Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мотя

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Мотя

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. После обновления тоже не появился Чёрный магазин. Зашёл через Ориджин в "Подробности" ДАО, там где все дополнения и ДЛЦ, а оно просто не было установлено. Установил - появилось всё.
  2. Помнится, когда-то DLC выпустили, а новых персов/пушек в ящики не запихнули. Тогда ещё многие свои накопленные мильёны кредитов в пустоту слили) С этим длсишником норм всё будет, в курсе кто?
  3. Люди, а есть возможность как-то сейв откатить до момента нападения на базу Цербера? В 80-ти страницах копаться что-то не радует, если уже отвечали)
  4. Я только в воскресенье вечером узнал об операции, но ящики один фиг в среду пришли. Наконец-то Герой упал! Плюс Крестоносец II и адепт цербера)
  5. Ухх, прислали наградной пак, хреновенький правда - Орёл второй. Общался в поддержке с неким Hemant, оформил всё за несколько минут. Вежливый, аж радуга из монитора потекла)
  6. Я с логина тоже не мог зайти. Адрес почты вместо логина ввёл. Вобщем ориджин - пипелац полный!)) Я смотрю на стим, и от этого различия в работоспособности офигиваю.
  7. Мдя, впервые и мне не достался благодарственный набор. Матёрые в этом деле люди, куда именно обращаться с этой непотребностью?)
  8. Какого х^%$ сейчас произошло? У меня ВСЁ обнулилось. Всё, что нажито с самой первой игры. UPD: ложная тревога, всё встало на место. Чуть в рэйдж не вошёл)
  9. Как и в МЕ 2 Миранда возмущается, что лифт очень медленно едет, в МЕ3 просто обязана быть отсылка к телевизорам) Лицо Тали? Мотивы Цербера? Создатели Жнецов? Пффф... Телевизоры Веги!))
  10. Тоже не понимаю паникёров. Фильм заочно в утиль спускают, "смотреть не буду". Да будешь, куда ты денешься. Пастернака не читал, но осуждаю — так получается.
  11. Перед МЕ3 делаю первый (!) сейв за ФемШеп, и почему-то рыжая мне больше приглянулась)
  12. Мне показалось или Лиаре сломали хребет?
  13. Мотя

    Шепард / Shepard

    Во флоте капитанов аж 3 (3, 2, 1 рангов), плюс капитан-лейтенант из низшего офицерского состава. Шепард, если не ошибаюсь, капитан 3-го ранга (соответствует майору в остальных войсках).
  14. Мотя

    Кварианцы / Quarians

    А мне вот больше интересна анатомия, увлекаюсь ей: сколько у них зубов, причины формирования таких конечностей, расположение и строение внутренних органов и т. д.)
  15. *offtop* Пипец ты спойлеромётчик.
×
×
  • Создать...