Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

jintek

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jintek

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А в конце когда даещь деньги на миссии они выполняются?
  2. Я их рот наоборот делать начали 4 месяца назад а выпускают еще только через 2 недели сукадлы
  3. Скачал эти главы скопировал в word а текст оказался по левому краю. Текст можно как-то выровнять автоматически? без backspace?
  4. Ну неужели, а то ни новости о выпуске книги ничего... И тут перевод класс.
  5. сотрудник BioWare Джарретт Ли (Jarrett Lee) подтвердил на официальном форуме: "Некоторые из новых орудий, которые вы видите на этих скриншотах, не попадут в DLC. Они является частью другого пака, который будет выпущен до "Логова Серого Посредника"
  6. Следует вспомнить, что броню Эгида мы получили за 160 пойнтов, хотя на скринах она уже была вместе с дуговым излучателем, так что скорее всего будем ждать новые пушки еще месяца 3 еще за 160 пойнтов, а что касается этого дополнения будет прикольно если цену влупят 1200 или больше. Так что не понимаю людей которые на форуме биотварей называют богами, по моему они лишь хотят срубить бабла, особенно Зещук и этот второй, а работяги и художники наоборот трудятся на славу делая дополнения типа overlord. ea переводит все сразу на несколько языков, в том числе на русский, разумеется субтитрами, даже когда на сайте покупаешь названия дополнений уже на русском
×
×
  • Создать...