тогда и поговорим про однообразие.:blink:
×
×
  • Создать...